Как бывает в жизни

копировать

Со вчерашнего вечера сижу обтекаю.
Есть у нас в компании парень. Очень-очень небедный, красавчик, спортивный, 31 год, реально очень хороший по характеру, серьезный, ответственный, добрый. Женат не был, детей нет. Ну он как-то ответственно выбирал, с кем-то даже жил. Девочки были хорошие, одну видела, 26 лет, про нее он сказал: она для меня старая :) Ну думаю, 18-летнюю ищет, наверное :)
2 месяца не виделись, вчера с кольцом увидела, спрашиваю. Я женился, говорит. Жене 37 лет, для нее это 4-й брак и у нее (внимание!) 4(!!!!) детей. От разных мужей. Причем двое из них очень маленькие, да и третьему только 10 лет. Показывает фото, такая потрепанная жизнью женщина, блятского вида. Я конечно поздравила, главное чтобы он был счастлив, он ушел, мужчины все за столом у виска покрутили.
Я уже большая девочка и в сказки не верю, но вот что это? Если бы мне кто-то рассказал эту историю, я бы не поверила, подумала бы что там мужчина какой-то глупый-альфонс-кривой-косой-импотент-некондиция одним словом.Но нет же.
А у вас в жизни случались такие чудеса? :)

копировать

у меня не случались

копировать

Вот и у меня тоже нет.
Там родители наверное до сих пор в обмороке лежат.
А еще интересно, что же этой женщине не жилось в предыдущих трех браках?

копировать

Как женщина, побывавшая в двух браках, могу сказать: "Я не виновата" :-)) Виновата конечно в том, что головой не думала, когда мужей выбирала, причем оба раза. Но жить с ними было невозможно не по моей вине.

копировать

Автор, а скажите честно, положа руку на сердце: она действительно "блядского" вида потрепанная жизнью женщина или Вы просто необъективны? ;-)

копировать

Не вижу никаких чудес. Раз она столько раз была замужем, значит, у мужчин очень котируется. Думаете, это они ее бросают всякий раз, наградив ребенком? )) сомневаюсь. Вероятно, она весьма приятна во всех испостасях.

копировать

а вы-то что обтекаете? Вас обосрали? Впитывайте!

копировать

Видимо губу то афтор раскатала и вчера пришлось скатывать обратно. Вот и обтекает:)

копировать

Очень похожую историю знаю.
Успешный архитектор Кирилл М-ин...автор интерьеров нескольких модных клубов в 90-е гг....профессорский сын...получатель германских и итальянских грантов...музыкант, тусовщик и просто красавец...

в 35 лет ушел от матери своего сына и моей подруги (модельной внешности дама...потом "с горя" родила еще ребенка модному юному ресторатору) ...

к неудачливой слегка ебанутенькой художнице...ровеснице, правда... с ТРЕМЯ детьми от неизвестных половых партнеров...и с ЖОПОЙ 54 РАЗМЕРА:-D

С тех пор у них родились еще двое. И они вместе уже 13 лет.

копировать

Значит ЖОПА 54 размера иногда бывает лучше модельной?

копировать

как минимум то, что...спереди от жопы... явно тому Кириллу понравилось больше;-)

копировать

супруг на такие истории отвечет - сосет хорошо

копировать

Ой, да щас все хорошо сосут. Тоже мне, достоинство.

копировать

:-) Ой, не скажИте. Даже "ева" показательна. Тут полно комментов, что только у ненормальных "чешется", женщинам вообще "этого" не надо и ты ды. Дуаете, эти дамы - зажигалки :-).

копировать

Все просто считают, что хорошо сосут, а вы у мужиков спросите, хорошо если 20% сосут качественно, а не тупо мусолят одноглазого.

копировать

Вестимо. Никто не скажет "я плох (плоха) в сексе". Независимо от пола и возраста.

копировать

Я тоже так всегда говорю. :) Но дело не в именно "сосет", сейчас и правда этим никого не удивишь ))), а в том, что есть женщины, которые действительно получают удовольствие от секса и занимаются им с, даже не знаю как правильно выразиться, азартом что-ли. Ну, типа такая секс-харизма. :)

копировать

Вы сделали вывод о женщине исключительно по фото, что не есть объективно )) А остальное.. в нашей жизни все бывает )))

копировать

Да, случались. Всем охота и чтоб красивая, и дети, и семья, и квартира, и чтоб еще удобно было . И отсосать, само собой.

