Экспресс-гадания 629
Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!
Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!
Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.
Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.
Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обращения в личку приравниваются к поиску услуг. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3262026.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3362519.htm
добрый вечер!!!!очень интересует моя личная жизнь на ближайшие 3 месяца-пожалуйста помогите!!!у меня сейчас тяжелый выбор - имеются ли чувства у Геннадия(вот точную дату рождения не скажу-январь,г.р 1981)к Олесе (06.11.80г)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Основное, что хочет от Вас сейчас: отмечу эффект того, что очень размечтались и побежали впереди паровозам каких-то грандиозных планов на Вас пока что не вижу, отношение все таки поа ближе к поверхностному, но н совсем гиблый вариант...прям бороться за Вас всеми силами не будете так скажем пару раз четко скажите нет- успокоиться и будет искать дальше...но сейчас в целом открыт для Вас, ждет подвижек и с Вашей стороны, готов на низ ответить, но как-то по настроению и возможности что ли...попробовать проявить себя Вам вообщем-то вполне можно...и подавать человеку ответы, которые сами хотите подавать, тоже вполне можно, строить из снбя неприступную крепость смысла нет, но и без оглядки в омут с головой, все для него- тоже не самое лучшее решение будет.
Что ждет с ним в ближайший месяц: чего-то грандиозно серьезного пока не вижу, но карты в целом приятные, но приятно будет если будете придерживаться обозначенных выше особенностей поведения:-).
Всегда-он-лайн, добрый день посмотрите пож-та будут ли у меня любовные отношения этим летом? Татьяна 33
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Всегда он лайн, добрый день. Если зайдете посмотрите пжл какие чувства и намерения в отношении нас у Дмитрия 40. Анна 34
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ЗОЛОТАЯ, здравствуйте!Еще один вопрос мучает сильно(уж простите за назойливость: что у него ко мне? Зачем я ему? Я с ним несчастлива...совсем...для сыновей отец он не очень...не знаю что делать: либо откровенный и обидный для него разговор-все,что накипело с ультиматомом разрыва и т.п.(чем закончится? Я-не знаю). Боязнь остаться одной есть, но может освободится место для Моего мужчины? Виден он где то в моей жизни? Может среди знакомых или...бывший муж?
Или все же можно что-то сделать(но что?-и мой настоящий горы для меня свернет? Ну реально,даю ему все, разговоры говорили ни один раз -все по прежнему. очень с ним трудно , и я чувствую себя одной..Посмотрите пож-та по моим вводным-дальше то как? Делать то что? Что скажете по ситуации-то и примем...
Алена (по паспорту Лена. 39) Руслан 33. Москва оба
![ЗОЛОТОЙ -ну накипело...честно...](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Размыто слишкоми...давайте более конкретно данные всех участников проблемных ситуаций и списком четкие вопросы по каждому.
1. Гражданский муж. Двое детей от него. живем как соседи. Тем общих нет. Потрудиться подзаработать не хочет-положение бедственное. 2. МЫ ДЛЯ НЕГО НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ,КАЖЕТСЯ.Не скажу что хороший отец и друг для сыновей. Так и есть? 3. Что у него ко мне? Зачем я ему? Что важно для него? Я уже настолько чувствую себя ущербной. 4. Говорили по душам ни один раз. Толку-ноль. У чему мы придем? Хочу быть любимой. 5. Я на гране разрыва с ним после серьезного разговора с претензиями с моей стороны. БУДЕТ ЛУЧШЕ расстаться ИЛИ ЧТО ТО ПОМЕНЯЕТСЯ?6. И еще,ЗОЛОТАЯ,может виден другой мужчина в моей судьбе? Не пропустить бы.
Руслан муж 29.01.82 Елена по паспорту(в жизни Алена) 24.10.75 оба Москва.
ЗОЛОТАЯ,если всего много понаписала-подскажите про его внутри и что мне лучше сделать-уйти или терпеть
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Принимать решение в любом случае Вам стоит самой, карты же лишь подспорье в широте взгляда на про лепную ситуацию...
Смотрю Вас большим раскладом, останутся вопросы также напишите списком.
Итак, Вы: в целом основной поток мыслей, самой грызущей ситуацией в Вашей жизни выступают взаимоотношен с мужем. По сути все давно уже мертво, просто к нему, и не без его сильного участия, уничтожил даже не какой-то своей жестокостью, а скорее безразличием, душевной глухотой, бездействием, инфантилизмом. Решение порвать все в конец лежит на самой поверхности, его тормозит только и только страх перед будущим: сейчас Вы вроде бы семейная, мало кто знает как в действитености у Вас в семье, плюс дети, плюс не 20 лет Вам- давно не были на так скажем внимании интересных Вам мужчин, тогда когда прям стмятся и добиваются Вашего расположения, он то какой никакой, но мужчина рядом, страшно, что это есть самое лучшее чем могла в контексте мужчин порадовать Вас жизнь.
В голове: на самой поверхности в голове именно сейчас банальные, но намыл простые бытовыеи финансовые, материнские дела-заботы, много всего лежит на Ваших плечах, но не скажу, что совсем пали духом, активничаете- но не потому что сил безгранично и настрой активный, а потому что привыкли преимущественно все основы закладывать сами, и получается если не Вы, то никто...
В душе:бдуша ранена и надломлена, Но не перестала верить в светлое и лучшее- есть и надежды на то, что мочинк чудесным образом измениться и также не смелые, но они сильнее первых надежды на то самого, долгожданного, внезапного, уютного спасателя- нового стабильно кавалера, именно это Дердись Вас пока что на волне жизни и питает.
Подсознание: далеко-далеко предчувствие такое смутное и непонятное до конца, но чего-то значительного, судьбоносного в Вашей жизни, которое даст толчок и жизнь начнет потихоньку меняться к лучшую сторону, хотя бы отчасти.
Намерения: сейчас идет некая злость, обида на мужа, прям вроде бы сейчас все ровно, даже получше чем было до этого, но прошлый горький опыт говорит отчетливо внутри Вас о том, что все пустое, в целом мужчина так и н услышал, так и не сделал долгожданные шаги вперед. Вроде бы зотите сейчас чуток оттаять, но понимая, что потом заморочитесь еще больше, не таете, хоть и внутренняя доброта берет верх, и как позволяли на себе ездить, так и позволяете.
Мужчина: я таких называю вечно потерянные, в основах инфантильны, слабы, с плохо выраженными мужскими основами, доты с виду и не скажешь, на людях браке чем внутри семьи, мужчина как не слышал, так и практически вообще не услышал Вас, действительно попытки гос учатся были в пустоту, он на совершенно другой волне, оторван от реальной жизни, склоне к зависимостям, наиболее вероятные к всякого рода учениям-оправданиям своих бездействий во всех сферах жизни. Неудачник, который вроде бы имеет внутри потуги к саморазвитию и к типично мужскому поведению, но н успев заложить заделы этому отступает назад, потому что ничего не делать и делать минимально самое простое и легкое, и ему осто так привычно и удобно. Плюс знает, что по итогу все равно примите, поможете, и сделаете основную работу в любой ситуации сами. Сейчас на поверхности едкие обиды на Вас- не поняла, не поддержала, безразлична, шорты здраво- это не так, мужчина просто на совершенно другой, не шейной я бы сказала волне ничего не делания и вечного поиска оправданий этому. Отношение к Впм не поверхностное, Но это тот человек который дальше слов редко когда идет, по сути эгоист и потребитель.
В голове: а там вот логики четкой мало виду, в прострации какой-то, есть понимание, что как-то все совсем плачевно вокруг него, но не ивжу даже искреннее желания попыток разобраться в себе, так блуждание с мысли на мысль, а мысли больше похожи на поиск оправдания окружающей ситуации.
В душе: прострация, но в целом и вообщем в своей зоне комфорта, все основное налажено.
Подсознание: здесь нутро бьет СОС, ибо человек не развивается, а только деградирует, но далеко далеко, особо влияния на хоть какие-то подвижки в нем самом это не оказывает.
Намерения: а вот здесь идет стремление к действию- как бы я это обрисовала, видимо Вы каким-то разговором, определенным давлением, да и сама ситуация подвели его к тому, что надо чесаться, он нет глуп- это уловил, но чтобы начать чесаться в голове должна быть проработана хоть мало мал сякая стратегия движения- ее нести поэтому делаю вывод о том, что Вы и окружающая ситуация навязали ему понимание надо чесания, но дальше этого не вижу чтобы в бот давшем дело пошло...
Что привело к тому, что есть между Вами сейчас:
В самом начале, да и на самом деле не только, отношения были очень наполненные, насыщенные со всех сторон, это заложило очень прочные им основны, за счёт которых они по сей день живы. Плюс еще не пришел резко, ярко какой-то новый мужчина в Вашу лишь или дама такая же в его, жто могло бы внезапно разбить Вашу пару.
В основе все таки много всего нажитого-пережитого- это держит, отношение к человеку все таки глубокое у Вас по своему, у него по своему- тоже держит отношения на плаву. Также привычка, определенная налаженность жизни, страз перед неизвестным новым держит Вас, да и его вообщем-то тоже.
Надлом идет из-за того, что Вы совершенно не в своей зоне комфорта. Идете Вы очень гибкой и подстраивающейся, терпеливой, но здесь уже СОСбтет Ваше нутро и не комфорт все ближе к поверхности вылазит, ибо получается живете преимущественно тем, что вообще не питает Вас, а это утопия для души.
Отмечу плюс- уже смелее и отчетливее пред салате более счастливую жизнь, но без него. Потому проще принимать и анализировать свою действительность с ним.
В отношениях сейчас застой полнейший- отпущены почти полностью на самотек, а это хуже деградации- ибо она есть движение, а у Вас сейчас вообще ни о чём.
Опять же делает мужчина хоть какие-то, но подвижки- в своих основах они пустые, но учитывая Ваше нутро, неплохо ими в раз вовщращает Вас в светлые надежды на Вашу пару.
Что разделяет: на самом деле, сейчас чем Вы ближе и больше времени проводите друг с другом, тем дальше становитесь, чем больше пытаетесь навести мосты, тем снова дальше идете, вот так вот вышло. Время идет бессмысленным для попыток что-то улучшить даже чуток.
Что помогает: Ваша вера в лучшее, в целом то не имеющая особенно почвы под ногами.
Что благославляет: все таки Вы семья с когда-то заложенными крепкими основами, слишком много всего общего, и есть еще силы на продолжение даже таких вот отношений.
Что дают эти отношения Вам: питать сейчас почти ничем не питают- дают медленный, но все таки взращивавший и позволяющий лучше понять саму себя, опыт Вам.
Ему: да Вы его основа жизни- устраиваете весь его комфорт. Дарите все то, что ценно ему, только вот он не способен дать Вам должный ответ.
Что ждет в ближайшем: идет третье лицо, скорее не кавалер, и это будет не вот-вот, на самое без особенных изменений. Так вот человек идет отчасти знаковым, его некие мысли, слова, что-то важное в голове Вашей сотворят, но будет скорее это не ранее чем через полгода-месяцев 8, но со сроками могу поплыть.
И новый, интересный, перспективный доя Вас мужчина на ближайший месяц: ой не готовы Вы к такому совсем, даже к мини авантюре под знаком влюбленность тентовый истинно душой и сердцем, как-тот на этот срок в семейных больше даже насущных делах-заботах, мужчину ворвавшегося на этот срок в Вашу жизнь не вижу, мелькают мечты, возможно кто-то просто римляне ся на той же самой улице, то есть уже все таки можете оценивать сторонних мужчин ка потенциальных женихов, но движухи особенно продуктивной на этот срок для Вас пока не вижу...
Вот как-то так...
Спасибо Вам за помощь мне. Все так увидели.
1. Любви у него нет,ЗАБОТЫ И ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ КО МНЕ ТОЖЕ,плевать он хотел на мое здоровье,переживания,просьбы. Ему комфортно. Большего он мне не даст-ни морально ни денежно. И думает о разрыве(как и я) т.е. это дело времени. ТАК?
2. Меня беспокоит его отношение к старшем сыну-все воспитание его, это понукания,унижения,подколки. У сына самооценка занижена уже. Хотя я говорила мужу и про рекомендации психолога,невролога,как надо с такими детьми вести себя. Выслушал и забыл(( ну и не занимается практически им как отец. А ведь второй подрастает еще..Как Вы видите его влияние на детей?Нужен такой отЕЦ им?
