Получилось ли у кого с мужчиной- близнецами что-нибудь стоящее?

копировать

Встречала очень много рассуждений про них, что это ветер, воздух, сегодня здесь, завтра там, не привязываются, постоянно ищут новых ощущений. В общем, мой вариант подходит под эти все описания на 100% и я не вижу с ним спокойной жизни.

Интересно, есть ли случаи, что кто-то жил в браке с Близнецом именно долго и счастливо?
И еще интересный момент: ваш близнец какой отец? потому как мой и отец сумашедший, дочь боготворит (ребенок от первого брака).
Я сама земной знак, мне с ним интересно, но очень сложно.

копировать

У меня любовник близнец, женатый. Вот и стоящее :). Детей очень любит, он бы и со мной готов бы сделать ребенка, хорошо что я не близнец ;) и замужем. С ним интересно очень, затягивает, но эта же зараза не сидит на месте, хотя любит и думает что мы вместе навсегда А потом засомневается или психанет на что то и понеслась :). Вообще классный мужик, но сколько же терпения на него надо :). Эти же чудики как только начинают любить тут же бегут, как будто их привязать насильно хотят. Чудны крестьянские дети :).

копировать

Очень на моего похож) но я бы хотела со своим серьезных отношений, а он то приближается, то отдаляется... в качестве лю мой бы тоже был супер!

копировать

Да , муж мой "Близнецы", счастливо женаты 18 лет. Сумасшедший отец, дочь обожает, и меня "пинает" когда я с ней строга. Как муж - нормальный, есть свои недостатки, но это потому что Близнец ли или просто потому что такой человек - не знаю. Меня раздражает больше всего что в семье паровоз- я, он умный , обеспечивает хорошо, но вот принять для него координальное решение в семье (не в бизнесе) это , блин, труба. Т.е. на амбразуру в быту я первая лезу. Я Телец. Насчет сегодня здесь, завтра там, это скорее всего я такая, а он такой очень домашний, за 18 лет не давал повода даже подозревать его. Может ему и хочется теоретически, но он умный и насколько я понимаю, понимает что шило на мыло менять не стоит. И пока ему удобно со мной во всех отношениях, никуда он не уйдет. Но в жизни все бывает, может еще (ттт) ему бес в ребро и ударит

копировать

18 лет -срок приличный, значит может сидеть на одном месте) про своего такого сказать не могу, мало того, что уже разведен, так и сейчас мечется из стороны в сторону - не поймешь его...

копировать

Всякое бывает. Знаю случай, когда близнец в 40 лет прожив с женой 20 лет ушел к женщине с тремя детьми, родили там еще двоих и не надышится на них, а свою жену просто стер из памяти, хотя общего их сына навещает. Правда в том браке он частенько изменял ей, она все терпела, любила его сильно, но к последней ушел все же.

копировать

Да я тоже по лицу своего вижу что может ему хочется куда то на лево :-) сходить, но человек умный тоже ведь должен понимать последствия. Я человек категоричный, если ходишь в открытую, то уж будь добр тогда чемодан собрать. Конечно может он втихую куда бегает, кто ж знает наверняка, но делает это так (уж на что я любопытная) чтобы я этого не узнала. Кстати его телефоны и компы я не проверяю , спокойнее сплю.

копировать

Мой муж близнец, любим друг друга, в браке уже 17 лет, он муж самый лучший и отец очень хороший. Счаслива очень, я Дева

копировать

Рада за вас, думаю с ним по жизни должно быть очень интересно) смотрю они льнут к земным знакам больше, выше Телец отписалась, вы - Дева, я - Козерог...

копировать

Знавала одного... То "люблю", то "знать не знаю".
Воспитывал сам дочь от первого брака, все-все-все мысли и поступки связаны были с тем, чтобы дочке было хорошо.

копировать

Это мой - один в один, дочка правда живет с мамой, но половину времени у него и мечтает только о том, чтобы дочь переехала к нему...