копировать

Завидуйте молча!

копировать

"4(!!!!) детей...двое из них очень маленькие, да и третьему только 10 лет"

Чота нестыковочка.

копировать

Так четвертому может быть все 20.

копировать

а почему вы обтекаете? он вас отверг?

копировать

Может приворот?

копировать

Может, маменькин сынок?

копировать

Он ее просто полюбил, почему вы не рассматриваете такой вариант?

копировать

Вполне рассматриваю. Но жениться, так сразу? Как минимум надо было хорошо подумать. Ведь есть над чем. Кто в здравом уме посадит себе на шею 5 ртов, и ведь еще своих детей надо рожать.

копировать

Так спросите у него лично; в чем проблема?

копировать

Неприлично как-то спрашивать такое. Вы бы спросили?

копировать

Нет, это не мое дело,
А вы считаете что на еве знают ответ на ваш вопрос?
:D

копировать

А я у евы и не спрашивала ответ на этот вопрос. Я спросила, были ли у вас в жизни чудеса :)

копировать

Ну если для вас это чудеса, то я вас поздравляю

копировать

Кормить в любом случае не вам. Да и с чего вы решили, что у неё нет работы и алментов?

копировать

Так может он хорошо подумал. Или должен был всех спросить перед тем как жениться?

копировать

Я знала мужика, который женился на женщине старше себя, и у нее было 7 !!!детей, восьмого она уже родила от него, мужик тоже молодой, не бедный.так что все бывает)

копировать

Женщине с детьми всегда легче выйти замуж чем женщине без детей, и вообще замуж выходят одни и те же

копировать

Задолбали!!! Никому чужие дети не нужны, ни женщинам, ни мужчинам, в лучшем случае терпят.
В случае автора - главный герой -человек с ОГРОМНЫМИ тараканами или сексуальный извращенец, хотя ФАСАД выглядит прилично.

копировать

Каждый судит по себе:-D

копировать

Она может душой помоложе многих двадцатишестилетних будет)

копировать

ога, чтение сказок, типа, колобок способствует молодости души...

копировать

Слуште, а чё сразу колобок-то? Есть люди которые и без колобка ни сердцем, ни перцем, так сказать, не стареют :)

копировать

А что, что-то не так с колобком?

копировать

+1
Есть такие плюшки-хохотушки. Позитивные и самодостаточные.
Я вот вроде не старая, а по мироощущению и усталости от жизни на полтос натятуть можно :(

копировать

Знаю я одну такую Татьяну. За полтос уже даме, а сама такая "лёгкая", весёлая, замечательная с кучей молодых поклонников.
А меня саму периодически из стороны в сторону швыряет, то на семнадцать себя чувствую, то на семьдесят уставшей от жизни и проблем бабуськой :)

копировать

Просто блядей всегда больше любят, чем верных кулемушек

копировать

а чем они друг от друга отличаются?

копировать

С первыми интересно жить и секс хороший, а вторые как сахар на зубах

копировать

А с чего она блядь, если детей от мужей рожала? Она не больше блядь, чем вы.

копировать

Это авторица ее блядью назвала а не я.

копировать

еще бы

копировать

Делает минет с заглотом, соплюшки еще не умеют, сисьняются

копировать

Пускай учатся соплюшки,когда научатся и их замуж возьмут

копировать

Во Франции такое частенько бывает - непонятные дамы с кучкой детей и красавец-мужичина, лет на 10 младше.

копировать

Да везде это бывает, автор наверное очень молода или расстроилась что ее красаву не выбрали

копировать

А что смущает-то? 6 лет разницы всего. Дети? Мож у неё хобби такое - каждому мужу рожать.

копировать

Женятся всегда на одних и тех же (с). :) Бывают и не такие случаи.

копировать

Что такое блядский вид?

копировать

Это бурная авторская фантазия, уверена. :)

копировать

Поэтому и обтекает, ее то не выбрали

копировать

Скорее, ее уже выбрали, но не такой красавчик, вот и обтекает. :) Ну, про мужиков, которые крутят пальцем у виска- и так все понятно :)

копировать

Может быть, не всех мужиков бляцкий вид устаривает? А ебаться всем охота по бляцки...