3. Наш разрыв неизбежен-так ведь? Может мне сфорсировать события расхода-разговор очередной или не давать ему этого комфорта,не сдерживаться,и он сам сбежит ? Или ждать моего мужчину и пока оставит все как есть?
4. Неужели так и не встречу ЕГО,моего суженного? Мне правда очень плохо и одиноко в этом пусть и гражданском,но браке.
5. Мне и детям будет лучше без нашего папы? Или это навсегда так?
6. ЗОЛОТАЯ,как сейчас себя вести грамотно,чтобы и мне с детьми хорошо было, и чтобы я справилась без нынешнего мужа? Сначала разойтись или сначала найти кого то?
7. И еще-будет у меня МОЙ ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ? Как привлечь его,заметить? Или мой удел быть несчастной до конца дней с настоящим или одинокой и несчастной?
Простите за кучу вопросов,но Вы все четко видите...
![ЗОЛОТАЯ,спасибо](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
1. Понятие Любовь очень сложно и многогранно, для каждого это нечто свое. У его не поверхностное, все таки глубокое отношение к Вам- но пассивное, для него это чувство, для Вас нет...он на отличной недели Ваша волне, он в совем мире, Вы в своем, они мало пересекаются, оттого столько глухоты в отношениях. Пока я не видела каких-то стоящих для факс шагов от него, так по мелочи...о разрыве не думает- он в своей зоне комфорта, Вы обеспечивается ему комфортный быт, жизнь, Но такие лбом всегда тянутся к лучшему, появилась бы лама более заботливая и выгодная что ли, переключить бы и увести из семьи могла бы, не аням голами выбивая его оттуда. Насчет дело времени- далеко вперед не смотрю, на самое ближайшее, не вижу Вашего разрыва.
2. Что значит нужен ли такой отец- другого во-первых нет, во-вторых если ребенок не детсадовец ясельный он сам может выбрать хочет он близкого общения с ним или нет, здесь как бы уже не совсем Вам решать...пишите данные мужа и сына одной строкой, посмотрю основу его отношения к нему. Но так отмечу, мужчина сам по себе пассив, поэтому ждать от него какой-то активности, великого участия в воспитании, такого стабильного, целенаправленного- бессмысленно.
3. Здесь решать Вам...насчет неизбежности, неизбежна только смерть и то не всегда...так что нет не неизбежен, и пока подвиг к четкому расходу я не виду и у Вас. Не вижу готовности. Насчет нового- если просто сидеть ждать когда онос амо придет- много много лет прождать, искать- более активная жизненная позиция и более многообещающая, насчет разговоров, попытки что-то улучшить вряд О2 сейчас будут иметь хоть какой-то далеко идущий результат, так время более менее сменяться будет временем не очень, но все гармонично и хорошо- такого вот не вижу на ближайшее.
4. Отчего такой пессимизм, я ж смотрела ближайший месяц!!! Все будет надо верить и...искать его:-)!
5. Это уж Вам виднее будет. Детей я вообще гаданиями не люблю смотреть. Но если исходить из логики, конечно по крайней мере вначале всем будет тяжело- Вы же все привыкли жить в полной семье...
6. Опять же Вам решать: на ближайшее я не увидела готовности все порвать, насчет найти кого-то на ближайший месяц- не увидела никого путного. Так что исходя из карт, пока налаищируйте себя, свою жизнь, свои желания дальше, структурируйте их, выделЙте плюсы и минусы, старайтесь как можно больше отгородиться от минусов и увеличить по максимуму КПД имеющихся плюсов, на мое видение можно пока это осуществить и дальше почву готовить к удачному существованию без негомогенный при этом
можно начать общаться с мужчинами, тем самым равняв себяшный подняв самооценку, лучше понять себя, понять кто Вам нужен и нужен ли вообще...ну это так скажем мое личное видение на основе карт...
7. На мое видение Вам для анаяла надо просто легко и беззаботно пообщаться с мужчинами, отдохнуть и параллельно с этим до конца разобраться с этим мужчиной, а потом уде думать о новых серьезных любовных. Я на годы вперед не смотрю, на ближайший месяц такого не увидела, но не ивжу поводов не верить в это, Вам еще не так много лет и Вы же не юродивая...так что все будет, верить надо и стремиться к этому:-)!
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ,еще раз спасибо. А если я переменю тактику и перестану все тащить на себе,буду слегка капризна как женщина-он активизируется? Иными словами-какой я должна стать,чтобы он на руках носил, заботу проявлял,боялся потерять меня?
Данные про папу и сына в ЛС ОТПРАВИЛА
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Во-первых не увидела, что сможете четко тактику изменить, как бы и сама жизнь к этому мне располагает, но все таки чуток зашевелился он- но совсем не значительно и мало ощутимо...Скорее будет сам решать какие-то свои проблемы, которые раньше помогали активно, а то и всецело, решать ему. Но в целом на ближайший месяц я не увидела, чтобы это сильно изменило быт и основы Вашей семьи.
Всегда онлайн, у меня вопрос, пожалуйста, ответьте! Как у Бруно и Елены будут скаладываться отношения?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ЗОЛОТАЯ здравствуйте! Я Вам в личку написала, можете посмотреть когда очередь дойдет? Огромное спасибо!
Спасибо большое .Ой как вы правы :(((( я устала от неизвестности . А почему сейчас он так ведет себя ?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Но я вроде и так с ним по хорошему. Ласково все. Ну что ему не хватает не понимаю. Вроде так искренне все говорит и тут же резко все обрывается не начавшись :(((
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А как его понять :( он очень закрыт от меня. Я ничего понять не могу что он хочет , что с ним происходит ;(
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта здравствуйте.Посмотрите пожалуйста отношение ко мне Андрея 33 Минск,хочет ли он серьезных отношений со мной?Юлия 33 Москва Спасибо
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Может это быть связанно с проблемами дома? И когда все наладится энергетика "легче" станет?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, добрый вечер, у Анны, 36 Москва, в ближайшие 3 месяца будут отношения? Появится мужчина в её жизни?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта здравствуйте!я -Светлана 31.Почему сергей 25 не заикается том,чтобы встретиться? Спасибо
![света 31](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, здравствуйте! наши отношения: Что у него ко мне, для чего ему я? Мне и нашим детям он когда-нибудь даст счастье, (но когда же переменится он,плохо мне с ним..Он может измениться Или бежать сломя голову от него? Руслан, 33, Елена, 39
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Добрый день, посмотрите пожалуйста. Как Алексей (34года 05.10.1980) относиться к Анне ( 29 лет 02.01.1986г).Большое спасибо
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна-весенняя, здравствуйте! Никогда у вас не гадала ).
Посмотрите, пожалуйста, как эти мужчины относятся ко мне и с кем есть шанс построить серьезные отношения?..
Фредрик (39), Антти (34). Я Юлия (28).
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Фредрик Ваш сердцеед похоже)Любит играть в отношениях. Серьезного с ним не вижу ничего. А с Анти вы слишком разные Хотя интерес есть с его стороны.
Весна-весенняя, добрый день! Посмотрите пожалуйста, зачем опять объявился Стас (28.11.963) и что он от меня хочет? Елена (01.10.1977)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна-весенняя, здравствуйте! Вы - новенькая :-) ?
Никогда Вас прежде здесь не видела.
Посмотрите, пожалуйста.
![* * *](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Добрый день! Множество различных чувств у Алексея. От задумчивой отстраненности до легкого интереса-флирта. Он ограничен какими-то границами как будто.
Спасибо, а вы могли бы катру вытащить посмотреть, для чего он появится? С каким намериниями
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна, добрый день, посмотрите пожалуйста что ждёт наши отношения на 2 месяца?Он любит меня??Наталья 38, Михаил 36
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Добрый день! Любви-любви прям не вижу. Интересны Вы ему, эмоционально зацепляете его, зацепили вернее))) Отношения будут развиваться дальше, новая ступенька будет в них.
Весна, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства? Как будут складываться отношения в будущем ?
![Aaaaaa](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мне так показалось, что он сам не знает и не понимает свои чувства сейчас. Внутрь не пускает и не весь открыт.
Весна, здравствуйте :-) ! Посмотрите, пожалуйста, Наташа (45 лет) продвинется по работе, сможет больше зарабатывать ?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна-весенняя , здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, появится ли снова в моей жизни Станислав 9.05.78? Хочет ли вернуться? Наталья 25.03.77
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Здравствуйте! До конца этого года не вижу его появления. И в данный момент таких желаний не вижу у него.
Весна здравствуйте.А Вы не могли бы посмотреть(описать) внешность человека с которым у меня будут серьезные отношения..и когда?Спасибо Юлия 33
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна-весення,добрый день!посмотрите пожалуйста отношение мужчины ко мне.Лариса45, Влад 39 спасибо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна, здравствуйте, отношения с кем то из мужчин начнутся ли у меня на период 3 месяца,? Татьня 33
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мадам Азизза, здравствуйте, посмотрите есть ли чувства ко мне он думает обо мне? Ваня 43 Алиса 35
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да, положительный результат вижу. Будет всё хорошо, но помните, вы не одна у него, девушка рядом вьётся, сделает всё, что б не были вы вместе
Мадам Азиза, добрый день. Посмотрите пожалуйста, что произошло по отношению у Алексея 32 к Анастасии 29? Всё это конец наших отношений? Есть какие либо чувства ко мне? Спасибо
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мадам Азизза, добрый день. У Анны, 36 Москва в ближайшие 2-3 месяца появится мужчина? Будут отношения?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Азиза! Посмотрите, имеют ли наши отношения в своей основе что-то такое, за что можно зацепиться и развить их в серьёзные? Или это так, поверхностное всё, временное... и у каждого своя дорога?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня новые отношения с мужчиной? Марина 22.08.1979?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна-весенняя. Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня новые отношения с мужчиной?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая,здравствуйте. Посмотрите Светлана 37 Москва и Георгий 57 Майами(новое знакомство). Какое у него ко мне отношение , что чувствует и что будет в ближайший месяц с ним . И еще Владимир 55 Москва. Какие мысли и чувства у него ко мне (давно общаемся) ,планы и мысли на дальнейшее.Благодарю.
![Я](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Новое знакомство:
Основа отношения: пока что достаточно ровный интерес, который легко испарится, если не будете поддерживать. Мужчина самодостаточный, не скажу, что страдает от одиночества, точнее пустотам в душе есть, но она такая по вечная и он приспособился компенсировать ее другими событиями в своей жизни. Жизнь у него насыщена, не скажу, что вечный праздник, но событий хватает.
Что ждет: ох, а здесь не очень карты- разочарование. В какой-то момент возлодмте большие надежды, чем стоило бы.
Старое знакомство:
Основа отношения: человек тоже закоренелый в своих привычках, сложностях- которые не на руку Вам...отношение поглубже, чем у первого, не против продолжения контакта с Вами, но не в том ключе, в котором ждете Вы.
Очень абстрактно, движуха всегда хорошо, ибо это всегда новые возможности:-).
Давайте просто смотрю что ждет в плане личном на ближайший месяц: движуха будет, причем не только в сфере личных взаимоотношений, все под знаком сомнений и страхов, не вижу, каких-то судьбоносных моментов, скорее эффекты не решительности и не уверенности в своих шагах от непривычности круговорота жизни в определенном смысле. Теряться не стоит, но будете с годовой на плечах, без омутов с головой, эмоциональных решений, осторожно, но вперед:-).
Чего стоит на ближайший месяц опасаться: бездействия- погрузиться в свои сомнения и страхи и стоять на месте, жизнь ждать не будет шагов вперед, ну и омута с головой и решений принятых на голых эмоциях.
Новый интересный перспективный мужчина на ближайший месяц: мужчины мешают и не один, также мелькают возможности сближения определенного с некоторого с не сложного Вашего задела, но очень много от Вас ступореости, сомнений, страхов, не решительности, не уверенности, а все ситуации идут не ожидающими, вовремя нужную реакцию не дадитесь ситуация быстро уплывет от Вас.
Насчет помощи и поддержки именно от мужчины в какой сфере? А то так совсем абстрактно...
