Настоящая красота без косметики и фотошопа
Настоящая красота без косметики и фотошопа
На прошлой неделе в интернете шла настоящая война, навязанная стереотипами царящими в обществе. Паблик Чат Plus Size Magazine и нестандартные модели объединились чтобы продемонстрировать свою любовь к спорту и настоящей красоте без косметики и фотошопа. Предлагаем Вам ознакомиться с их работами в проекте #NoPhotoshop.
Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-26334.htm
Нормальные такие тЁтки. Но красоты особо нет - так, фото из домашнего альбома любимой жены простого мужика.
"нестандартные модели объединились чтобы продемонстрировать свою любовь к спорту"(с)
а где в этих фотах любовь к спорту?)
Это вы даже не представляете, как оскорбили девушку. Ева у нас пУтриотка. Щас побежит срочно полнеть.

Постановочные фото, отличное освещение, юные девушки, прекрасные, потому что юные....где любовь к спорту?:-))))))
ни одна девушка (женщина) не вызвала негатива и неприязни.
Некоторые даже очень понравились :) была бы мужиком..- ябывдула )
вполне себе аппетитные, симпатичные, хорошие
ДА..может быть ..похудей они - стали бы лучше. А может быть хуже. Ведь и такое бывает - что была полновата - красотка..а похудела -и потеряла шарм.
да да..такое бывает ))))))))))
Ну для\ начала - на всех фотографиях достаточно юные создания. То есть "молодость красит": кожа упруга\я, пока ничего не висит, не морщится и не бугрится. Ну и свои натуральные "краски" свежие и яркие, потому косметика особо и не нужна. Потому говорить, что это "красота без границ" - также некорректно, как и в случае худосочных моделей. Граница тут есть: возраст и фотогеничность (структура лица и тела). К тому же образы на фотографиях - "только что вылезла из постели (ванной)" или "сижу дома, страдаю хренью" - потому косметика не к месту по определению. .Ну и отсутствие фотошопа с лихвой компенсируется освещением.