Зато там негров линчуют, да?
http://ria.ru/incidents/20150811/1177457110.html
духовненько так...
ну а зачем рядовым гражданам знать где эти боксы? я думаю кому надо, тот и узнает.
у "мамаш", которым не нужны собственные дети, выбор не велик - либо в помойку малыша либо в этот самый бокс. только если выкинут на помойку младенца, то мамашу могут и вычеслить и посадить; а тут вроде доброе дело сделала как бы.

Откуда та неблагополучная мамаша должна узнать про этот бокс? она новости смотрит, интернет у нее есть? В Жк на консультацию встала?
В данном конкретном случае ребенок родился мертвым - это рассс. Ну а а во-вторых, ну в какие боксы мамаша попрется со свежерожденным подмышкой? Где родила, там и оставила.
ну а почему у нее нет интернета? у одного московского бомжа, по кличке женя якут,даже свой канал на ютубе есть, снимает на телефон ролики про свое житье-бытье, куча подсписчиков. чем мамаша хуже? она к слову может быть совсем не маргиналкой какой, а вполне себе нормальной по виду - приезжая студентка молодуха, гастарбайтерша снимающая угол в коммуналке, мало ли у кого какие причины. сарафнное радио тоже никто не отменял. ну не знаю, кому мешают эти боксы, даже если они спасают всего десяток жизней в год, они уже оправдывают свое существование.

Я живу в стране, где эти беби боксы стоят в клиниках примерно с середины 90х. За все годы в них подкинули около 30 с чем-то новорожденных (по всем клиникам страны). Нежеланного ребенка чаще рожают анонимно в клинике и оставляют. Или по старинке подкидывают в подъезды.
Чаще всего матери это подростки или женщины из неблагополучных семей, уже имеющие детей.

И еще интересно, она родила в туалете и никто не услышал не заметил, встала и поскакала оленью? Она на взлете должна была утонуть в кровищщи после родов, даже если она доползла до самолета... Вот уж право бабы слона на скаку остановят....
Прокладки купила в соседней аптеке да и полетела. Я тоже после родов сама вставала и шла в палату без проблем.

Ключевой момент в самолете, на взлете сосуды иначе работают. Поэтому рекомендуют даже аспирин принять тем у кого сердце, вены и тд
Аспирин как раз для тех, у кого повышенная свертываемость. Некоторые и уколы делают перед вылетом. А этой разжижать вовсе ни к чему.
Вот именно, у нее и так ручьем течет, а на взлете еще сильнее ливанет. Вот я и шпрашиваю, как после родов возможно улететь и не сдохнуть(простите)
Не знаю, не пробовала :) Улетела же как-то. И не у всех ручьем течет, к слову. Прокладки ночные вполне справляются. Может ей эти взлеты-посадки по барабану, мы ж не знаем.
а где написано что она только-только родила?
ее бы и не пустили в самолет на большом сроке
а новорожденный так он и в 2 месяца и в 3 новорожденный
Кошмар;(((
Да она просто в шоке была
Я неуверена как поступила бы в такой ситуация я - но адеквата от меня бы точно не дождались (((
Вроде как родила в туалете. В других новостях эта подробность описывалась.
http://www.interfax.ru/moscow/459346
Жительница Тюмени, бросившая тело новорожденного сына в туалете в "Домодедово", доставлена в больницу
МОСКВА, 11 августа. Журналистам стали известны подробности ЧП в столичном аэропорту "Домодедово", где в туалете нашли труп новорожденного.
Как пишет Ura.ru, 24-летняя мать, жительница Тюмени, представила полиции свою версию событий. По ее словам, она состоит на учете по беременности в Тюмени. Женщина летела из Ростова-на-Дону с пересадкой в Москве. В аэропорту ей стало плохо, и она родила в туалете мертвого недоношенного ребенка. Известно, что у женщины уже есть один ребенок.
В настоящее время женщина находится в одной из больниц подмосковного Домодедово.
Между тем, в Московской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка в аэропорту "Домодедово".
10 августа с 22:20 по 23:20 в помещении женского туалета аэропорта "Домодедово" было обнаружено тело новорожденного ребенка мужского пола. Назначено проведение судебно-медицинского исследования, которое позволит определить причины смерти ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/08/11/1428199.html
У женщины произошли стремительные роды в туалете,где она родила 32-33 недельного , предположительно мертвого, младенца. Человек мог быть тупо в шоке и чего тут автор такое название топу дал-не понятно. Когда у меня замер ребенок и начался выкидыш на приличном сроке, то я от шоке ни фига не соображала. Хорошо, что были родные рядом. Я до сих пор не помню тот день в подробностях.
З.Ы. Это была у меня 3 беременность и я прекрасно знаю, что и как, но вот мозг отказал.
