Кругосветчики бизнес организовали
ну не они первые...
http://familysail.ru/nabiraem-komandu-na-yaxtu/
http://krugosvetka-spb.livejournal.com/148579.html

Чот я не поняла, она на своем корыте туристов собираются катать? :-о Количество мест, грят, ограничено. Держите меня трое, бггг..
ваш линк выдает ошибку:
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 16576946 bytes) in /home/economicus/domains/chartertheofania.info/public_html/libraries/joomla/cache/storage/file.php on line 140
у меня тоже не открылось.
Но можно ссыль обрезать http://www.chartertheofania.info
"пУрусное кругосветное путешествие". Даже в рекламе не могут не наляпать на ровном месте.
Интересно, могут найтись желающие поселиться в тесном корыте с двумя нищими идиотами и их детьми, за свои же собственные деньги!
интересно, много ли будет желающих, чета цены такие высокие. Перелет, страховка, виза, все сам оплачиваешь. Стоимость, например, тура «Туамоту. 4 Атолла, одиннадцать дней» 2200 долларов с человека. В эту цену входят аренда яхты и услуги капитана ))) Что оплачивается дополнительно :
дизельное топливо, вода
продукты питания и напитки
стоянки в маринах
аренда оборудования (каяки и т.д.), транспорта, дайвинг с клубами
а еще внутренние перелеты могут быть, еще дополнительные траты. Алкоголь на борту не приветствуется )) жить в ужасных условиях и страдать от морской болезни...
Я, наверное, чего-то не понимаю))) как вы думаете, это нормальная строимость такого круиза ?
Да чО уж обсуждать, люди давно не в адеквате и ральность не воспринимают. За 2200$ +допрасходы это должен быть лайнер круизный и личная горниШная в номере.
это не лайнер. его нельзя остановить в какой-то приглянувшейся бухте. тут как бы индивидуальный подход. а это всегда дороже.
Не-а. Дешевле чартер яхты. На неделю по Балтике, к примеру, стоит 1000-1500 евро. На всех. Грузи хоть 8 человек :) В южных морях конечно намного дороже, но не по 2 тыс евросов на человека.
где такие цены? я б с удовольствием съездила. смотрела по средиземному морю - вообще другие цены. если со шкипером.
Пишите в личку, дам ссылки. Мы берем без шкипера, у мужа свои права есть. Ходили по Мазурам, через неделю идем по Балтике. По Средиземному морю со шкипером есть предложение за 1000 евро за неделю. Смотрите форум сайта "Катера и яхты", там таких предложений море. Яхтсмены между собой обмениваются опытом и контактами.
там в полинезии предлагают индивидуальный подход, а на этом сайте около 10 мест, т.е. это все-таки групповой тур. он поэтому выходит дешевле.
Наконец-то порядок на яхте навели) Первый раз такая чистота. Интересно что они придумали со спальными местами для туристов?

Но как же там красиво, слов нет, действительно самое красивое место на Земле..
как они будут катать туристов и кто станет туристом - вообще не представляю, но ТС за новость спсб, новость так уж новость;)
а главное от сюрпризов будешь избавлен:) А то как в том анегте, на верблюда залесть заплати, а потом слезть заплати, и в если верблюд сдох , то придется заплатить его реинкорнацию:)
На фотках все такое неприятное, облупленное, грязные тряпки, страшные вентиляторы. Кто захочет за свои немалые деньги попасть в такую убогость?

Есть же любители экстрима! ))) а потом еще начнется - ой, а что вы в кафе собрались? Купите продуктов я на всех приготовлю! Ой, а что вы фруктов только себе купили, ах как они пахнут! Дети только вчера говорили, как хотят этих фруктов! Ой, а как пахнет эта колбаса!!!!
Ой, а вода закончилась, а денег нет на заправку. И оборудование давно не чинено!
http://krugosvetka-spb.livejournal.com/148579.html
Выше эту ссылку давали. Вот действительно люди (иркутяне) получают удовольствие от своего путешествия, нормальный веселый ребенок))). Приятно посмотреть. Вот такой уровень путешествия вызывает здоровую зависть, а "наши" кругосветчики только жалость всегда вызывали (изможденные, не по годам взрослые лица детей, постоянно с протянутой рукой).

слишком переоценивают фанатов своей семьи, потому как кроме фанатов никто за такие деньги не полетит. Заявлено - яхта с капитаном, думаю, а куда же жену с детьми денет, на берег пока круизить будет? А потом смотрю и жена с детьми на этой же яхте будет, веселые ребята:). Вообще молодцы из создавшейся ситуации, как могут пытаются выжать денег, но надо более реально смотреть на вещи и возможно получилось бы заработать.
Вообще не представляю себе исполнение подобной затеи.
На фото - каюта для семьи с обшарпанной мебелью, везде понатыканы их вещи, в т.ч. и детские... игрушки, - ни пройти, ни проехать... В каждом шкафу, наверняка, барахлом до отказа забито. А гостям свои вещи куда? На коленках чемоданы держать?
Т.е. люди будут платить по 2 тысячи с носа, жить на головах друг у друга, по ходу на время "путешествия" хозяев еще кормить и поить придется (иначе как это все должно происходить? Гости закупаются себе продуктами и сидят в сторонке жрут, а хозяйские дети им в рот заглядывают?) А спать где?
Я бы уже это назвала не желанием бабла заработать, а наглостью отменной.
И да, интересно посмотреть на тех чудаков, которые их "чартер" таки купят...
а главное когда узнают, что им кроме указанной суммы надо еще ремонты и пропитания команды платить, ну и за гидство, тоже всей комнаде:)) Чистая цыганщина:)
Уверена, что и все выходы "на землю" с экскурсиями-гулянками гости будут оплачивать не только себе, но и всей хозяйской семье. А как иначе-то, не представляю...
Какие неисправности по пути маршрута "чартера" - расходы на ком? Кто бы сомневался.
Можно иметь сколько угодно средств позволить себе подобный бред, но за свои же деньги ухудшать пару дней-недель своей жизни - это надо быть и правда чудаком полным.
Тоже хочу посмотреть кто может отдать за ЭТО свои деньги. Я за такую шлюпку больше 100 еврав не дам :))
Они свой автомобиль завели уже? Пишут, что встретят на собственной машине.
Вообще-то для безалкогольного тура на маленькой старой яхте в тесноте из двоих взрослых и двоих подрощенных детей - цена в 1500 за 8 дней с человека запредельная. Плюс по 50 дол ежедневно на еду, плюс оплата топлива.
А где там клиенты спать-то будут? Я помню, как они свою яхту описывали, они там вчетвером еле размещались. Интересно, а туристы должны будут палубу драить и посуду мыть?