Ну пачемуу...
...все просят о скидках?? Цены выросли везде ппц. Я продаю новое по цене СП 2 -х летней давности,так нет, пытаются скинуть "за опт", получается совсем копье. Какой ,nah, опт, ребята, очнитесь, все покупалось с привязкой к цене евро. Это что, от халявы народ никак не отвыкнет?

Наверное потому что те у кого есть деньги уже давно все купили, а те, у кого их нет, им не хватает и на цены СП 2 летней давности. Весной продавала все по старым ценам новое, а за б/у считала цену от старых, сейчас сижу с кучей обуви, и новой и чуть б/у, и не знаю, выставлять, не выставлять, и по каким ценам.

Минуточку, а кто тогда торгуется, неясно. Те, кто все купили или те, кому "не хватает"? И почему, интересно, им не хватает именно на топовые позиции, а не на обувь типа "сказка" ... (как дед н@..ал в коляску). Кстати, те, которым не хватает, они голову готовы откусить в процессе торга и им Сп-шное нафиг не сдалось, им надоть люксовое ,но за пиццот.

Что вы продаете? Я тоже пристраиваю сейчас новое по цене прошлогодних СП и даже дешевле СП. Пример для наглядности - пальто керри прошлого сезона за 4000р, 128р, не белое (модераторы, продала уже, не штрафуйте :-) ) Тоже скидку просили. Одна девица долго возмущалась "странная вы, сейчас лето и ДОЛЖНЫ быть скидки!". Сейчас новая коллекция в магазинах от 8000р, в СП тоже все в Евро привязано. Ничего, как все это увидели, так быстро и купили.
Если у вас действительно хорошие НУЖНЫЕ вещи, то не переживайте, продадите. Дождетесь своего покупателя, который эту цену поймет. А не любителя Котофея, которому ваши Натурино "очень приглянулись, но что-то цена смущает".

я много продаю и заметила про скидку спрашивают НЕ бедные люди, приезжающие на дорогих авто. а скромные, на метро, ни разу про скидку не спросили.

ппкс
а я например на х5 езжу и покупаю часто для племянника, у них ситуация не очень в семье...машина не показатель

Ставьте цену выше, чтобы сделать скидку, на барахолке принято торговаться, люди охотнее покупают если им делают скидки