Относительно страхов и сомнений- эта ситуации сюда же относится, но я бы ни назвала взвешенное решение уехать, когда для этого подготовлена почва- в омут с головой, это если бы Вы с ходу, за сутки куда-то собрались и толком ним кем ни оч ем не договорились, относительно присмотра за родным домом и близким человеком там...
Давайте посмотрю, помогут ли с родным домом и близким там, чтобы Вы могли отправиться в запланированную поездку в июле в целом: у меня получается, что решить данный вопрос Вы вполне в силах, модет быть не тот человек поможет, на которого рассчитываете, но в окружении такой есть, но пока я также не вижу четкой настроенности на поездку, как-то страхи и сомнения сильнее и велик риск того, что получив один отказ о помощи или не четкий ответ, да даже согласие, Вы всё равно останетесь дома...
Перспективность поездки для Вас, решать езать или не езать- все равно Вам...: поездка не судьбоносная, но должна быть полезной и приятной, так что попробовать порешать вопросы оставления дома и родного человека вполне стоит:-)!
Спасибо Вам просто огромное! Вы меня очень поддержали! Для меня это очень ценно! Дай Вам Бог здоровья и всего самого хорошего и радостного для Вас! )
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Благодарю:-)! Удачи Вам:-)! А отдыхать все таки хотя бы редко, и чуточки но надо, когда сломаетесь совсем, уже ничем не сможете помочь в принципе!
ЗОЛОТАЯ! Доброе утро! У нас "что-то" меняться стало... Не пойму, что именно )))) Можете просто нас как пару глянуть на сегодняшний момент?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так наверное, все больше притираетесь и оттого идет эффект что как бы отношения середи и охладевают...
Давайте посмотрю, основу чувства неудовлетворенности и насколько она логична: вообщем-то и по картам, именно то, что предположила выше есть причина всего, отношения становятся все более стабильные, понятные обоим, друг друга уже успели хорошо изучить, узнать, яркость первичная и эйфория уходят, оттого и происходит то, ⎌то Вы видите как тревожные звоночки серости и увядания отношений- так отношения могут действительно увять, но заделы придется задавать снлва Вам- так как Вы дама в определенном статусе у этого мужчины, сами по себе более активная и чаще ищущая прорехи в паре:-).
))))) ну так и есть! только нет ощущения "увядания", а вот да...как будто всё встало на свои рельсы и покатилось. Да, так неинтересно становится, Вы правы )))) Я помню, Вы еще смотрели и рекомендовали в июле особо мне не "ярчить" )))) чтоб потом локти не кусать )))) А можете еще вдогонку глянуть, какие чувства ко мне у него в данный момент ?
Оййй, вот еще что хотела сказать. Как то в мае вы смотрели и написали мне, что в июне мы будеи каждый в своих делах. Мне это странным тогда показалось. А ведь так и вышло !!! Всетаки "нас" вы видите достаточно хорошо! За это Вам спасибо огромное ! ))))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Насчет увядания- могут такие мысли еще мелькать мимолетом когда накрутите себя, вот в эти моменты опасно попытаться что-то такое витееватое выдумать, а потом подучиться, что только двор наломаете, попыткой усложнить то, что логично должно быть простым и понятным:-).
Основа отношения: в целом все ровно стабильно, не поверхностно, уде Вы такой родной ему человечек по своему, комфортно, спокойно ему с Вами, из рекомендаций- все таки засыпать совсем не стоит, иначе уподобитесь жене, ярчить в меру временами не повредит:-)!
Золотая, доброе утро,
посмотрите, пожалуйста, состоится ли поездка заграницу в середине июля.
спасибо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Итак, смотрю в целом на июль: у меня вышло следующее: что в целом все зависит от Вас, много За и много Но относительно этой поездки, ближе к дате, все будет накаливаться еще сильнее, но пока что идет процентов 30 четких таких, 60- не четких- именно из-за стихийности отчасти этой поездки в силу разных окружающих жизненных обстоятельств, что поедете, это не мало в данном случае, ибо ситуация вся в движении, много всяких За и Против будут еще до поездки возникать.
Золотая, доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, для меня нового перспективного мужчину))на июль, август
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Новый интересный перспективный мужчина для Вас, июль: мужчины мелькают, но ничего стоящего, скорее из прошлого, изжившие по сути себя. Скорее один какой-то, как старый чемодан.
Август: на старый чемодан меньше внимания обращаете, но стоящего романа пока что не вижу.
Золотая, доброе утро!
Посмотрите пожалуйста Оксана 24.11.74 и Роман 08.06.80, он мой брат.оба москва Напряженные отношения давно длятся.будут ли изменения, смогу ли справится с ним?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А что это значит? Нам приходится жить вместе. Он очень буйный. Я опасаюсь даже за здоровье и сохранность.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это значит, что изменений человека ждать не стоит, все попытки улучшить так скажем быт с ним- идут обреченными на провал к сожалению, в данном случае могу пожелать только терпения, ну и роста возможности съехать от него...
Разъезд:
Июль: так скажем со стороны жизни палок в колеса не вижу, но также идет совершенно нет подготовленной почва для этого, есть некие не прям безвыходные, но сложности, и идет не разумным взять и съехать, так что на этот срок маловероятен разъезд. Только если на эмоциях, буквально в никуда без всего.
Август: снова мало внятным идет. Хотя прям идут сложности в контакте с братом, в июле как-то что ли поменьше попроще они...как-то подальше что ли от Вас...
Сентябрь: разъезда снова как такового свершившегося не вижу, возможны подвижки, но скорее дальше размышлений, узнаваний различной инфо, связанной с разъездом пока дело не пойдет...
Золотая , доброе утро! Посмотрите пожалуйста будет ли поездка к морю? Не очень хорошая финансовая ситуация в семье (( И куда получится на российское море или вдруг заграницу как-то получится. Спасибо. Аня 39(Москва)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Насчет страны боюсь Вам не подскажу:-), давайте просто посмотрю поездку к морю:
Июль: здесь идут карты подъема настроения, жизненного духа, но все таки не думаю что это поездка к морю свершившаяся. Что-то должно улучшить ощущения внутри Вас.
Август: не вижу поездки, какие-то сложности идут по жизни, но не критичные.
золотая, посмотрите, пожалуйста меня Ольгу (МО) и Евгения (Москва), 34/35 соответственно. Он проявит инициативу? будет ли развитие отношений?
СпасибО!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Давайте посмотрю, что ждет с ним на ближайший месяц: идеального для Вас завершения не увидела на этот срок, какие-то сдвиги в плане облегчения Вашего внутреннего состояния имеют место бытье скорее просто по другому взгляните на ситуацию или будут миров ные подвижки от мужчины. Ситуация идет полезной для Вашего опыта и полезных на дальнейшую жизнь сделанных выводов впоследствии.
Золотая,мы останемся вместе,он хочет быть со мной? а так вы правы,полностью все пересмотрела)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на ближайший месяц-два перспективу отношений между Андреем(дату не знаю) и Еленой 24.05.81.,оба Москва. Благодарю!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Что ждет июль: карты приятные, но чересчур легкие, это значит отношения пока что не могу назвать стабильными, серьезными и полноценно любовными, скорее без особенных шагов вперед в плане развития именно полноценных любовных отношений.
Август: здесь есть риск быть обманутой им, с разбитым сердцем так скажем, причем по своей вине, то есть сами мосты наведете, сами все устроите, по итогу не получите истинно желанного, но и как бы человека совсем виноватым не могу назвать, ибо реального по седан на Ваши уши не увидела.
Карты обмана...примерно так: сами сблизитесь с версией еще больше с целью более высоких о ношения, надежды не оправдаются, как-то не очень радостно для Вас мужчина себя поведет, возникнет ощущение внутри что Вас обманули, но по картам Вам ничего и не обещали, так чтобы крайним делать мужчину, грубо говоря добровольно больше открылись перед ним и приблизились, но ожидаемого эффекта не дождались- как-то так...
Золотая, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, основу взаимоотношений между Верой 36 (Москва) и Дмитрием 36 (Москва) на ближайшие три месяца?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Основу отношения всегда смотрю на сейчас...интересует? На ближайшие три могу посмотреть что Вас с ним ждет...?
Итак, июль: на поверхности выпали некие не решенные вопросы между Вами- идет недосказанность с Вашей стороны, многое важное для Вас держите внутри себя, грусть сквозит, недопонимание есть, опять же прям идет необходимость откровенного разговора по душам, и задел должны Вы задать- ибо у Вас накопилось в большей степени, о многом мужчина просто и не догадывается, по крайне мере в масштабах этого...но такого полноценного разговора на этот срок не вижу, как-то далековато Вы идете друг от друга...либо контакт редкий или поверхностный, либо его вообще нет. На этот срок много мыслей, лихвой интерес к этому мужчине, желание большего с ним, но по сути все без особенных изменений.
Август: здесь идет приятное Вам самой двидение в Вашей жизни, но оно не идет связанным с этим мужчиной, как-то далеко он идет, скорее это либо интересные мероприятия-отдых или общение с приятным Вам мужчиной-мужчинами- другим-другими, не с этим. С этим могут быть приятности, но в своей основе сути Ваших взаимоотношений не изменят...как-то так...
2 июля: ох волнений и тревог идет много, есть риск не совладать с собой и получить оценку ниже возможной, но в целом хоть как-то должны сдать- на это идет 60 четких процентов. Остальное на одну пересдачу, но в целом в любом случае не долго будете сдавать.
3 июля: не плохие карты, процентов 70 что сдадите:-).
Спасибо большое, Золотая. Буду надеяться. Это один экзамен, просто большой по объему, поэтому разделили на два дня сдачу. Результаты только через 3 месяца озвучат, а возможная пересдача раз в полгода.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая здравствуйте!
Пожалуйста,посмотрите перспективу наших отношений на ближайшие полтора месяца :-),
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Что ждет июль: грандиозных изменений не вижу, но душевное состояние бодрое, чувствуется приятное дыхание жизни, в последнее время его было не шибко много, но я не увидела дела чтобы это было связано с какими-то выдающимися изменениями мужчины и отношений с ним, скорее Ваш новый взгляд на все это, новое отношение ко всему этому, новый подход...
Cпасибо! а не посмотрите еще,Вы нас как пару не видите? мы в отпуск в июле-августе едем,волнительно немного :-)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Совместный отпуск июль: очень хорошие карты, по крайней мере четкие планы на это должны быть или уже сам отпуск, но скорее ближе к числам после 10-13 июля, помешать может не состыковка свободного времени.
Август: здесь уже меньшая вероятность, больше всяких разных Но.
Отпуск должен состояться в районе после 10-13 июля числа до 10 августа. Самые вероятные даты его начала по крайней мере, по остальным датам много всяких разных жизненных Но, но в целом решаемых.
Смотрю ожидаемый Вами отдых, июль: у меня идет он очень даже возможным при прикладывании усилий, которые не прикладываете...так скажем отдыха с легкого задела не вижу, а как-то ждете именно такой. Так ово такой маловероятен, если же будете прикладывать дольные усилия, до середины месяца мало вероятен, а вот с конца все подвижки могут пойти к нему...
Август: здесь как бы мыслей много о нем, но как-то идет большей вероятность решение- либо совсем не далекой поездки, не полноценный отдых- какой бы хотелось, что-то совсем скромное, либо же решите что не время...
Золотая добрый день, посмотрите пожалуйста, что ждет на этой неделе пару Татьяна (37лет) и Роман (42).
Итак: идет ожидание чего-то- волнительное, есть и тревога и страхи, есть и иожидание приятного, какое-то не знание, и иенно от него все страхи и тревоги идут. Так вот шибко масштабным, судьбоносным это не увидела, также многие страхи и тревоги будут напрасными, больше идет суеты и яркости до этого события, само же событие очень даже рядовым идет прям какой-то не привычной приятности, сногсшибательности не увидела от него, но и краха всех надежд тоже...вот примерно так. Событие кстати говоря может быть будет позже этой недели, но самый пик ожидания придется на вторую ее половину в том числе...
Золотая,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня с мужем,совсем как то тоскливо...( Что ему в жизни то не хватает? или это уже совсем конец?