копировать

Автор, так это не ваше жизнь, при чем тут чудеса? :) Разница в 6 лт- вообще ни о чем. наличие детей- ну так многие достойные мужчины легко принимают женщин с детьми. Потрепанный вид- уверена, ваше преувеличение. И какое вам вообще до нее дело? Придется общаться в одной компании? Вы же с ней еще не знакомы, возможно, она станет "гвоздем сезона" и ваши мужья будут ею очарованы. Ваше бабское мнение наверняка необъективно. А когда дама поймет, как к ней относятся в этой компании, то ваш знакомый быстро от вас отвалится.

копировать

Скорее всего она нефотогенична плюс автор необъективна.

копировать

автор, как же вы дружите, если вас даже на свадьбу не позвали? :)

копировать

Вот точно

копировать

Дело совсем не в красоте, это точно!!!
1. Красавчик - блондин, женился на чернявенькой маленькой толстенькой колобушке. Счастлив до невозможности, носит на руках, 5 детей.

2. Взял жену на 6 лет старше. Родили троих. Но характеры схожие со стороны. Оба странноватые.

3. Парень все говорил, что хочет продвинутую девушку. Взял какую то тупенькую птушницу. Двое детей. Она отличнейшая жена, мать и суперская хозяйка.

копировать

Блондины не могут быть красивыми, у них лысые глаза и нет бровей

копировать

Ну он не ядреный блондин. Скорее светло-русый. Так наверно правильней сказать.

копировать

Вы не видели кареглазых блондинов с черными бровями? :) Показать?

копировать

Покажите мне, если вы про детей, это не считается

копировать

Почему не считается? У них карие глаза посветлеют, или брови выгорят? :) Нет конечно, такими и останутся. :) Это касается и мужчин и женщин.

копировать

Вы до этого писали про черные брови а не карие глаза, ну ок покажите

копировать

Ну первый пример пришел на ум- красавчик же, брови явно не светлые. Пухом ему земля...

копировать

Разве не крашеные волосы? И брови не чисто черные, цвет асфальта
Глаза не карие

копировать

Не брюнет уж точно. :)
А это для тех, кто считает что красивых блондинов не бывает :) http://nyaski.ru/pages/blondiny-aktery Хотя мне пофиг, я темных люблю :)

копировать

Не брюнет , но и не то что вы описывали в начале.

копировать

Ну и? Все блондины- уроды, вы это мне хотели доказать? :) Не получится.

копировать

Я вообще этого не говорила! Сами придумали. Я фото попросила показать, у вас не получилось показать именно то о чем вы писали.

копировать

А я вообще не вам отвечала :) А насчет показать... мне таких двоих сделать удалось :)

копировать

Ну тогда я тоже у вас фото не спрашивала, вы вообще то первая предложили показать фото;)

копировать

Не вам же :) Детей показывать уже не хочу, найдете к чему придраться- недостаточно белые волосы, недостаточно черные брови и глаза :) На том и закончим. :)

копировать

☺☺ я видела фото ваших детей, старший мальчик абсолютно темный, младший в детстве был белый, потом были фото где он уже не блондин, потемнел.

копировать

И сейчас такой же светлый. Дочка тоже блондинка, красится в темный цвет :)
В жизни полно таких людей. И топ не об этом. :)

копировать

Хорошо, спор ни о чем. У каждого свое мнение.

копировать

Естественно. :)

копировать

Звуки + конечно крашенные волосы :

копировать

у 90% таких детей волосы темнеют)))
Я сама бывший такой ребенок. И мать такого ребенка))

копировать

Блондины бывают разные.
Я блондинка, с темными ресницами и бровями. Глаза зелень с коричневым. Лет до 25 вообще не красилась. Да и щас только нижнее веко подвожу чаще всего
Сын родился точно таким же (в плане цвета бровей-ресниц)
А вот была когда-то знакомая..... это да.... вся белесая, ресниц-бровей вообще нет пока не нарисует.

копировать

Это у рыжих, а не у блондинов. Я - рыжая, конопатая, с лысыми зелёными глазами и без бровей. Натуральная блондинка. Пепельная. Во всех местах волосы этого цвета.

Моя сестра, с таким же цветом волос на голове. Но, черноглазая ( не кареглазая, глаза совсем чёрные, без зрачков), чернобровая, очень смуглая. По волосам на манде - чистая цыганка:)

Блондины - разные...

