Медики советуют умываться без воды
Медики советуют умываться без воды
Окружающая среда агрессивно воздействует на состояние кожи, в связи с чем увеличивается количество дерматологических проблем. Тем, чья кожа отличается чувствительностью к внешним факторам, косметологи советуют ввести в свой обиход безводное умывание.
Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-26342.htm
Конечно надо же воду в бутылках продавать в тридорого)) Можно воду отстаивать, хлор испаряется через несколько часов...
Западные-французские-косметологи рекомендуют наоборот обильно умываться водой! И НИКТО не говорит о бутылированной воде!:)
+1 Высосаная из пальца новость. Тоже удивилась, когда прочитала про "плохое качество водопроводной воды". Воду из крана можно пить совершенно не опасаясь за своё здоровье, а тем более умываться.
Ещё ни разу здесь (Швейцария) не слышала таких рекомендаций.
Дописала. Ааааааа, так это про водопроводную воду в Индии! :) Ну, тогда всё понятно. Так бы и писали, индийские медики и косметологи. Как же достали уже эти обобщениня в евских новостях!
Я использую и двухфазное средство для снятия макияжа, и мицеллярную воду, но эти средства не смогут заменить мне умывание водой)