Лариса 45,Александр 46 Краснодар Благодарю!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Давайте четче вопросы, смотреть что Вас с ним ждет положим на блтжайший месяц или что его беспокоит или...?
Что ждет на время экспресса, попросит ли у меня прощение? Будет ли примирение после крупной ссоры? Золотая,а посмотрите ,пжт,еще, может у него кто то есть на стороне? Благодарю!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Попросит ли сам прощения первым в ближайшие пару недель: у меня получилось что прям самолично без толчка- маловероятным, с Вашего задела смягчиться, пойдет на встречу...еще идет возможным, что мужчина сделает легкий шаг навстречу к Вам, Вы то ли не придадите ему значения, то ли среагируете холодно и отстраненно и мужчина еще больше в обиды уйдет.
Мир на этот же срок: холодок, осадок еще витает, особенно в Вас, но я так понимаю идет вынужденный контакт в любом случае, а так чтобы и помирились и пошла эйфория- такого не увидела, либо де только вынужденный контакт, либо просто замяли, пошли жить дальше, без четкого обозначения, давай помиримся...
Другая значимая дама: не люблю такие вопросы, за чистую монету не принимайте, могла и ошибиться, идет что мужчина не прям загульный, но измены были, постоянной любовницы не вижу, и вряд ли была так чтобы на постоянке, так на несколько раз или чисто секс без всего...
Мнда,описали все как есть! Респект!За 20лет "прости" и "извини"не слышала.. все как обычно так и пойдет"пошли жить дальше". Ладно переживем.. работа и дети не дают расслабляться. Про женщин,увы,думаю Вы и тут правы.Благодарю Вас!!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Идеально верных мужчин единицы, и то боюсь, что это всео лишь уверенность в этом из женщин:-(...! Удачи Вам:-)!
Переварила сейчас еще раз вышенаписанное дома,а то все за рулем была... мои восхищения!!! Не устаю поражаться Вашему умению и возможностям. Как вы так четко определяете мое душевное состояние и события..
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая доброго дня!
Можно посмотреть на - что меня ждет в плане личном на ближайший месяц?
Маша ( 24 02 1979) Москва
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Новый интересный перспективный мужчина для Вас: счастливого романа не увидела...много карт двуличия, интриг, фальша...стояние на одном месте, невозможность сделать шаг вперед...такое ощущение, что либо сейчас кто-то есть тягомотный- бесперспективный вообщем-то по картам, либо же кого-то из прошлого не можете отпустить...либо же сами не свободны имеете или ищите связь на стороне, тогда по картам могу сказать, жто утопичным для Вас, еще большую дисгармонию внутри себя получите...
Итак: не скажу, что карты превосходные...сам пос где отпуск должен состояться, Но после него идет упадок сил, разочарование, видимо на него возложу ся большие надежды, чем он принесет. Какого-то негатива на нем не увидела, просто в контексте Вашей пары отчасти и Вашей жизни в частности он что-то на что надеетесь не принесет...
Золотая, посмотрите, пожалуйста, Вера 36 и Дмитрий, 36, (оба Москва). Что меня с ним ждет в ближайшие три месяца?
Я задавала вопрос выше.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая добрый день, посмотрите пож-та такой вопрос как отреагирует Николай 38 Москва, когда я отправлю ему смс какую я запланировала, что нас ждет с ним в июле, августе? Таня 34 Москва
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Смотрю на ближайшие пару недели отправку щапланированного текста: у меня получилось, что текст сто шлифануть- меня откровенный, менее резкий что ли, поменьше эмоций, поспокойнее, не так сразу что ли в лоб- тогда все будет в порядке- более плавно и размеренно действуйте!
Что ждет июль: хорошие любовные карты, Но много карт мечтаний, положу что от Вашего размеренности поведения все зависит, поспешите- оттолкнете его, нет- будет сближение, романтика и прочие любовные тонкости:-).
Август: а вот здесь идет что как-то сами виноваты в отдалении человека, как бы перегорите что ли им или рано выводы о его не нужности Вам сделаете...то ест получается развитие контакта очень даже возможным, но сил не прикладываете, не стремитесь к этому, оттого идете все дальше друг от друга.
Золотая, очень вас ждала, посмотрите плиз, уеду до августа на пмж в Ялту?С работой все связано, я_Анжела, Красногорск, 42 года, спасибо
![для Золотой](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Июль: маловероятным идет.
Август: и снова идет маловероятным.
Все месяца вижу огромное желание к этому, стремления, силы прикладываете, Но пока тщетно на выходе...
Золотая, здравствуйте, посмотрите этим летом будет ли у меня новый мужчина, отношения, свидания, секс или может бывший появиться? Алла 33 Подольск
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Новый интересный перспективный для Вас мужчина, июль: здесь есть возможность сблизиться с неплохим вариантом, он идет чьим то знакомым-родственником, вообщем у Вас есть общие знакомые-друзья- как-то так, по шуршать Впм стоит, чтобы пересечься и завести диалог:-). Развитие контакта идет полезным для Вас в любом случае, не важно сложиться роман или нет...
Август: плохой месяц для развития романов, есть риски плохого самочувствия, неурядиц- мелких, но прям валом...будьте внимательней со всей своей жизнью, чтобы избежать не нужных проблем...
Сексуальные контакты, июль: здесь не вижу никаких проблем, и со талыми возможны, и новые знакомства будете искать- без проблем найдете, но правда с особенно желанными мужчинами из прошлого и прям невероятными новыми не вижу... То есть легко будет найти секс ради секса, что-то яркое чувственное именно в контексте души- маловероятно или например на секс кого-то и интересных бывших сможете сподвигнуть, с целью большего повисит контакта, но то, что выйдет мало вероятным идет...
Август: здесь возможен секс с очень интересным Вам мужчиной, либо уже знакомого, либо которого хоть немного знаете, но идет самым сложным оказаться с ним верном месте, намутить встречу- но это возможно при прикладывании усилий.
Теперь бывший, что ждет, июль: у меня идет легким с Вагей подачи вернуть контакт, но также идет это бесперспективным для Вас, как бы возвращая этот контакт сделаете шаг назад, новое пройдет мимо...
Август: идентичные карты.
То есть по нему на оба месяца идет возможным вернуть контакт, развить его, сблизиться, но на выходе снлва упретесь в ступор, а время потеряете, но поначалу может быть очень даже приятно, как будто новое дыхание возникнет между Вами любовное...
То есть подвисните в прошлом, это время могли бы посвятить поиску нового, каким-то другим приятным жизненным моментам, то есть не будет роста Вас самой- примерно так...
Так как не быстро отвечаю смотрю просто что ждет с ним в ближние пару недель: у меня вышло следующее: конфликтная ситуация уже несколько смазанная- подуспокоились оба, плюс еще все таки что-то получшало, сгладилось...в целом продуктивного шага вперед на этот срок не вижу, насущные проблемы Вашей пары в своих основах не решены, больше просто пик сам по себе из-за того, что время неуклонно ищет вперед- прошел, плюс еще несколько сами стали гибже, даже в восприятии ситуации что ли, ну и мужчина чуток подался вперед, в том плане, что какая-то жестокость, злость отступили, чувство вины мелькает...как-то так... Кстати говоря еще мелькали карты, каких-то суетных, не очёнь отдаленных событий в Вашей жизни- не прям глобальных, но при толковом спокойном, но не амебное подходе, можете взбодриться, напрямую с этим мужчиной это не связано, и срок идет до 2 месяцев на сбычу прогноза:-).
Золотая, добрый день. Скажите пожалуйста, извелась вся((. Что у Сергея 46 в душе по отношению ко мне? Хочет ли совместного будущего и любовных серьёзных отношений? Наталья 36. Оба Москва.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Основа его отношения к Вам сейчас: первое, что выпало, так это то, слишком перебарщиваете в попытках прочитать-просчитать мужчину- это вовне дает излишнюю эмоциональность, которую он наблюдает, давление, занудство, наигранность, и все это минус Вашим очкам, слишком торопите события, мужчина в целями открыт для Вас, заинтересован, но ему нужны очень медленно развивающиеся, плавные даже чересчур отношения, будете прыгать коняшкой возле в попытках ускорить событиям он покинет Вас совсем или упрочиться в мысли, что Вы просто знакомая дама без задела на что-то серьезное...
Золотая, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как Антон (50, Москва) относится к Татьяне (36, Москва)? Есть ли у него планы развивать отношения?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в работе. Грядет сокращение. Найду ли я работу, которую хочется. На срок экспресса. Большое спасибо! Анна, Москва (02.01.1986, 29лет)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Сокращение вижу, да. К осени только выйдет на испытательный срок. Точнее даже осенью как раз, сентябрь
Инарта, добрый день! Получится ли в ближайшие месяцы выйти на работу, которую предложили? Это серьёзное предложение или просто разговоры? Татьяна 40
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это, наверное, Антон 50. Вы не могли бы посмотреть, как у нас отношения будут развиваться? Вы смотрели на несколько месяцев?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Постараюсь :) Будет ли изменение отношения Антона ко мне? Насколько серьезно он ко мне относится? Отпуск хочет отдельно от меня проводить :(
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Этот человек не склонен никого близко к себе подпускать. Плюс единоличник. Он к Вам пока что присматривается и если смотреть реально - предпосылок для совместного отпуска не было. Это просто Вам бы хотелось, он закрытый человек. Вам с ним не будет комфортно - Вы слишком для такого типа людей ранимая. Сам он не ппопадет, но и не приблизится. Можете проводить с ним время приятно, но не строить планов.
Инарта,добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будет ли улучшение отношений между Верой 36 и Дмитрием 36 на время экспресса? Получится ли совместная поездка?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Поездку я вижу, но она в напряжении пройдёт. То есть отношения не улучшается в плане взаимопонимания
Добрый день,будут ли у меня изменения в жизни в отношениях ,а то сейчас что то не понятное -типа дружим ,Марина 33 года,спасибо
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Добрый день!
Очень прошу, посмотрите, пожалуйста, какие мысли у Сергея( 06.04.1987) по отношению к Юлии 07.08.1984. Я ничего не могу понять ни его ни его намерения. В замешательстве.
Спасибо!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Как Вы категорично 2 варианта оставили) ему сейчас не до отношений. Голова другим занята. Уйдёт женщина - значит ушла. Не уйдёт - тоже неплохо. Не о том он думает
Инарта, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на отношения с мужем на срок экспресса. Стойко ощущение, что все печально закончится. Мария 39, Андрей 49
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая, добрый день , посмотрите, пожалуйста, какие чувства, мысли у Олега, 45, к Наталье, 36, что нас ждет в ближайшее время? Спасибо огромное, ой, забыла, город Киев.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Основа отношения: у меня получилось следующее: мужчина сейчас начал следовать н тем идеалам и расставлять пагубные для себя приоритеты, почему-то он как-то стал видеть в Вас некую преграду своему светлому движению, а не союзника- коим Вы собственно являетесь...все это в самом начале, в целом не безнадежно, но убедить мужчину в обратном идет сложным делом...так вот следование не в ту сторону разделяет Вас все сильнее что ли, и у меня рисуется, начинающаяся строится стена непонимания и отчуждения между Вами.
Что ждет с ним в ближайший месяц: отношение у Вас к нему очень даже глубокое, даже не сколько любовноеи а в целом к людям с трепетом относитесь...редкость в наше время...так вот идет у меня, что уважает выбор людей, поэтому не вижу от Вес особенного сопротивления его отдалению...поэтому идут карты стабильности пока что, в целом все без особенных изменений, но если смотреть глубже, без борьбы за этим отношения и внимание мужчины, отдалитесь очень глобально друг от друга...вот как-то так...
Золотая, добрый день! Ждать ли мне изменений в личной жизни в ближайший месяц? Маша 16.03.1976 Москва
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Новый интересный перспективный мужчина: идут вот такие вот карты, ко грыже указывают на необходимость некоего самопожертвования- то есть действия не отчего желанного, печального, но именно оно позволит выйти на новую более продуктивную в плане личном дорогу, но будет это не прям вот-вот, не в ближайшие пару месяцев точно. На срок месяц- такого мужчины не вижу, ярких романов тоже.
