опросец

копировать

Заметила, что носить сумку на плече смотрится колхозно. Особенно с короткой ручкой, сумка подмышкой получается. Вы носите?
Как вы носите сумку? На плече? Локте? В руках?

копировать

зависит от обстоятельств, настроения и размера сумки

копировать

на спине. рюкзак.

копировать

Если сумка с короткой ручкой, в основном на локте или в руке иногда.
С длинным ремнем на плече.
Я люблю, чтобы сумка болталась где-то в районе бедра, не выше, иначе мне неудобно.

копировать

Если длина ручки позволяет надеть сумку на плечо - буду носить на плече, хоть подмышкой, и пусть колхозно - мне так удобно :-) Сумки с короткими ручками ношу в руке. На локте - вообще не понимаю, как можно передвигаться с полусогнутой ручонкой... неудобно же! :-D Да, я не Грейс Келли, чоуж :-D

копировать

Вот подмышкой и ношу :)

копировать

я ношу везде и по всякому, даже на поясе. ибо важно не где ты сумку носишь, а что за сумка и насколько все уместно.
но вот вопрос удобства для меня лично 33й, потому что внешний вид для меня важнее удобства.

копировать

на плече

копировать

Чаще всего на локте

копировать

Всегда в руке ношу, как портфель. Рост позволяет. На плече неудобно и некомфортно, и да, смотрится не очень у всех.

копировать

я тоже так

копировать

В руке. Я предпочитаю сумочки с короткой ручкой. На плече ношу иолько соответствующие модели.

копировать

На плече, но стараюсь покупать с ремешком или ручками подлиннее, когда сумка высоко, прямо подмышкой - неудобно, рука оттопыривается.

копировать

В идеале удобно на плече, но иногда на плече сумкой мнется одежда, ибо сумки у меня тяжелые. Тогда на локте или в руке.