копировать

ух ты, думала, если сверху естественные светлые, то и снизу примерно того же цвета.

когда-то читала, что мерелин Монро и там себе облондинивала волосы. правда, нет, не знаю.

копировать

Урод конечно же. :)

копировать

Неприятный.

копировать

Еще и поет отвратительно, да? :)

копировать

Возможно, не слушаю его.

копировать

Иногда свою необразованность стоит скрывать :)

копировать

Думаешь у тебя стоит поучиться? Скрывальщица ты наша

копировать

Не щитается. Он не натуральный блондин.

копировать

это альбиносы

Дохера блондинов с "русыми" бровями и ресницами.
Тоже блондинов люблю.

копировать

А чего муж не блондин?

копировать

Первый блондином был.
А второго выбирала не глазами уже... Главное, шоб человек был хороший))

копировать

из хорошего человека легко сделать блондина

копировать

да, седеет потихоньку:-7

копировать

как метко подмечено, ведь точно похоже :))

копировать

Я - автор. Че вы все зацепились за блядский вид? Ну выглядит она так на фото, мне так показалось, и че? Ну давайте считать, что она целомудренная красавица. От этого как-то меняется сам факт? Отличный высокорейтинговый мужик так скоропалительно женился на женщине с 4 детьми. Которых еще всю жизнь надо кормить, и своих конечно, когда они будут.
Я конечно слышала, что в жизни все бывает, но у меня под боком еще такого не случалось. Поэтому и вопрос задала: а у вас так было? А вы бы так поступили на его месте? Я бы никогда :)
Поэтому у меня огромное удивление, только и всего. А тут конечно меня уже обложили со всех сторон: и завидую, и не котируюсь, три раза ха-ха. Ева она такая ева :)

копировать

А на свадьбу почему вас не позвали? 2 месяца скрывали?

копировать

Автор просто обтекала, не шмагла дайти

копировать

А я что писала, что он мне друг? Я написала "есть у нас в компании парень". У меня несколько сотен хороших знакомых. Мне их всех на свадьбу нужно звать? :)
Все мы летом были в отъезде, собрались только вчера, свадьба была неделю назад.

копировать

И что? Вам что до него?

копировать

Вам же пишут- всяко бывает. Почему вас это так удивило?
Ну вот лично у меня примерно так и было- мой муж был на тот момент очень перспективным и хорошозарабатывающим МЧ, с образованием, спортсмен, а я была разведенка с ребенком старше него на несколько лет. :) Подходит?
Мой дядя бросил красавицу-жену и 2 детей и женился на даме старше на 15 лет. Прожили 20 очень счастливых лет, до сих пор вспоминает ее с нежностью.
Знакомый мужа женился на даме на 20 лет старше. Живут душа в душу, очень обеспечены, у нее уже взрослые дети и внуки.
А вы про себя расскажите немного, чтобы снять "обвинения" :) Замужем? :)

копировать

Меня удивляет не то, что она старше, а то, что у нее 4 малолетних ребенка. Которых еще надо всю жизнь кормить. И это при том, что он вполне мог бы жениться на 18 летней девственнице-красотке с длинными ногами :)

Э, нет, этого аттракциона не будет, моя личность к сути топа никакого отношения не имеет :)

копировать

И что мешает вам спросить у него об этом, вместо того чтобы крутить у виска? Вы же в одной компании? Вот и задайте ему вопрос- а с куяли ты Вася не выбрал 18-летнюю красавицу? И почему готов растить чужих детей? Ответ потом нам напишите, пожалуйста.
Может быть ваш Вася бесплоден, а всю жизнь мечтал о большой семье. Вот он ее и обрел.