***ЗОЛОТАЯ, скажите июль, август, сентябрь, как будут складываться финансовые дела у Михаила, Челябинск 82 год
Фин подвижки, июль: хм...своеобразные карты идут, возле крутится женщина- не пожилая, ну и не прям юная дева...и не вижу чтобы четко она была связана с его работой...получается что стабильные позитивные отношения с ней будут помогать расти мужчине в том числе и в плане финансовом...точнее без Ваших комментов не скажу...на этот срок без особенных изменений, но вот ухудшение отношений с этой дамой будут неуклонно вести к ухудшению рабочих успехов, а соостветственно мат положения...
Август: ну вот прям идет зависимость мужчины от какого-то человека- отношений с ним, и исходя из первого расклада- дамы...сам же он по себе, без этой дамы, будучи очень эмоциональным, не всегда продуманным человеком легко уйдет не в то русло, и на этот срок идет риск ухудшения отношений с ней и уход в неверном направлении, соостветственном мат потери, но ощутятся они всецело позже этого срока или в самом конце месяца начнут чувствоваться.
Сентябрь: новые возможности идут, но пока как именно возможности, исходя из прошлых раскладов, делаю вывод, что все будет зависеть от позитивности отношений с указанной выше персоной, она как бы в силах направить его в нужное русло...которое как раз в сентябре предстанет в виде открывшихся новых возможностей...
*** а можно так задать вопрос, почему у нас такое финансовое положение, уже давно... есть какая -то причина которая мешает или просто так складывается?
Инарта, добрый день! Можете посмотреть, будут ли у меня улучшения финансового положения? Срок месяц-два Марина, 40 лет
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ЗОЛОТАЯ, посмотрите, пожалуйста.
Как относится Антон 31 Германия к Анастасии 34 Мск? Будет ли развитие отношений на экспресс?
спасибо
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Основа отношения: прям витает что ситуации начали уде портить и до портили и все это отразится на его отношении к Вам...и идет это мало возможным изменить, прям сама жизнь Вас видимо наводит на неверную стратегию поведения...отношение не глубокое, но симпатия есть.
Будет ли любовный роман на ближайший месяц: ох, очень много его особенностей характера и жизни, Ваших, со стороны жизни препоны...которые выступают ступорами развития полноценного романа, идет большая возможность поддержания контакта, а вот чего-то стабильного и надежного на этот срок не вижу к сожалению...
И Вам! ЗОЛОТАЯ, а можете посмотреть, чего он ждет тогда от меня. Если я что-то неправильно делаю, то, что надо делать? спасибо
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Сейчас у меня получилось, что настроение у него легкое, игривое, готов на легкий игривый контакт, без всякого рода серьезности и давления, но настроение на ближайшее, оно не идет как постоянное, то есть он не то, чтобы сидит ждет когда Вы чем-то его порадуете, но ему будет интересно, приятно, поиграться так скажем в хорошем легком смысле этого слова, половить эйфорию, но здесь важно увидев, что конкретно в тот моменты когда решитесь поиграться, ему не до этого, грациозно уйти в тень, и повторить попытку позднее- как-то так...
Золотая ,добрый вечер! Посмотрите пару Алексей 37 и Марина 39 развитие отношений на 2-3 мес оба- Москва
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Давайте на лето, что ждет:
Июль: скачков глобальных ни в сторону плюса, ни в сторону минуса не увидела, но в этом месяце можете хорошо поиметь с этого мужчины, может неплохо подмочь Вам, имейте это ввиду:-).
Август: в целом хорошие карты, но очень много беспокойства от Вас идете сами себя, окружение как-то бессознательно отчасти накручивают Вас, поспокойнее и попроще, ничего плохого и безнадежного не увидела:-).
Основа отношения: идет у меня снова много туманности в его голове относительно и его отношения к Вам и планов на Вас, непонятки еще будут, вроде и со всей душой как бы и как бы в какой-то порой совсем не ожиданный момент тишина...качели одним словом в целом сохранны...объявился так как помыкался и решил что модет снова попробовать с Вами. Отношение не поверхностное, но противоречивое, сам толком не знает зачем Вы ему и нужны ли вообще.
Что ждет на ближайший месяц: идет не плохая возможность развития контакта, но пока отношения стабильными и самое главное надежными и глубокими не назову...
Спасибо, Золотая! Не хочется этих качель, нормальных отношений хочу. Я так поняла, что любви у него нет, только симпатия? Правильно?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Любовь понятие сложноеи размытое и для каждого свое, что-то волшебное так скажем, что возвращает его к Вам есть- но в моем понимании истинная любовь более деятельна...
Золотая, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста нас и наши отношения на срок 2-3 месяца.что нас ждёт? Михаил 16.08.78 (Павлово на Оке) Наталья 25.03.77 (Ворсма)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Давайте на лето, июль: ох, прям поток громких, но по сути пустых слов, прям спланированный обман, чтобы добиться своего желанного, осторожней, уши не развешивайте...!!!
Август: контакт актуален, не ступор идет повсюду в нем, вроде бы оба чешетесь, Вы более светло и бескорыстно, мужчина более эгоистично, думая преимущественно о своем комфорте, и по сути толковых продуктивных подвижек нет...как бы и мужчину винить во всем нельзя, само в одну и ту же реку, на одни и те же грабли в 10 раз, но и он хорошо голову делает...
Золотая, добрый вечер! Подскажите, пжст, получится квартиру продать за планируем цену? Если да, то как быстро?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Смотрю на лето, июль: за сегодняшнюю цену маловероятно, есть возможность- начало ее реализации, использовать ее продуктивно на этот срок- не прям чтоб масштабно, но это чуток лучше того, что есть сейчас- вот как-то так выпало.
Август: период идет у Вас благополучный, Карт указывающих на четкую продажу не увидела, поэтому это скорее формирование более верного подхода к реализации квартиры или ее продажи...
Новый, интересный, перспективный мужчина, июль: здесь не ивжу ничего уж совсем плохого, но какой-то внезапной приятной яркости, приключения, которых ожидаете, тоже нет, стабильно-спокойно.
Август: здесь наиболее значимой ситуацией, идут карты выбора, прям страх Вас охватит от того делать шаг в какую-то сторону или нет, вроде бы хотели таких перемен, а ак дело коснулось посредственно дела- готовы заднюю включить, но как-то не идет это напрямую связано с любовными отношениями с определенным мужчиной, но связано с личной...
Рабочие подвижки, июль: не очень хорошие карты, во. В чем- идет некий разрыв, это интерпретировала как уход с одного пути- точнее пока идет возможность, такая жизнь так скажем давит на это, но это идет не утопией для Вас...
Август: а вот здесь карты не очень в принципе, такое ощущение что будет велик риск уйти в неверном направлении, поосторожней с шагами и эмоциями...
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста,будут ли изменения в личной жизни? Марина 42г. Москва.
что-то на душе так тошно,не знаю,что с этим делать.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Новый интересный перспективный мужчина для Вас на ближайший месяц: не порадую хорошим картами, прям невезение в этой сфере, даже попытки новых знакомств с малой возможностью долго долгожданного успеха...на мое видение сейчас стоит удариться в работу, увлечения, детей- если есть, родных и близких людей, можно пробовал знакомиться, но относиться к этому, не как к спасательному кругуи а как в просто путешествию на корабле и осмотру разных красивых и не очень мест вокруг...
Я не гадалка, Желаю вам счастья, удачи, пусть будет так как будет. Не горюйте, будет и на нашей улице праздник.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
И я присоединяюсь! Только учтите- Ваше счастье- в Ваших же руках. Познакомиться с перспективным мужчиной- это только 5% дела. Главное его потом не профукать полагаясь только на умение убирать и варить борщи и не грузить капризами и хотелками, потому что "мужик должен".Перспективные мужчины не бывают рабами, да и домработницы им не нужны. Поставьте его во главе и станьте поддержкой и надежным тылом. И все замечательно сложится!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая, приветствую! Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Прошлое не будет конфликтовать с настоящим? Я в отношениях, но замаячили люди из прошлого .Марина 37 Москва
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня в ближайшее время знакомство с мужчиной? отношения? Марина 35 лет, Москва.
![Марина](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Новый интересный перспективный мужчина для Вас, июль: муляжным мелькают, твои числе и новые, но серьезного романа или даже серьезного развитие контакта пока что не увидела...
Золотая добрый вечер ! Посмотрите пожалуйста перспективы в работе какой ждет период ? Света 24.03.1980 г.москва
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Июль: итак у меня идет спад продуктивности, в целом возможен небольшой, и идет это по Вашей вине, как-то не с душой что ли, то ли от усталости, то ои о м алых стимулов внешних в этом вопросе. Успеха значимого не увидела, падения падением пока что тоже, но ночи совсем расслабитесь, не долго будет тот час, когда риск упасть значительно увеличится...
Золотая, здравствуйте! Можно вопрос задать о незнакомце? Я не знаю ни его имени, ни возраста, ни где родился) Смотрим друг на друга, но познакомиться никто не решается, но очень приятный молодой человек :)
![Для золотой](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Итак, что ждет с ним в июле: Хм...у меня получается что ваш мощность завязать с ним контакт прям долгое время лежала на поверхности, Но как-то ни жизнь, ни сам мужчина не способствует этому, я не увидела, что он стремился сблизиться с Вами, возможен на срок лета-осени момент такой отличный от остальных, когда модно будет завязать отчасти вынужденный контакт, но шанс что этот момент будет использован малый идет, пока без особенного движения, даже скорее меньше приятных эмоций...
Золотая, пожалуйста посмотрите нас завтраНаталия Наро-Фоминск а Дмитрий(поселок рядом с Зеленоградом, обоим по 47. Когда он вернется ко мне? Спасибо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Мне важно узнать, любит ли меня (Юлия - 7.09.85), Алексей (28.07.85)? Сможем ли мы быть вместе? Если да, то когда? Помоги, пожалуйста! Большое спасибо!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста прогресс моего саморазвития и развития способностей . На ближайшие 3 месяца если возможно. Я Марина, 37, Москва
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, у Дмитрия 36 начнет приносить доход его дополнительная подработка/хобби? он увлекся созданием сайтов, но пока прибыли они не приносят.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Потому что увидела как вы чем-то вместе занимаетесь в ответ на Ваш вопрос. Это не совсем работа. Ну к примеру учит она Вас мыло варить)
Ммммм нет ничего такого нет. Да и по большому счету нет желания мириться. Просто что я крестная вот это плохо не могу теперь с детьми общаться
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Мне важно узнать, любит ли меня (Юлия - 7.09.85), Алексей (28.07.85)? Сможем ли мы быть вместе? Большое спасибо!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Передвижения с массовыми скоплениями людей) предположу, что поездка, так или иначе, потому что место Вам непривычное. И расстройство
Спасибо)..А расстройство с чем будет связано?Я действительно иду с большой компанией в поход.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Эмоциями и ощущениями. Несовпадение и растерянность у Вас идут. Вы раньше не ходили в походы? Сейчас уйти от чего-то хотите?
ИНарта, здравствуйте! Подскажите,пжст, квартиру продам в ближайшее время по планируемой цене? Елена, 34..спасибо!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, вы можете посмотреть есть ли у меня есть шанс быть по жизни с Алексеем 32 ? Посмотрите пожалуйста . Тут что то немыслимое происходит в отношениях. Анастасия 29. Я к вас уже обращалась не так давно. Очень сложно все. Мне нужно решить или это всё ставить жирную точку или добиваться его
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, добрый вечер ! Можете посмотреть, хочет ли Егор(37) увидеть Анну(40) ? Хочу предложить встречу, но не знаю, стОит ли...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая, здравствуйте!
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста!
Подскажите любит ли меня Алексей (28.07.85)? Сможем ли мы быть вместе? Большое спасибо!
Я - Юлия (07.09.85)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ЗОЛОТАЯ данные дописала.... Здравствуйте... Мы сейчас не в отношениях, это мой бывший парень, но я мечтаю вернуть его.... Я в Краснодаре, он в Хабаровске... Посмотрите тогда, пожалуйста, что можно предпринять, чтобы его душа откликнулась? Спасибо!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Итак, основа его отношения: далекое у него отношение к Вам, подзабыты Вы конкретно в каких-то ярких эмоциях в Ваш адрес с его стороны...на душе у него пустота идет, но не по Вам, в целом...
