Косметические «сладости», которые можно себе позволить
Косметические «сладости», которые можно себе позволить
Ах, сладости! Ароматные пирожные, конфеты и варенье всегда ассоциируются с беззаботным детством, и душевным чаепитием. А что если лакомства не будут вредить фигуре, а приносить внешнему виду только пользу? Это возможно, если делать выбор в пользу «сладкой» косметики!
Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-26250.htm
Вот эти конфетки с фотки с беззаботным детством моим никак не ассоциируются. Больше мне по душе были шоколадненькие(старого типа)А из не шоколадненьких наши родные карамельки. А ента китайчатинка напоминает скорее то время, когда в дешевые игрушки пихали старые китайские конфетки. наполовину химические. Сейчас много всяких кремиков и шампуней со всякими приятненькими запахами,но не факт, что все они действительно обладают теми свойствами, о которых заявлено в их инструкциях.
Захотелось зубную пасту со вкусом шоколада попробовать. Тем более люблю пасты этого производителя. А вообще мои самые любимые ароматы - это шоколад и кофе. Летом баловала себя кофейной серией для тела Кофемания Beauty Cafe (faberlic). В серии скраб для тела, крем "Плоский живот" и сыворотка для тела - аромат сказочный!