копировать

Я не настолько бестактна, чтобы спрашивать такие вещи. А вы бы спросили?
А если бы мне был задан такой вопрос, я бы ответила: А не пошла бы ты, Маня, на хуй? :)

копировать

А нам-то откуда знать, почему конкретный незнакомый нам мужчина женился на какой-то там женщине? Вам интересны наши предположения? И что они вам дадут? Ни одно из них не может быть объяснением.
А у виска крутить- сама тактичность, да еще за спиной? :)

копировать

Во-первых и в-главных, у данной дамы уже налажена жизнь с детьми. Он же видит их быт. Причем налажена, видимо, прекрасно, раз замужеству дети никогда не мешали. Что сделает девственница, к тому же с первым ребенком - большая лотерея. А тут дама опытная. Что касается кормить... он же работает и зарабатывает, куда деньги девать, вас спрашивать не будет )) неужели вам было бы понятнее и роднее, если б он скупал.. ну не знаю, коллекционные фигурки за тыщу баксов, шоб пыль собирали? ))

копировать

А зачем нужна 18-летняя девственница с ногами в качестве жены? Она сама еще ребенок.
Ну бывает по разному, и каждому свое надо, вот у вашего знакомого так.

копировать

Какие-то странные вокруг вас мужчины. Все одного типа, как на подбор, инфантилы и неуверенные в себе, ищущие не жену, а мамочку.

копировать

Знали б вы тех "инфантилов", гы :) Таких уверенных и успешных еще поискать. Да и на 2 года старше- это еще не мамочка. :)

копировать

Факт чего? Что вы к ней с предубеждением? Нет, этот факт не изменится никогда.

копировать

Я объясню почему лично я "зацепилась за блядский вид". Потому что это единственно, что смущает меня в Вашей истории. И если бы не "блядский вид", то истории, когда мужчина женился на женщине старше его на 10 лет (и уже 30 лет живут вместе) у меня есть. Истории, когда мужчина женился на женщине с 3 (ну не 4 конечно, но все же) детьми и они счастливо живут уже более 15 лет, у меня тоже есть. А вот так, чтобы мужчина женился на тетке, старше него, с кучей детей, да еще и блядского вида- нет, такого не встречала.

копировать

Я встречала,брат подруги женился на потасканного вида "девушке" с ребенком,продавщице из продуктового. любил ее,она периодически погуливала,бухала иногда,трахалась с хозяином магазина тов.Мовсисяном,набрала кучу кредитов. По словам брата его к ней" тянуло",он кучу денег на нее тратил,все прощал. Лет через 7 они развелись,мадам тогда было 37,она тут же вышла замуж за парня лет на 10 моложе,еще и родила.

копировать

Никогда не говори никогда, вы же не можете знать свою судьбу

копировать

А вы были на его месте?

копировать

Ипецца значит искусно

копировать

Он женился на той, которую полюбил. Не завидуйте.

копировать

А какая разница, сколько у нее детей, если мужик действительно "высокорейтинговый"?
Со стороны похоже, что он действительно достаточно крут для того, чтобы жениться на той женщине, с которой ему хорошо. А не выбирать по формальным признакам, чтобы укрепить женитьбой свое положение.

На мне муж женился, когда у меня был один ребенок. Но зато тяжело больной, так что четырех стоит. Ну вот хорошо ему со мной и все тут. Да, выгляжу я потрепанно :). Сначала реабилитация старшего, потом еще двоих с мужем родили. Точно не до салонов красоты.

копировать

Я люблю возрастных теток с детьми. На его месте поступила бы)

копировать

перед глазами как раз такой пример, даме 41, 4-ро детей, год назад с мужем разошлась, сейчас выходит замуж за очень состоятельного мужчину (выбирала из нескольких, в итоге выбрала деньги, любовь, говорит, уже была) :) .
Подруга старше мужа на 13 лет, с двумя детьми, в том году замуж за него вышла. Муж глаз с нее не сводит, на руках носит :)

любовь - химия, "встать" может даже на крокодила, если гормонально совпадет.

копировать

У моей подруги так.
Ей было 29, парню - 18. Родители парня на ушах стояли - противились отношениям.
В результате схватки родители проиграли - он ушел к к подруге, потом женился.
Все у них хорошо, ттт, почти 10 лет вместе, два ребенка.
Хорошая семья получилась)

копировать

Я бы тоже на месте родителей парня стояла на ушах. Да практически каждая мама стояла бы на ушах, если бы ее неоперившийся тинейджер с бурей гормонов решил жениться на тридцатилетней женщине.

копировать

значит есть в ней неоспоримые достоинства,просто вам их не понять!:)

копировать

автор, срочно опишите эту ситуэйшн в соседнем топике про бубонную ваниль... заткнете разом всех дюшиных недоброжелателей :)

копировать

Дюша и так себе найдет, не бойтесь

копировать

конечно-конечно, найдете, найдете! обязательно найдете... халва, халва, халва...