Что можете предпринять продуктивного, чтобы вернуть контакт с ним: ждать его подвижек идет бессмысленным, только с Вашей аьктвином подачи, и то на ближайшее идет максимум это налаживание периодического более менее тепло человеческого контакта, но без того- о дальнейшем вообще нельзя ничего сказать...
Большое спасибо!... Если позволите, еще доп. вопрос: будет ли достаточно письма, звонка или смс для возобновления теплого человеческого общения или нужно что-то радикальное? (он, конечно, очень далеко от меня: и душевно и физически, а я люблю его до безумия, хоть и с большим опозданием)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая ! Посмотрите, пожалуйста, выйдет ли первым на связь Дима 39 ? Или будет ждать когда первый шаг сделаю я ? Что у него вообще сейчас на душе, нужно ли ему наше общение или оставить его пока в покое? Нина 37. Оба Москва
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Будет ли задел контакту с его стороны на ближайшие пару недель: либо уже объявился определенным образом, либо объявится в течение месяца-двух. Единственное может это будет что-то типа случайной встречи, когда задел словесного контакта всё равно идти должен от Вас...как бы он окажется в зоне досягаемости, а дальше дело за Вами будет...
Основное что у него на душе сейчас: попахивает некой запутанностью в себе самому попыткой быстро и легко состряпать причем во многих сферах что-то путное, но все суета сейчас во многих сферах мало перспективная, и по большей части проигрышная, в фаворе в голове сейчас не любовные мысли, а такие лично-рабочие-бытовые.
Хочет ли продолжить развивать Ваш контакт: у него сейчас как-то больше разочарования от Вас, как-тон ждет чудес, вот Вы есть и жизнь должна стат легче в тех сферах, которые Вы облегчить априори не можете...
сказать честно, Вы его другим так писали, что я вообще подумала, что мужчина спрашивает)
Чувства есть у него есть, но не прямо вот любовь. Но чувства хорошие
Да он сам говорил что пол года назад порвал отношение с бывшей, а эти отношения могут вознобновиться ??? Т к она проявляет все действия со стороны что б опять у них началось
![Окса](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ЗОЛОТАЯ, здравствуйте!
5-6 июля у меня важная встреча по работе, будет принято решение касательно начала большого проекта и моего в нем участия. Какова вероятность положительного решения по одному и второму вопросу? Александра, 40, Москва.
![Саша](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Итак, перспективность встречи для Вас: надеюсь ошиблась, ли о встреча не состоится-перенесется, либо решение будет размытое, либо все не так, как Вам рисовалось будет спланировано в работе- что огорчит, введет в растерянность, как-то идет упадок сил, либо же продуктивность для Вас в приянтом решении будет минимальна...
Инарта, добрый день!!! Правильно я сделала, что перевела дочку в другую школу? Хорошо ей в новой школе будет? Очень душа болит(((
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Эх Интара)) люблю его, а он вообще общение свернул((( он мне позвонит? Любовное общение)))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая, добрый день. Когда то в ноябре 2014 вы мне гадали и увидели, что у меня все радужно: любящий и духовный мужчина, работа, которая доставляет мне удовольствие. Сейчас мы крепко поссорились, совсем не знаю, какие чувства он ко мне испытывает, что у него в мыслях((. Москва, Наташа и Валетин
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
золотая добой ночи! плсиотрите иеня на момент экспресса, какие тзменения ждут меня в личной жизни, что с противоположным полом? я Светлана 01.12.1983из города Балаклво, они Петр 02.06.1980 из Москвы и Стас 16.03.1982 москва, кто из них что чувствует ?
Добрый день! Начнутся ли у меня в этом году серьезные отношения с мужчиной? Хочется человека на которого можно опереться во всем. Ольга 34г. Москва
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ЗОЛОТАЯ посмотрите пожалуйста отношение Александра 48 лет Москва к Ольге 38л Москва, Спасибо
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Основа отношения: у меня получилось с симпатией, не самой поверхностной, но при этом, для Вас от этого пользы никакой, только смуты, не нужной движкхи он несет с собой со знаком минус в Вашу жизнь, только бестолково отвлекает...
ЗОЛОТАЯ, неужели все так плохо? А какие чувства он ко не испытывает, будет ли развитие отношений? Спасибо, если ответите.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
имя мужа. и это вопрос на срок экспресса? просто развод в любом случае за 2 мксяца по закону не может состояться, если не ошибаюсь?
Инарта, добрый день.
Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Надежда, 38
Спасибо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, здравствуйте!Анастасию (27 лет) и Максима (30 лет) отношения связывают, помимо рабочих? Если да, то это серьёзно? Спасибо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая посмотрите пожалуйста уволят моего мужа с этой работы или нет, юрий москва 44 года
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Июль: у меня вышло, что он сам целенаправленно движется к этому решению руководства, такое ощущение, что уперся рогом, давно, и упустил моменты когда много чего можно было изменить, сейчас это будет сделать очень сложно, но шанс все таки не нулевой...
Инарта, а разве не нужно для ответа свежее фото, не старше месяца, где хорошо видны глаза?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну как без фото смотрите , если только у вас имя и возраст . Вы же не видите людей и сморите не картами
![A](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, здравствуйте.
Я Вас спрашивала пару дней назад об отношении молодого человека. Ответите еще на один доп. вопрос?
Спасибо!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня на срок, на который Вы смотрите, серьёзные любовные отношения с мужчиной? Елена 42
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта.здравствуйте , посмотрите пожалуйста : наладится ли личная жизнь у Марины 39 на срок экспреса?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А что у него ко мне? Я честно говоря сама все испортила, сама оттолкнула его от себя, может быть это и к лучшему.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ой, извините Инарта. Переживаю я сильно и больно этот разрыв и ощущение, что я сама себе все придумала, что человек никогда не любил меня и никогда уже не полюбит. Больно очень, Инарта, простите, что я Вам тут все это пишу. Я не думала, что смогу еще полюбить по настоящему и была уверенна, что смогу легко и просто забыть его, а нет!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, Вы меня простите за назойливость, но может Вы скажите, он еще будет пытаться вернуть меня? Пожалуйста только да или нет? Что-то он еще попытается предпринять или нет?
Очень благодарю!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, доброе утро! Вячеслав 36 и Елена 36, как будут развиваться отношения на экспресс и доп.вопрос: ждать ли подвоха от товарища этого или пока все ровно? спасибо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста:
Юдита, д.р. - 3 ноября 1973 г.
Появится ли в жизни мужчина для серьёзных отношений ?
![Judy](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как относиться Андрей (6.10.82) люберцы к Оксане (5.9.88) Москва. Что у него ко мне?спасибо
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Основа отношения: идете Вы в его жизни светлым человеком, продуктивным для него, Но не оценил он Вас, отношение очень потребительское, поверхностное, не серьезное...
Инарточка, добрый день. Посмотрите пожалуйста один вопрос. Очень важен для меня. Я плачу. Посмотрите Алексей 32 все решил окончательно и безповоротно по отношению к Анастасии 29? Есть ко мне какие либо чувства? Я не понимаю, что с ним произошло. Прошу посмотрите
![Anonymous...](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта вы посмотрите или нет? Я не правильно задала вопрос. Если посмотрите я перефразирую. Пожалуйста посмотрите последний вопрос о нас.
![Anonymous...](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая, добрый день! Если загляните, посмотрите пожалуйста. Возобновятся ли наши отношения, думает ли он, сожалеет? Какие у него мысли обо мне, есть ли еще чувства?И думаю, что есть другая женщина, так ли это? Пол(50) и Ирина(44) США
Вы месяца 3 назад смотрели нас, но тогда отношения только зарождались и он был нерешителен, как будто неуверен...может вспомните нас. Сейчас вот случилось так, что расстались. Я переживаю, тяжело на душе.
Спасибо за ответ на любой вопрос, если можно!
Основа его отношения к Вам: страдать по Вам и без Вас не страдает, по приницпу ушло, ну и ладно, живет привычной жизнью, ловит ее кайф по максимуму, дамами окружен.
Что ждет с ним на ближайший месяц: идут карты движения, может быть позже этого срока, месяцев до 4, но должны быть с Вашей стороны попытки вернуть контакт- или так просматриваются очень четкие мысли об этом, но на мое видение скорее бросите много сил на поиск нового мужчины, на улучшение в целом своей жизни, насыщение ее по максимуму, прям идет решительный настрой, в бой...но пока этот настрой больше как бег от того, что угнетает сейчас, а угнетает многое...скорее с мужчиной этим на этот срок чего-то толкового не будет.
Подитожу: вариант либо его минимального, а скорее Вашего задела, какие-то шевеления, но в целом продуктивности контакта не вижу, он менее вероятен, скорее бег от самой себя, но такой не бестолковый, много полезной движухи- а это и есть сама жизнь.
Спасибо Золотая! Значит с его стороны ко мне ничего нет и не было? Я тоже окружена мужским вниманием, но к этому были чувства, я по настоящему была влюблена, может и сейчас еще люблю. Возвращать отношения это вряд ли я буду делать, так как с его стороны было сделано все, чтобы оттолкнуть меня. И сейчас я на 100% уверена, что только к лучшему. И да я действительно хочу встретить кого-то серьезного для жизни.
Я бы не назвала это тем, что все было пусто- просто он видимо давно живет определенным укладом, давно стал полностью самодостаточным, такие люди всегда легко отпускают то, что уходит или что решили убрать в силу тех или иных причин из своей жизни- возраст у него уже не тот и опыт не тот, чтобы страдать по дамам...а Вы видимо будете активно общаться с мужчинами, с нацелом на выделение именно подходящих для серьезного задела...
Да, возможно Вы правы, что этот человек живет своим укладом только вот я очень сомневаюсь, что захочу попытаться вернуть этот контакт. Вот не думаю совсем возвращать неодушевленное существо и даже в голове не укладывается. Осталась обида и разочарование, что опять на "грабли" наступила особенно на такие. Ведь все время что встречались умом понимала, что не мое-беги, а сердце другое говорило...короче жила не по разуму а по сердцу, наслаждалась видите ли....и то, что он козёл было видно изначально. Вот так вот! Ничего сейчас меня постепенно отпускает, еще денек другой и забуду вообще как его там зовут.
Еще раз большое спасибо!
И вот непонятно мне, что. Вы пишите он самодостаточный, но как может быть сволочь и подлец самодостаточным? Может ущербный-это больше подходит. О том, что он подлец мне все время твердили люди, которые работают вместе с нами. Мне он казался таким хорошим, милым и обоятельным, что я считала люди не справедливы, по отношению к нему. Я все время вставала на его защиту. Не зря же говорят "дыма без огня не бывает", а я никого не слушала.
Инарта, посмотрите пожалуйста, есть ли у моего Мч женщина в окружении, которая пытается завладеть его вниманием,сблизиться? Анастасия 20.01.95 Вадим 30.06.95 Спасибо
![Настя](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Доброго дня, к сожалению не знаю, кто будет отвечать на мой вопрос, поэтому без обращения (уж простите). Так сложилось, что каждый год я меняю работу (по разным причинам и не всегда зависящим от меня). Сейчас уже год как я на новой работе, мне нравится, но я начинаю переживать, что что-нибудь произойдет и мне опять нужно будет искать работу, очень не хочется покидать это место...
Теперь сам вопрос: посмотрите пожалуйста останусь ли я на этом рабочем месте в ближайшие года 3 (Юлия 20.07.1983 )?
Заранее спасибо!
Инарта добрый день. Постотрите пожалуйста Оксана 26 и Андрей 32 что между нами? Спасибо большое.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, посмотрите пожалуйста, на срок экспресса будет ли встреча у Ирины и Сергея по 31 году? спасибо
![Ирина](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая, здравствуйте, надеюсь вы меня посмотрите. Вернулась я с отпуска, отдохнула отлично (как вы и писали), но вернувший домой отношения с мужем не изменились, он должен перейти на новую работу (со дня на день), посмотрите изменяться ли наши отношения и в какую сторону? Прим. край г.Уссурийск Ирина 31 и Виталий 31.
