Жизнь сразу после).

копировать

Давайте обсудим как вы живете сразу после процедур, после мезо, био, после каких-то еще вещей....

чем замазываем, чем синячки и припухлости убираем, что говорим сотрудникам на работе на вопрос - ой, у тебя синяк под глазом? и мужчинам своим?)))

копировать

ничем, ни разу не было синяков . Кожа гипер чувствительная.

копировать

Ничем не замазываю, никому ничего не обьясняю. В принципе особо и не заметно.
Вот вчера, например, мне удалили зуб мудрости, а сегодня появился отек. Вот это да, это нельзя не заметить. А синячки после уколов (отеки может даже или пупырышки)- это почти не заметно.

копировать

зачем скрывать? столько денег вбухать и скрывать??? нет, с гордостью говорю - уколола вот! 60 тыщ рублей!

копировать

Не, скрывать надо, чтобы не завидовали))

копировать

Все женщины делают это)))
ничем не замазываю и не скрываю.
с кожей после процедур пиндец полный, как-будто трактор проехал
могу и в ресторан с такой харей припереться)))

копировать

лед держу в течение 2х часов

копировать

Когда я делала ринопластики, у меня была "повязка" типа гипса на носу-и синяки вокруг глаз- долго была.
Я не работаю, но ребенка тогда отвозила в детсад.
Меня любопытные мамы и воспитательницы спрашивали что это, я обьясняла , что ринопластика.

копировать

Сразу после процедур (мезо, нити) мажусь траумгелем, на следующий день уже тоналкой как следует замазываю. Обычно 2-3 дня что-то видно, да и то, если присматриваться. Потом уже не заметно.