копировать

Э, а ты Джамшутку своего трахнула хоть? али как??? гыыыы

копировать

своеобразная интерпретация прочитанного, как правило, отражает личные психологические траблы самого читающего ;)

копировать

Узбекамана трахнула или нет? не умничай самка

копировать

а толку-то умничать? вы все равно ничего не поняли, повторять смысла нет :)

копировать

узбек, узбек, узбек, узбек

копировать

Зачет!!! :)

копировать

Могу сказать одно,многодетная мадам-МОЛОДЕЦ ! ))

копировать

Думаете ей подвезло?)

копировать

так навскидку - Евгений Плющенко и Яна Рудковская. она его кажется на 8 лет старше и при этом у нее уже было двое детей. причем один - приемный. это, конечно, не четверо, но все равно...

копировать

Валерию еще вспомните)

копировать

и при этом она бывшая проститутка :)

копировать

Ну чо, довыёпывался называется :) Те девочки-ромашки чего-то ждали, а эта прожжёная сразу в оборот взяла.
У меня такая же история была: брат моей закадычной подруги, красавец, богатая семья, сам лётчик-испытатель (в 90е дело было), деффки просто штабелями, одна другой краше и...тут он женился, причём скоропалительно на дефке метр в прыжке, жирной и страшной. Нет, она не беременна была. Вот мы все офигели! Но больше всех его мама т.к. уж она-то сынульке пророчила уж такую жену умницу-красавицу, прям закачаешься.

копировать

Это скорее девочки-ромашки довыебывались. :)

копировать

Ой, не скажите. Сейчас как раз наблюдаю такого. Довыеживается боюсь...

копировать

Ха) Я замуж вышла с тремя детьми. И что?
Даже не представляю, КАК я должна выглядеть, чтобы про меня кто-то смог сказать "у нее блядский вид". Мы оба самодостаточны. До браков были квартиры-машины, депозиты.
Автор, может вам круг общения сменить? Что-то не так в ваших консерваториях:)

копировать

Старый приятель моего отца - красавец, обояшка, ветренный такой позитивчик.... к моменту нашего знакомства - ему было 32 и он был женат 3-тий раз... его жене было 17 :) До этого в 27 женился на 20-тилетней, развелся через два года и женился на 18-ти летней опять развелся... моей сестре было 16 - поэтому я имела возможность наблюдать, как слюни капали на молодое и свежее тело... (но дочь друга - неприкосновенно)....

Вообщем потом он опять развелся, опять женился на 18-ти летней... и опять развелся....

Встретила я его, когда ему было уже сорок, и он только-только женился в очередной раз - ей 45 ( и выглядит, не так как все на еве :) а на 45), у нее двое детей... живут теперь душа в душу -десять лет.... вот чудеса? или наконец-то дошло, что ему не жена-дочка, а жена-мамочка была нужна?

копировать

Устал папочкой быть)))

копировать

Не тянет дядька уже молодых, да и зачем молодухе старпер?

копировать

Понятие красоты-относительное. Не всегда молодая девочка может переплюнуть взрослую тётю. Пока у мальчега чесался член ,он бегал за ровесницами,а то и за малолетками.А вот жить -это уже другой вопрос. Как правило ,инфантильные дядьки ищут себе вполне сознательно клуш,которые будут обстирывать,обглаживать,вкусно кормить . И не важно,что ровесница и не важно,что с детьми. Я сама из серии клуш с закрытым бытом,внешне вполне себе серый колобок))))Я даже озвучивать не буду сколько мужиков ежегодно подкатывают с целью увести от мужа,который кста моложе меня)

копировать

у друзей моих родителей сын так женился. Такой красавчик породистый. Семейство богатое. И девушки были. Но вот в 27 женился на 30-тней с ребёнком (6 лет). Она вообще посмотреть не на что. Рядом стоят - это просто кошмарное зрелище.
Как мозг у этих мужиков клинит, фиг разберёшь.

копировать

а у вас есть на что посмотреть?

копировать

4 брака и 4 детей, дама явно пользуется успехом )))

копировать

Да есть такой пример.
У моей соседки (ей за 50 уже) 4 брака и 4 ребёнка, каждому мужу родила.
Два последних браках на моих глазах, оба мужа крайне успешные и привлекательные мужчины, думаю и первые два такие же. Последний муж младше её гораздо, и ребёнка ему она родила в возрасте за 40.
Женщина не красавица, маленькая кругленькая, но очень энергичная и харизматичная.

