Выбор препарата для биоревитализации
Добрый день! Подскажите, мне 36, решила начать курс биоревитализации наконец то, потом филлеры в носогубки. Сейчас заканчиваю курс РФ лифтинга в салоне, там косметолог советует препарат Hyalrepair( вроде верно написала), говорит хороший эффект, не только ревитализация, но и биоармирование идет. Смущает, что наш, российский препарат. В другой клинике была на консультации-советовали Teosyal, как препарат хорошо себя зарекомендовавший. Я новичок в этом деле, первый раз собираюсь колоть, поэтому даже не знаю, кому довериться. Есть еще одно Но-в молодости была аллергия на витамины (таблетки), поэтому может стоит чистую гиалуронку поколоть, без витаминов? Но косметолог, советующий Гиалрепаер говорит, что сделаем аллергопробу, то есть бояться нечего. Но я так понимаю, что у них это просто основной препарат в салоне, потому его и продвигает. Оба врача видели мою кожу и проблемы, но советуют разные препараты. Знающие, подскажите, что лучше, и может кто делал-каков эффект от данных препаратов? И про филлеры-вроде на Суджидерме остановилась, но одна говорит что 0.8 должно хватить, другая говорит мало, надо 2 шприца, развод на деньги? Носогубки пока не западают сильно, но выраженные заломы уже есть((((

Я делаю IAL систем (Франция), мне нравится, другие не пробовала. Мне тоже 36. Первый раз попробовала лет 5 назад, когда увидела результат на подруге, которая к косметологу ходит раз в неделю лет с 20, что только не делала она, денег много тратит, но я что-то по ней не видела ах каких эффектов. А потом она начала делать эти уколы и я увидела результат.
Я делала года два, потом перестала, как-то была и так довольна лицом
Сейчас опять начала, не хочу даже другие пробовать, мне эти подходят
Начинала с 0,6, сейчас делаю 1,1

Спасибо Вам большое за ответ. Я слышала, что если препарат подходит то и не стоит переходить на какой то другой.. Вопрос-с какого начать)))
