Приворот. Миф или реальность

копировать

Девочки, подскажите. Кто-нибудь сталкивался с приворотом? Может, сами делали или знаете, к кому можно обратиться?

копировать

страшная вещь, убивает привороженного или морально или духовно или физически.

копировать

Вы это знаете из практики или, как я, начитались в сети?

копировать

А то, что вам здесь напишут - будет не из разряда "начитаться в сети"?)) Вот вроде как моего бывшего мужа привораживали, а на нас с ним отворот, или как там это называется. Хотя это я случайно узнала много лет спустя. Ну и да, он пошел по наклонной и умер. Странность конечно чувствовалась во всей ситуации, но можно все и за уши притянуть при желании))

копировать

нет из реальной жизни, но слава Богу не из моей. сейчас смотрю на привороженного одного и вижу, как он таскается за давно нелюбимой женой как пес, а глаза мертвые, страшно это.

копировать

А вам откуда известно любима она или нет? Почему если таскается, то сразу приворожен, а не влюблён?

копировать

Так дело известное - она дура страшная и страшная, как такую можно любить? А я вся такая красивая-умная-заводная, как такую можно не любить? И если он выбрал не меня, а ее - ну ясен пень - приворожила! И таскается, своличЬ, за ней, на меня не смотрит - глаза мертвые (а то бы увидел все мои прелести).

Или вы ходите, следите за чужими мужиками которые вам никто и звать их никак?

копировать

вообще мимо кассы, история моей дальней знакомой.

копировать

знаю историю изнутри, дама-та сильно любила мужа,а он шлялся по бабам,она возьми да приворожи его. теперь таскается за ней, как дурак, а отношения все хуже,ругаются, он уже ударил ее один раз, та дама уже не рада, а сделать ничего не может

копировать

Как же он ее мог ударить то? Приворот какой-то не правильный, при привороте у него рука отсохнет, если он ее ударит.

копировать

Вы неверно понимаете смысл приворота.

копировать

Да вы что? А вы не только все понимаете, но и имеете большой практический опыт? Ну расскажите, в чем смысл приворота?

копировать

смысл приворота в том, чтобы привязать к себе человека любыми способами, НО если в душе у человека к привораживающему нет любви, то прожить-то он без человека не сможет, но вот к любви это не имеет никакого отношения, это болезненная привязанность,которая приводит в итоге к плохим последствиям :-(

копировать

Ну будем ждать когда его такая жизнь утомит и он ее укокошит каким-нибудь извращенным образом.

копировать

А он ей в койке об етом рассказывает как жену терпеть не может и давно бы ушел если б... )))

копировать

Большой грех это, зачтется потом вам....
Не связывайтесь.

копировать

+1 не берите на душу.

копировать

Вы еще скажите - смертный )))

копировать

я недавно в одной передаче видела, что если человек, которого ты приворожил, умирает, то он будет всячески звать тебя к себе

копировать

По природе вы и так очаровываете - привораживаете. В том ваша женская сила. Вам естества не хватает? Кто поможет магией и колдовством - насилие это. Да и поддерживать приворот постоянно нужно. Чем будете это делать? На каких силах?

Если три признака, что вы этого мужчину хотите и любите. если они выполняются, вам природа поможет и род ваш и его. Один - самый главный, что вы хотите родить от этого мужчины. Если так - сами ворожите с мыслью о потомстве. Вам силы помогут с мужчиной этим сблизится. За это греха не будет. Но женщины не хотят рожать )) Хотят денег, квартир, наслаждения... ))

Ведьмы сами себе привораживают (но им много энергии надо мужской, если у нее путь секса) - им помощь не нужна. Но это не совсем обычные женщины. О них речи нет - у них свои проблемы и своя жизнь.

копировать

три признака,-а второй и третий это какие?

копировать

а вы с первым разберитесь... а то люблю - не могу, а на деле только пезду почесать охота

приворот вам ))

копировать

шли бы вы с этим в "Мистику"...

копировать

Зачем вам ЭТО??

копировать

имхо я вот по жизни очень много историй женских наблюдаю и вижу что у многих присутствует какая то оголтелость в получении желаемого) не важно при помощи приворотов или другими способами, но это безумная одержимость какая то присуще многим)но проходит время, малое или побольше, и почти всегда эти женщины раскаиваются и сожалеют о своих поступках и поведении) потому что чаще всего ничего позитивного и счастливого из отношений, построенных на сопротивлении не выходит...1000 раз подумайте, может со временем вы ужаснетесь от того, что так стремились заполучить этого человека;))