Котята красивые в добрые руки
Кошка родила первый раз, на Пасху как раз, котятки чудесные получились,все очень красивые и разные. Все как-то сразу приучились к лотку, т е вообще ни дня мимо лотка.Все с удовольствием едят пюрешки,сметанку.В общем готовы к приему в новую семью!
Все девочки.
Слева - самая пушистая, самая нежная,просто лапушка. Лапки белые,глазки круглые - красотка!
Потом лисенок-лапочка,хотели себе оставить, да нельзя, не убережем от младшего ребенка.
За ней еще одна трехцветка - с умнейшими глазами. Спокойная,доброжелательная.
И четвертая самая боевая и хитрая. Самая первая всему научилась, самая смелая,если сердится - ужасно смешная,если рада - вся аж расплывается в улыбке )))
Котята славные, очень любят детей. Разбирайте! Это наш первый им последний раз))) Не углядели))) Мама - черно-белая королевишна, папа - рыжий с белым красавец.
смотреть объявление
Инопланенятянка-трехцветка.
Глаза совершенно удивительные,инопланетянские.Красотка и умница нереальная.
смотреть объявление
+1
Разбирайте, они уже явно готовы к переселению! Уже полюбили,что их гладят,нежат,и начали играть с игрушками вовсю)))
Лисеночка,на голове пятнышко,как лучик солнечный,ладенькая,красивая кошечка.
смотреть объявление
Мальчик черно-белый кот.Самый смешной в мире,самый смелый в мире Кот!))) Умен,красив,самостоятелен,но ОЧЕНЬ любит ласку: и за ушами почесать,и пузик погладить)) Врожденное умение ходить в лоток и есть все,особенно мясные пюрешки,но и манную кашку,и кукурузную тоже)
Черно-белый фото (а вообще трудно фотографировать,очень подвижные))
смотреть объявление