Испортила волосы
Очень надеюсь на помощь и советы.У меня густые вьющиеся волосы,от природы почти брюнетка.Полезла седина,стала красить в свой цвет,год назад решила стать блондинкой,за три раза осветлялась,потом закрасила черным цветом.Волосы отрасли за полгода,опять сдуру решила обесцветить.В итоге сейчас самые корни черные натуральные,макушка желтый цыплячий,по длине рыжий,все неравномерно и пятнами.Можно ли закрасить более темным цветом?Не получится зеленый какой-нибудь?Волосы не выпадут?

А зачем вы изначально в блондинку красились? Самый проблемный цвет и в плане ухода и в плане сжигания волос. При таком окрашивании волосы либо супрой, либо процентом оксида травятся нещадно, причем даже если свои родные светло русые, все равно. Потом замучаетесь восстанавливать или придется срезать длину.

А зеленое мочало- это ваше? Ну и ходите с паклей. :) Всегда поражаюсь женщинам с безобразными волосами на голове, зато блин длинные. :)))) Так и хочется самой почикать покороче :)

Закрасить можно, но не получится добиться однотонности. если использовать одну краску.Каждое цветовое "пятно" следует закрашивать отдельно подобранным составом. И совет на будущее, если надоедает темный, делайте шатуш, омбре и т.п очень классно освежает темный цвет, волосы по минимуму портит, вернуть однотонный цвет легче.

А у меня после осветления волосы очень поредели. На лбу плешь, даже пришлось челку отстричь, хотя я ее 2 года отращивала(((
Может, сталкивался кто-нибудь, есть ли надежда, что волосы опять станут прежней густоты? А то уже есть желание налысо обриться :'(
не могут волосы поредеть - после осветления. сами волосы становятся тоньше пористей, но никак не поредеют. если сожли, будут тянутся за расческой или отвалятся, но отрастут. так что проблему с поредением решайте с трихологом!
Могут. При осветлении нередко "сжигают" кожу головы, ее надо лечить в первую очередь теперь.

и че? ну лопнет кожа - будет корка, волосы один фиг не вылезут, так чтo нинада ляля ;)
никто до плеши волосы не палил, если конечно дома сам не осветляется ;)