![Anonymousкас](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Июль, что ждет: в целом обретение долгожданной гармонии не вижу, основы про лем не решены, будете еще какое-то время- не долгое на постоянке копаться в себе, пытаясь найти верное решение, чтобы все наладилось, а потом будете отвлекаться саморазвитием, возможны рабочие подвижки, работающие на саморазвитие, новые увлечения, много такого философского самого разного общения на стороне идет- не любовное, прям как глоток воздуха ищите новое общение или старое развиваете с новых сторон...как-то так...
Джери Ли !здравствуйте! посмотрите до конца июля , какие события в личной жизни буду происходить у Анны 27?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Джери Ли, добрый день. Посмотрите пожалуйста Алексей 32 решил всё окончательно по отношению к Анастасии 29?у него есть ко мне чувства? Нужна ли я ему? Спасибо большое.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Чувства есть, любовь, хочет забыть тебя Настя. Получается это у него плохо, но стремления что бы забыть есть
Спасибо большое Джери Ли. Получается он любит меня ? А почему тогда он решил что всё? :(((
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Двери ли, посмотрите пожалуйста, отношения в семье Екатерина 33 года, Москва и Фрунзе, 30 лет ,Москва. Есть другая женщина в отношениях мужа?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Двери ли, а там все серьезно было и секс в том числе или только флирт? И какие чувства у него ко мне?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Джери Ли, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли поездка этим летом на море? Елена,30
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, какие события меня ждут в эти три месяца в личной жизнь? Москва, Надежда, 12.06.1977. Спасибо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна-весенняя,Посмотрите пожалуйста есть чувства у Андрея 45,ко мне Ольге 40,что будет дальше с нашими отношениями.Спасибо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ему кажется, отношения не развиваются. Вы его подавляете. при этом чувства у него есть, только перспективу он не видит.Всячески пытается включить разум над чувствами. До конца года так и будет.
Вы с ним будете еще общаться. Но это не будут прежние отношения. Очень огорчать Вас это будет. У него сейчас обида. Скорее ждет от Вас шагов.
Весна-весенняя, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будет ли этим летом поездка за границу (на море)? Екатерина,31
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна добрый вечер. Посмотрите пожалуйста у Андрея 32 ко мне какие чувства? Оксана 26. Спасибо большое.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да вроде не играю.. мы не виделись уже месяц, наоборот с ума схожу без него..Спасибо большое
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна добрый вечер ! Посмотрите пожалуйста познакомилась с мужчиной будет ли у меня с ним роман ? 24.03.1980 Светлана
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна,здравствуйте. Скажите пожалуйста, Почему Игорь (43 )не выходит на связь, не пишет, не звонит.. Он объявится?? Наташа(38)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна-весенняя, посмотрите, остались ли у Николая 38 чувства к Ольге 38 ? Есть еще шанс всё наладить ?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна-весенняя, добрый вечер, посмотрите пожалуйста, у Анны, 37 Москва в ближайшие 2 месяца появится мужчина? Будут отношения?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна, может и меня захватите? Есть ли перспектива в отношениях Юлия 44 и Дмитрий 44? И что он думает о Юлии?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Здравствуйте! Перспектива очень хорошая. Думает, что Вы действуете согласно разуму, а не эмоциям, в данный момент, что Вы слишком устали или заняты (что-то подобное), как женщина Вы ему интересны очень.
:))) ого, столько ухажеров у меня еще небыло. А в итоге я останусь с одним из этих мужчин в отношениях? Это дополнительный вопрос. Спасибо
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как относится Николай (40) к Александре (34)?
Сразу второй вопрос - вчера с его стороны был обман?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Простите за невнимательность! Собственно, второй вопрос был главнее, поэтому спасибо за ответ
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, добрый день!
Собираюсь скоро в поездку с мужем и друзьями.
Посмотрите, плз, хорошо ли она пройдет.
Спасибо.
Наташа. 39
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, добрый день! Подскажите,начнутся ли у меня в этом году серьезные отношения с мужчиной? Хочется человека на которого можно опереться во всем. Ольга 34г. Москва
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, добрый день! Как будут развиваться отношения у Ирины 34 с Иваном 35 на срок экспресса?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, добрый день. на 8 июля назначен решающий разговор о новой работе. Посмотрите, плиз, есть ли перспективы ( финансовые) на этом месте. Должность- гл бухгалтер, поэтому перспектив в карьере там нет :) Там очень сложный руководитель- Пуговкин Владимир Николаевич( др не знаю), может увидите его, сложатся ли наши отношения? Рабочие) Алла 40л
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Девочки, милые... Подскажите, как у меня дальше с хобби будет? Может уже смириться, что ничего серьезного больше не получится, и первый "удачный выстрел" так и останется последним?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Девочки,помогите пож-та! Интерес ко всему потерян напрочь. Все машинально делаю. Хотя есть идеи интересных дел,но руки опускаются-ничего не хочу. В чем причина? Что в жизни изменит нужно,поменять? Что поможет заново возродиться?
Лена.39
![возродиться как?](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Физические нагрузки, сон не менее 7 часов, нормальное питание...
Если за 3 месяца не изменится - идите к психологу, может, придётся посидеть на АД.
Спасибо. А причина состояния в чем? Сфера какая то или что то гложет..ну ,например, дети,муж,деньги,.возраст,здоровье,однообразие жизни,мало общения,нужен отдых-это я все в кучу написала,что бывает у людей. ..Можно общий моральный мой портрет по этим аспектам составить ну и искоренять первоочередные тревоги-больные места. Сон и физнагрузки-само собой.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у Оксаны 32 отношения в ближайшие два месяца
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, пожалуйста, посмотрите.
Мне бороться за отношения с любимым мужчиной или отпустить его?
Ольга 34 года. Мужчина - Дмитрий 35 лет. Сейчас мужчина с другой женщиной. Но при общении почему-то трижды говорил, что любит и несколько раз хотел вернуться, но что-то останавливает.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна-весенняя, добрый день! Что думает, чувствует Сергей 37 к Алине 34? Чего ждать от него?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Много страстных мыслей у него в голове относительно Вас. правда ситуация сложная почему-то, тупиковая. Что-то мешает как будто.
Работу не раньше осени сможете сменить. Варианты будут.
У Евгения чувства поверхностные. И не всегда искренен он. Повнимательнее с ним.
Весна-весенняя,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста планирует ли Андрей отношения с Еленой? Мы недавно познакомились,хотелось бы понять его намерения. Благодарю за ответ!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Такое впечатление. что он далеко сейчас. Но могу ошибаться. Путаница в голове у него. Никакой конкретики относительно Вас.
Ясно. Он сейчас в отъезде, по крайней мере мне так пишет. Может поэтому. Вроде бы мужчина серьезный, не пойму правда чего хочет.
весна весна добрый день.скажите пжлст ...что чувствует александр к марии
александр 29.01.86 мария 04.08.1985 спасибо ,оень жду
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна-весенняя,
добрый день, а посмотрите, пожалуйста,
что сейчас думает обижается или совсем затих?
спасибо
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна, добрый день. Состоится ли поездка у Наталии осенью? И какие чувства ко мне (Наталии) у Кирилла? Спасибо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна, посмотрите меня пожалуйста, до конца лета новый мужчина появится в моей жизни? Ольга 35, спасибо)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна-весенняя, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста такой вопрос - какие чувства у Андрея(46) к Юлии(42). Состоится уже наконец наша встреча или у него еще кто-то есть и он приезжает не ко мне? Спасибо!
![Юлия](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы его притягиваете, чувств особых нет еще. Со встречей ерунда какая-то, он как будто очень хочет этой встречи, прикладывает усилия к этому, но встречу саму пока не вижу, сплошная неизвестность. Почему-то все тормозит в итоге. Старые отношения его тяготят. Сам в себе разбирается товарищ. Постоянной партнерши не вижу.
Весна весенняя, здравствуйте! Очень Вас жду! Пожалуйста, посмотрите что он чувствует ко мне и как наши отношения будут развиваться в ближайшие месяцы. Спасибо!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна весенняя посмотрите какие чувства и будут ли еще между нами отношения ? Таня 33 Ваня 38
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Будет еще общение до конца года. Вы его интересуете как женщина. Есть что-то, что сильно вас с ним отличает. на многие вещи смотрите с ним по-разному. Он натура очень эгоистичная.
Весна- весенняя добрый вечер, будут ли у меня отношения этим летом с мужчиной новые им бм? Алена 34
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Девочки, ваши вопросы смотрю сразу двумя колодами, одной смотрю на саму ситуацию, будет - не будет, помиритесь - не помиритесь, работу и т.п., а второй колодой смотрю чувства, отношения. Потому что в ваших вопросах сразу содержатся вопросы и на ситуацию и на чувства. То есть минимум передо мной 6 карт. Потом я двигаюсь дальше, а когда появляются дополнительные вопросы, я не могу сразу вспомнить какие карты были передо мной в тот самый момент. Поэтому, кому не отвечаю на доп вопросы, не обижайтесь, пожалуйста.
Весна, добрый вечер. Бывший муж всячески пытается мне навредить, не даёт спокойно жить уже 10 лет.. Сейчас вот пытается чтото с квартирой сделать, где мы с сыном живём. Скажите пожалуйста, мне стоит бояться? Или у него ничего не получится? И вобще зачем он всё это делает?? Наталья 38, Владимир 38
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Наталья, вопрос достаточно серьезный. Сейчас ответить не смогу. Простите.
Но с квартирой никаких отрицательных действий в ближайшее время не вижу.
Весна, Посмотрите пожалуйста, хочет ли мой муж вернутся ко мне Татьяна (37) Роман (42) Москва, и будет ли в ближайшее время объяснения в любви с его стороны ко мне?
Не вижу пока желания вернуться, но помощь какая-то от него идет. Объяснений не вижу в ближайшее время.
Давайте в другой день спросите у меня, но со сроком. Не сегодня только уже. Напомните мне, что это Вы)
Весна, посмотрите пожалуйста, какие намерения и чувства у Евгения 33 в отношении Оксаны 34?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Изменения в лучшую сторону будут. Это не совсем развитие, но острых негативных моментов пока точно нет.
Весна добрый день! Посмотрите пожалуйста, отношение и мысли мужчины по имени Пол к Ирине? Что у него на сердце?
Спасибо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А в дальнейшем, что-нибудь изменится? Поймет ли он свою ошибку? Возможно ли такое чудо как примерение? Или это все? Сама по себе ситуация не приятная, неприятно с этим жить. Надеюсь, что хотя бы помиримся как друзья, на восстановление отношений даже не надеюсь. Не мое.
Спасибо!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
примирение с натягом. потепление в общении будет. да. Но он такой, с виду одно, на самом деле может быть иначе. Имейте это ввиду.
Весна, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, результаты проверки на работе для меня будут положительные или отрицательные? Ждать повышения, понижения, поощрения, наказания или всё останется без изменений?(всё очень серьезно) Юлия (04.1971)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна-Весенняя, доброй ночи. Посмотрите, пожалуйста. 22 июля у меня собеседование в институте. Как для меня оно пройдет? Очень переживаю, готовлюсь, но всё равно страшно и волнительно. (Поступление на 2 высшее образование). Анна, 29 лет. Заранее большое спасибо!
![Анна](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Напряженно. Будет или сложный вопрос или сложное задание, в общем Вам это не понравится. Будете несколько огорчены.
Весна, доброй ночи. Посмотрите пожалуйста отношения Виталия 33 и Татьяны 37. Нравится ли она ему? Будут ли у них интимные отношения в июле- августе?
![Татьяна](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна весенняя, доброй ночи. Посмотрите пожалуйста, хочет ли Сергей 46 быть со мной, семью со мной строить? Наталья 36. Что мешает?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна Весенняя, посмотрите пожалуйста, предложение перейти на новую работу получила. заманчиво, но возьмут ли, справлюсь ли. Ирина, 37лет
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мне показалось, что до конца лета по этому предложению Вы не выйдете. Кто-то еще рассчитывает на это место и это явится помехой. Осенью еще движения у Вас по работе будут.
спасибо, за ответ !
мысли в этом направлении есть - там родственники ближайшие имеются на это место.
спасибо за надежду на осень!
Весна,посмотрите,пожалуйста,что у меня с личной жизнью в ближайшее время? Марина,47лет. Спасибо.
