Девочки, я за советом. Платье
а грудь позволяет отсутствие лифчика? если есть рост, грудь и фигура - тогда плевать на принт, чесслово )))
а к нему на палец - пластмассовый черный череп...
ну, на море можно и без лифчЕга, и без груди.
Я так понимаю- основной вопрос, это именно расцветка

Сисек практически нет((((( ну есть конечно ,чуть чуть, первый полный))). Меня больше принт беспокоит, не будет ли он смотретсья вызывающе в городе?

в городе оно будет смотреться вызывающе разве что из-за бельевого кроя. плечи прикрыть - и нормально.
Почему?
Ну может быть, это особенность Москвы. Невозможно расслабиться, плюс пыльно. В любом европейском или американском городе для лето это прекрасный вариант.

У модели на фото сиськи отсутствуют почти полностью, что не мешает платью смотреться на ней очень мило. С полной тройкой без белья тут была бы уже эротика, а с бельем - порнография.
Принт хороший.
Обычное летнее платье, хороший принт. Что вас смущает?
На работу в этом не походишь, а вечером в кино, в выходные с подругами в кафе или просто пробежаться по магазинам. На ноги что-нибудь лаконичное но качественное.

Если ткань хорошая - шелк, вискоза или какая приятная к телу смесь, а не электрический синтетИк или тряпоШный хлопок - то очень симпатичное платье и на море в самый раз, да и в городе в жаркое лето.. Можно и "нарядить" его, если предполагается\ выход на развлечься, и "утеплить", скажем, джинсовой курткой.