Обувь Vince и Coach

копировать

Обладательницы оной, отзовитесь, пожалуйста, - как в носке, на какую ногу колодка?

копировать

Coach большемерит на полразмера, а то и на размер. Мне все у них широко, у меня нога очень узкая. Обувь качественная, изнутри используются натуральные материалы. Обувь винс пока не пробовала, но слышала, что тоже большемерят немного. Особенно деорсэ лодочки. Но их всегда на полразмера меньше нужно покупать, они имеют тенденцию с пятки слетать.

копировать

Coach- самая обыкновенная, намного хуже чем сумки. Не большемерит. Колодка не самая удобная. Материалы - как получится, бывает кожа внутри, бывает че то попроще.

Vince- либо размер в размер, либо даже на пол размера маломерят. Очень качественные. Oриентированы скорее или на среднюю или на узкую ногу.

копировать

Спасибо, тогда продолжу пытать:) Vince, на ваш взгляд, подойдет на высокий подъем и узкую пятку? У меня вечно пятка выскакивает, и в подъеме большинство обуви широко, но сплющивает сверху...

копировать

Нет, на высокий подъем точно не подойдут. Они, скорее, на вообще бесподьемную узкую ногу. Я давно ношу эту марку, в беременность заказывала себе на размер больше и то не влезала из-за небольших отеков. У меня очень низкий подъем

копировать

Надо же, какие разные впечатления... я трижды заказывала обувь coach онлайн, даже без примерки, и трижды была довольна по уши (особенно учитывая скидочную цену).
Качество - смотря с чем сравнивать, не Валентино, естественно, но для своей ценовой категории на хорошем уровне. Мли были полностью кожаные. Из брендов, представленных в РФ я бы по качеству сравнила с Corso Como или даже Marc Jacobs, пожалуй.
И колодка для меня лично одна из самых комфортных.

копировать

Не, до Джейкобса там еще далеко :-)

копировать

Блин, вот corso como вообще не носибельны доя меня. Несколько раз пыталась носить их обувь-неудобная мрак. Coach на порядок носибельней, но с джейкобсом не сравнить, имхо

копировать

Coach- купила попробовать замшевые туфли и комнатные кожаные тапки мокасины с овчиной.Туфли г-но,тапки просто супер.
О вспомнила,у них в 2014 сменились дизайнеры и должны уже быть новые линейки,я покупала в 2014.

копировать

У меня были 2 пары сандалий и мокасины Coach, впечатления самые положительные. Размер-в-размер, на не узкую ногу.

копировать

ношу сандали, макасины, вьетнамки и конечно сумки. Покупала всё в Америке, обувь очень удобная и по мне так размер в размер. Да и сумками очень довольна. Имею ввиду Coach