Навеяно встречами в реале.

копировать

А с кем из еварушниц вы ни за что не хотели бы встретиться в реале? :)
Интересно, есть тут кто-то , кто возьмет пальму первенства? :)

копировать

не скажу насчет "не хочу". но определенно хочу встретиться со всеми, кому навеяло. чтобы отсыпали коробочек...

копировать

Каких коробочек, ничего не поняла :)

копировать

не каких, а какой.

копировать

не какой, а с чем

копировать

Не то что не хочу, не испытываю никакого желания встречаться с евскими мужчинами. Мне кажется, что они все мало интересные, за исключением тех, кто консультирует в недвижимости. Про женщин-ев так однозначно не могу сказать, хотя я вообще не особо люблю переводить виртуал в реал, потому что у меня богатая фантазия и реал всегда разочаровывает.

копировать

А что значит не хотеть? Случайно встретиться можно где угодно. Если вам встретиться предлагают, а вы не хотите - это другой вопрос.

Я ни с кем из инета не встречаюсь и в реале не общаюсь. Даже в скайпе не общаюсь...хотя приглашают часто:)

Т.е. с евасру я не хотела бы ни с кем специально встречаться.

копировать

случайно встретив - перебежать на другую сторону улицы )))))

копировать

нет таких у меня, даже те, с кем поругивалась - так или иначе интересны, и в реале было бы забавно пообщаться и сравнить ощущения :)

копировать

Ни с кем.)))
Логичнее с кем-то хотеть встретиться.

копировать

Однажды,не менее 10 лет назад,я могла встретиться в реале с одной очень известной здесь девушкой,какой-то был у нас вопрос,уже и не помню.Человек она умный и интересный. А получилось,что среди рабочего дня мне позвонило нечто говорящее полупьяным языком на 100 процентном сленге...или как его? Помесь албанского с матерным ,не знаю))) Хотя,возможно,и без мата))) Я на тот момент была такой правильной цивильной девушкой в пиджаке,брючках,и волосы в пучок,а тут..как будто открылась со скрипом древянная дверь в пропасть,и повеяло оттуда этаким холодом...Т.е. людей такого рода в моем окружении никогда не было.Честное слово,не пойму,почему такое резкое впечатление тогда было,возможно по сравнению с тем,что я читала от нее на форуме,возжно,я просто впечатлительная))) Но больше - духов и бесов с форума я не вызывала )))))

копировать

Не с евы, надеюсь?)

копировать

с нее,с родной) Продолжаю общаться с той девой не близко на форуме,по-прежнему отношусь к ней с уважением и потихоньку отхожу в сторону,когда она злиццо)))

копировать

Вес/на?

копировать

Смеетесь?
Я практически никогда не выхожу в реал из вирта.
Со мной многие хотели встретиться. Я... мягко избегаю.
Просто не хочу.
Встречалась с одним человеком только. Не жалею о встрече. Возможно, встречусь с ним еще.
Но ни с кем больше.
И уж точно не буду инициировать.
Кроме того... можете не верить, но я вполне тонная рафинЭ))) Владеющая языком во всех его регистрах.
Которая щебечет о Сэлинджере и Озоне (который не магазин) с той же лучезарностью, с которой ПОСЫЛАЕТ ВАС НАХУЙ:cool1

копировать

(шёпотом) Мир тесен. Вы обращались в организацию, в которой я работаю. Лично мы не пересекались, вы с другими сотрудниками разговаривали, но я сразу поняла, что вы это вы -- я на еве давно, ФИО ваши помню, а отчество редкое у вас. Голос у вас приятный, интонация мягкая и женственная.
(Написать неанонимно не могу, к сожалению, извините.)

копировать

Страховая?)) Автосалон?
Отчество не редкое... Но в сочетании с длинным полным именем редко умещается в строчку ФИО)))
А когда была длинная девичья фамилия - было еще проблематичнее:-D

копировать

(шёпотом) Не страховая и не автосалон, но близко и к тому, и к другому. Автосалон -- часть крупной дилерской сети (а сеть эта -- партнёр организации, в которой я тружусь). И немалая часть клиентов этого автосалона обращаются к нам (по разным поводам).

копировать

Много лет назад я встречалась с Весной, мы книгами обменивались :) , никакой вульгарщины и олбанского.

копировать

Вы на них и не подумаете:-):-):-):-) Не Наська ни разу! Она натуральная - сильно кулютурная, пративна-филологическая и мега-умная!...

копировать

ы-ыыы, я везде разная, но одинаково пративная:-D

копировать

Искренняя зато всегда)

копировать

В ее нике есть слово на С и на К? :)

копировать

Я не скажу) Не думайте про Весну,ни про кого не думайте..ни к чему это) Хоть какая-то анонимность должна быть у форума?

копировать

Плюстыщща! Мне на таком языке писали в личной перепиське, класснегах и фб. Местные цветные и популярные:-)
Замечу, что отвечала я на родном. Русском. Не албанско-падонкафскам:-)

копировать

Ник из двух слов, да, одно из них- имя? Не только вам таким языком писали... :)

копировать

Ни с кем не хочу встречаться. Не хочу неприятного осадка и разочарований. Да и времени нет на посторонних людей.

копировать

От 30 до 40... От 40 до 60... От 160 до 175... От 2 до 4...

копировать

а что такое от 2 до 4?

копировать

размер.

копировать

его члена?

копировать

вашего мозга.

копировать

Сисек?
А от 40 до 60?
Вес?

копировать

1.да
2.да

копировать

я была уверена, что от 40 до 60 - тоже возраст) стареем же мы! и вообще куда делись люди больше 60 кг? какой-то бред.
кстати, прочла начальный вопрос: с кем из еварушниц вы ни за что не хотели бы встретиться в реале? значит, Саид хотел бы встретиться только с девушками от 40 лет и от 60 кг))

копировать

никуда не делись, все живые. саид озвучил свои хотелки, вы в них не смогли. никто не умер ;)

копировать

я все смогла, но ничего не хочу. в беременность всегда много набираю и сейчас больше 60 кг. когда не Б - меньше. так что попадаю в обе категории. рост только пограничный.

копировать

искренне рад за вас. щяс придет саид и все расскажет вам в личку. наверное. бгг

копировать

Весь набор относится к тем, с кем я бы не хотел встречаться ввиду нравственных причин! ИМХО

копировать

Наоборот хотела бы некоторых увидеть в реале.

копировать

В формате легкого фуршета на природе со всеми, привет- как дела-пока. На большее не готовая

копировать

Есть такие

копировать

Такие?

копировать

у центральной неплохие коленочки для ее возраста:-7

копировать

Дай бог всем нам дожить до такого возраста и остаться в здравом уме и хорошем расположении духа. Я предлагаю встретиться в реале через 20 лет. Обещаю всем футболки и очки какого -нибудь именитого дизайнера.

копировать

А я дружу с девочкой с евы. Она теперь кума моему мужу, считай родня. Познакомились в Загранице, живем вместе.

копировать

ой, какой у Вас "старый" № паспорта... А я Вас совсем не помню...