копировать

Он - Близнецы, я - Лев) Живем в браке 14 лет, до этого 2 года были просто отношения. Притирались не долго и практически безболезненно.
Отец превосходный. У нас сын (11 лет) - исключительно "папин" ребенок.

Думаю, главное - это чтобы вся "ветреность" была направлена в креативное русло. У моего мужа прекрасно получается все то, что касается гаджетов, средств связи, авиаперелетов и прочего движняка. Поэтому у него есть хобби - он придумывает туристические маршруты и отправляет туда знакомых и всех, кто хочет отправится. Т.е. он полностью расписывает путешествия - от момента покупки билетов, до заказа отелей. + начинка (что посмотреть). Но это - на самом деле хобби (профессия связана с близнецовым талантом говорить и не имеет отношения к путешествиям)))) - так он себя развлекает. В семейных отношениях "ветреность" почти не ощущаема - я понимаю, что во многих вопросах, где мне бы хотелось чего-то эдакого - он поверхностен. Но за годы жизни мне это больше не мешает - я просто сама перестала его принуждать "к глубине". Не нравится ему ходить со мной по выставкам и в оперу - ну, не любит он это, предпочитая читать фантастику на диванчике, значит я пойду туда с подругой. Не хочет он приобщаться к эзотерике и она ему неинтересна - значит я иду на форум и общаюсь с теми людьми, кто в теме (а раньше я пыталась принудить его в беседам))))).

копировать

Я замужем за близнецом,иногда все чудесно,иногда убила б ...но всегда его "я" на первом месте,как и его хочу...дочку очень любит,но не перенапрягается в ее воспитании,не может ее ругать ,только балует...я скорпион ..

копировать

Убить тоже хочу иногда)) и его я и хочу тоже на первом месте! И дочку обожает, как все похоже....

И жить можно получается)

копировать

Получается можно)))но осторожно и иногда их воспитывать ))))

копировать

Муж близнец, живем 11 лет вместе, всякое бывало,ругались и расходились на 2 недели даже,много говорили и разбирали каждую ссору(мой любитель все по полкам разложить,а я терпеть не могу)Я вспыльчива,но быстро отхожу, а он спокоен, но наоброт долго после ссоры успокаивается.С ним, как за каменной стеной.Очень тяжело было вначале,тк упертый, не переубедить,во всем прав. Потом постепенно поняла как с ним надо и очень счастлива. Рукастый, не ленивый,но иногда не заставить ничего делать . Я сидеть не люблю,поэтому у меня он всегда в движении, даже заниматься спортом стал.Отцом хорошим стал когда 2 ребенок родился,с первым он не проявлял таких чувств,может потому что совсем молодые были.Пик отцовства с рождением дочери,сейчас любит играть с ними,болтает и тп.Что еще..Не жадный совсем.
В общем для меня идеально, я телец. Но только терпением,где то промолчать,где то больше поддержать.

копировать

16 лет брака.
Насчет ветренный и несерьезный - не сказала бы.
Но...болтун. Наплести с 3 короба, наобещать и не сделать - запросто. В порядке вещей. Я эту черту уже знаю, поэтому привыкла и не обращаю внимание, хотя и даже сейчас бывает, что мне он плетет и обещает, то что никогда не осуществит. Посторонним людям не знаю))
Все кардинальные решения в семье ТОЛЬКО не мне.
Ленивый, хотя и рукастый, пинать надо...
Ребенка очень любит, боготворит, очень добренький отец, из которого можно вить веревки и косы плести. Строгая в семье я. Вот эта его черта раздражает меня очень. Постоянно стыки из за воспитания...
Не жадный, скорее наоборот. Даже излишне.... Бережливость не про него.

Сама воздушный знак- Весы.

копировать

:-) мы с вами не за одним мужем замужем? Я - скорпион. 15 лет в браке.

копировать

Спасибо всем! Боюсь у меня не получится присоединиться к вам, т.к. мой близнец опять пропал...( уже устала от его метаний, мне с ним хорошо, но вот ему видимо, чего-то не хватает.