![Марина](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Спасибо! Можно еще, пожалуйста, узнать о его чувствах ко мне? Сегодня написал, что мол не достоин он меня и не может с этим чувством жить(( и не звонит и не пишет уже неделю.. я очень переживаю
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна-весенняя, добрый день! Посмотрите, пожалуйста какие намерения, чувства и желания у Андрея(46) к Юлии(42). Встреча, секс, совместный отпуск, будут у нас? Благодарю
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Чувство влюбленности его посетило)Хотя он и пытается отодвинуться немного от Вас. Отпуска не вижу. Секса пока тоже.
Весна, здравствуйте. Екатерина 32. Посмотрите по поводу работы? Получится найти новое место или на старом останусь?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна, напоминаю Вам про вчерашний мой вопрос Посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы с мужем, т.е будем жить вместе семьей в течении полугода Татьяна (37) Роман (42) Москва?
Весна, посмотрите, пожалуйста, моя личная жизнь в ближайшие три месяца как-то изменится? Появится мужчина, отношения, секс? Юлия. Спасибо!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна весенняя, добрый день. Скажите, Дмитрий 36 любит меня? Я единственная женщина сердца? Наталья 35
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это Татьяна 32? Они когда-то работали вместе, если можно, у них был интим или чувства друг к другу?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна- весенняя здравствуйте, что ожидает меня в личной , появиться ли новый мужчина, секс в ближайшее время а то тишина какая то? Таня 34
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Секса не вижу, мужчина в начале осени появится. правда колебаний у Вас будет много. Думать будете, раздумывать.
Весна-весенняя, добрый вечер! Пожалуйста, посмотрите, грядут ли изменения в личной жизни у Веры 34?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна добрый вечер!
посмотрите пожалуйста что на сердце у Павла. какие у него планы в отношении меня?
благодарю
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна, очень прошу! Доответьте пожалуйста, последний вопрос здесь http://eva.ru/topic/88/3364316.htm?messageId=90067427
Спасибо!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна, добрый вечер. Будут ли у меня изменения в личной жизни в течении трех месяцев? давно уже одна. Алла 40л
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нового не вижу, а вот из прошлого шаги будут. И такой момент будет... Вы поймете потом)) сделайте то, на что прежде не могли решиться. Это совет карт.
надеюсь под этим не подразумевалось- дать кому-то по морде лица :-):-):-) а то такое желание тоже возникало не однократно :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна! Посмотрите, будут ли до осени изменения в личной жизни у меня ? Появятся ли серьезные отношения? Елена 42.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна-весенняя, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, удастся ли Павлу 1977 избавиться от наркотической зависимости?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна, посмотрите, пожалуйста, что Сергей 40 думает о Татьяне 36? Планирует ли он общаться?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будут ли какие-то изменения в отношениях Татьяны (36) и Антона (50)?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна, доброй ночи. Посмотрите на отношения супругов Владимир 37 и Татьяна 37. Что то подозрительно мне муж стал врать, я его конечно пока в измене обвинить не могу, так как не пойман - не вор, но душа и сердце не на месте.... А я еще сейчас на отдыхе с детьми. Будет ли у нас применение, или это все будет нарастать как снежный ком?
![Татьяна](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна,доброе утро!
Пожалуйста посмотрите, есть ли сейчас у Федора 23 октября 72г душевные раны, перемены в личной жизни,любимая женщина. Спасибо
![Федор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна, доброе утро! Если сможете, посмотрите. Екатерина 32. Появится ли мужчина для отношений? Еще один брак не виден? Спасибо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, добрый день. Появилось предложение новой работы. Можно посмотреть перспективы? Стоит ли соглашаться ? Алла 40л
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта,спасибо! Вы правы,по поводу флирта, появился на горизонте мужчина ,очень робко оказывающий мне знаки внимания. Можно еще спрошу,а дразнилки только с моей стороны будут,он инициативу не проявит?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, здравствуйте, посмотрите пожалуйста будем ли мы общаться семьями Ирина31 и Виталий 31 с Мариной и Сергей 31?
![я](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта здравствуйте !
Посмотрите пожалуйста, возможно ли на отдыхе ,который будет через 2 недели, признание в любви, интим ? я Мария 36 он Юрий 47
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, у Антона-31 есть на данный момент симпатия к Елене-32?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта,добрый день! Посмотрите пожалуйста,удачная ли будет поездка в другую страну, в середине июля? Вернее даже,будет ли она? Спасибо Сергей 56 Оксана 54
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта добрый вечер. Посмотрите пожаулуйста Что у Андрея (6.10.82) к Оксане (5.9.88) есть у него ко мне чувства? Спасибо
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, добрый вечер ! посмотрите, пожалуйста - результаты собеседования - возьмут ли меня на работу. решаться на следующей неделе должно все. Ирина, 37лет
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста Татьяну 37 и Владимира 37. Мы супруги. Гляньте пожалуйста, я щас с детьми на отдыхе, а мужу срочно приспичило ехать к другу на дачу, а друг холостой и очень не разборчивый в половых связях... Я очень переживаю как у них пройдет попойка, все ли будет нормально, или лучше сделать так что бы он туда не ехал? Очень переживаю что он моего собьет с пути нормаьного, он у меня очень поддающийся на уговоры, особенно по пьянке. Спасибо!
![Кузьма](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
странно, что ТАК переживали. Муж Ваш не одобряет поведение друга в половых вопросах, поэтому ничего криминального не может быть
Инарта доброй ночи! Если не затруднит посмотрите будет ли интим между Виталием 33 и Татьяной 37, в июле- августе.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта! Что будет в ближайшие пару месяцев в отношениях. Николай (44) и Юлия (38). как-то все запутано..
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, доброй ночи! Посмотрите пожалуйста вспоминает ли меня Дима 1970 ? Татьяна 1975 Спасибо!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, доброй вам ночи, у нас обед. посмотрите пожалуйста не пропускайте. я Ирина 07.05.84 он Сергей 24.02.84 будет ли встреча на срок экспресса?
![я](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
спасибо что не пропустили. а можно у вас сделать на более долгий промежуток с этим человеком или не стоит
![я](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
спасибо что не пропустили. а можно у вас сделать на более долгий промежуток с этим человеком или не стоит
![я](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Гадалочки, хоть кто посмотрите, зачем Михаил 38 то появляется,то пропадает в жизни Оксаны 32? Что ему нужно? Что он чувствует,развитие событий возможно?
![Оксана](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Добрый день,гадалочки!Посмотрите,пожалуйста,как будут развиваться наши отношения в ближайшее время,мой ли это человек?Артём -10.10.84 и Марина -24.01.81
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, добрый день! Посмотрите, пожалуйста.. Будут ли интим отношения у Романа 36 и Галины 32?
![Галина](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, пожалуйста, еще один вопрос о нас.. Он думает обо мне? Мы расстались на днях по его инициативе.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Девочки, очень нужен ответ!
Посмотрите, выйдет ли Сергей в этом году
14.05.1984 г.р.
Огромное спасибо!
![про свободу](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта!
ждала в августе, но магическим образом исчезли документы :(( боюсь, что не выйдет, помимо него еще у нескольких ребят пропали документы, должны были выйти, до сих пор сидят...
я могу хоть как-то повлиять на ситуацию и как-то помочь в данном случае или все мои действия бессмысленны?
Спасибо
![про свободу](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Благодарю за ответ!
А что значит - " сложная гамма чувств поначалу" - расстроится? огорчится?
А потом смирится?
![321](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Спасибо.
То есть, радости даже потом не будет?
... когда женились, он хотел ребёнка, а потом заладил, что ещё не время, надо финансы собрать, хотя зарабатывает очень прилично :-( ...
![321](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Спасибо, я была не права, я его обманула..........мне очень стыдно..........а он просто пропал( безумно переживаю....боюсь, что уже не любит, что уже не нужна.....Спасибо Вам)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, придется нам продать квартиру или всё же справимся с ипотекой и выплатим её. Владимир 37, Татьяна 37. У нас ипотека валютная, с последними всем известными событиями, очень трудно её обслуживать... Недавно встал вопрос, а не продать ли её нам.
![Переживаю](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Специфический - в плане характера. А вообще, хорошо бы вопрос развернутым писать, а не чтоб я предполагала о чем спрашивает)
Посмотрю ситуационные вопросы на оракуле. Лучше не спрашивать да или нет, а кратко описывать ситуацию. Имена и возраст
Вам стоит отпустить ситуацию и все ваши ожидания. Это непросто. Только тогда прийдет к вам то, что вам нужно. Это совет оракула :-)
Интересный вопрос, спасибо! У меня выходит, что он считает своей заслугой избавления от своей критичности и более лояльного отношения к миру и в частности к вам :-)
Доверие, любовь, желание развивать отношения :-) основная тема в ваших отношениях в будущем - благодарность друг к другу. Возможна беременность!
Экстрасенсорика, здравствуйте! Интересует вопрос личной жизни. Посмотрите пожалуйста, до конца года появится ли мужчина с серьезными отношениями, будут ли изменения в личной жизни у Ирины(44)?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Для того, чтобы этот серьезный мужчина появился, вам нужно простить того кого вы пока не простили, а может и саму себя. Вы берете на себя много ответственности ненужной за других. Про пробуйте быть самой собой, я понимаю, что вы более конкретного ответа ждете, но оракул отвечает абстрактно, не сколько да и нет, сколько что надо сделать для того, чтобы ....
Спасибо Вам и оракулу. Простить можно того, кто признает свои ошибки, а не того кто егоистично ими наслаждается.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не согласна. Прощать надо всех, для своего же блага. Даже своих врагов. Не обязательно говорить это своему обидчику, это можно сделать тихо, просто для себя. Есть хорошие медитативный техники. Если нужно напишите в личку, я сброшу очень хорошую медитацию прощения
Да, в душе то я его простила. Просто не вижу смысла продолжать с ним отношения, разочаровал он меня своим поведением и отношением. Какие еще серьезные отношения там могут быть?! Спасибо за предложение в медитации, но я к Вам загляну с другим вопросом.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нужно отпустить ситуацию, меньше думать об этом. Четкого ответа да нет нет. Он надеется на это, в душе хотел бы этого
Он пока в растерянности, не может точно определится в отношении к вам. Другой женщины нет. В душе хотел бы примирения
Экстрасенсорика, посмотрите пожалуйста. Нет ли в отношении Михаила 37 ко мне "двойного дна"? Искренен ли он? Не задумывает ли какую-то игру ? Может быть какой-то совет от оракула, может быть на что-то нужно обратить внимание? Я Анна 38
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Золотая, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста нас. Светлана 37 Москва (сейчас в Майами) и Владимир 55 Москва (сейчас в Италии). Будет ли встреча в июле,августе. Что он думает о наших отношениях, какие у него чувства и планы в отношении меня.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Всем доброго утра. Буквально 3-4 ситуационных вопроса про отношения. Имена. Даты рождения. Один вопрос основной. 1 дополнительный по теме основного
Он ведомый у Вас похоже. И сейчас, кстати говоря, он решать ничего и не хочет. Все зависит от того, как каждая из Вас себя поведет. У него никаких приоритетов нет пока что
Инарта, доброе утро! Вы меня пропустили выше. Спрошу здесь. Посмотрите пожалуйста вспоминает ли меня Дима август 1970 ? Татьяна февраль 1975 Спасибо!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это настолько просто расплывчатый вопрос. Что любой мой ответ может тоже как угодно трактоваться.
Вспоминает
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста какие перспективы с работой у Юрия 29.05.1981? Появится что-то в ближайшее время? Уже год без работы :(
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Инарта, пожалуйста, посмотрите. Видимо не увидели мой вопрос.
Пытаться сохранить отношения с любимым мужчиной или отпустить его?
Ольга 34 года. Мужчина - Дмитрий 35 лет. Сейчас мужчина с другой женщиной. Но при общении почему-то трижды говорил, что любит и несколько раз хотел вернуться, но что-то останавливает.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Спасибо. Понимаю, что слишком много вопросов. Если не сложно, посмотрите, пожалуйста. Та женщина искренне любит его или ее интересы - материальные блага?
Благодарю. Если и я могу Вам чем-то помочь, напишите ЛС.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Разное в жизни случается. Вдруг и я когда-то смогу Вам помочь. Не знаю пока как, но мало ли :) Спасибо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)