копировать

Сейчас по телеку показали свадьбу сестры Аполлонова (из Иванушек) и её крёстного сына. Тётка старая каракатица (50 лет), а он - 30 летний (а выглядит на 20 вообще).

копировать

В смысле крестная с крестником поженились? Так разве можно?

копировать

Может он не её крестник, а её брата.

копировать

Вы написали "ее".

копировать

чё это? Слугам народа можно жениццо на дефках, годящихся во внучки, а тёткам прям нельзя?? Что за дискриминация?

копировать

А вам не пох?

копировать

Моя мама имея трех детей, меня 18 летнию дочкуот одного мужа и двух моих братьев от другого мужа, в 38 лет вышла замуж за 28 парня)))))).. Мама маленькая, толстенькая, но очень приятная в общении- компанейская, такая зажигалка... Блядью никогда не была !!!!!!! Этот ее парень был успешным , обеспеченным, строителем... Моим братьям было на момент их свадьбы 10 и 8 лет.... Все это было очень давно, 18 лет тому назад... Живут душа в душу, он вырастил моих братьев, одел, обул, обеспечил... Тогда все тоже были в шоке, его родственники и друзья. Его родная сестра даже перестала с ним общаться.... так сильно он поругался с ней... Вот наблюдаю я за ними 18 лет ---- и понимаю, насколько они счастливы... Ему нужна была жена- мать.... И ему комфортно... Так, что в жизни бывает всякое.....

копировать

А общих детей у них нет?

копировать

К сожалению нет. У него есть дочка внебрачная, лет в 20 зачал, как то по залету... А мама в 40 лет забеременела, да неудачно- выкидыш, и после уже не решалась беременеть. в 40 лет имея трех детей не решилась... Но ему настолько с ней хорошо живется, что и ребенка он особо не просил....

копировать

Счастья им!))

копировать

Какие чудеса...такие...Меня с тремяМИ детяМи расхватывали нарасхват . Три брака (это я про официально заключенные в ЗАГСЕ .Так дяденек в моей жизни было ...мамаНеГорюй -и совершенно не обязательно было с моей стороны,чтобы я со всеми вступала в интим -даЩаЗ!Ага!) ) .Муж- третий- вот есть- бриллиантовый -таких и нет ,только в сказках . А очередь из желающих жениЦЦа стояла - до угла в конце улицы ) .И никто даже не намекал мне,что сТОКА детей-енто трудно или плохо там. Убивались дяденьки,стрелялись за право купить детям моим новый комп или велик ,или там отвезти куда-то на рыбалку,чтобы я умилостивилась и помягче посмотрела ) .А я еще могла закочевряжиться и "не разрешить" купить новый бук ! Чтоб не быть обязанной. И меня хором уверяли,что ни коем котятском случае обязанной я не буду! Ни в жиСь! А Вы про чудеса какие-то.....Фффффф...Просто вот так бывает - и всё .

копировать

Дяденька, наверное, ваших лет? Это совсем другая возрастная категория, воспитанная на ценностях 60-х. Не надо путать с поколением развала союза.

копировать

где вы их столько нашли??? У меня при всём желании столько в знакомцах не наберётся, чтоб до угла и дальше. Подозреваю профессия соответствующая.

копировать

))))))) меня тролить -только время терять )

копировать

просто Вы женщина очень красивая и манкая... от Вас тепло даже через фотки идет)) женственность "так и прет"....) не всем так повезло от природы, как Вам.) ее, конечно, развить можно упражнениями всякими и "чисткой мозгов". но долго муторно сложно
а Вы ффффф.... пишете))) как настоящая женщина, ага)

копировать

Cпасиб за добрые слова)

копировать

Да всё бывает, ничего невозможного тут не вижу. Тем более, что 31 и 37 -- это не такая уж прям огромная разница, чтобы в обморок падать. Детей, да, не вполне стандартное количество, но есть мужчины, для которых это обстоятельство не будет препятствием.

копировать

И среди известных личностей таких поным-полно- вот вам списочек "неуверенных в себе" мамсиков :)
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/359970-TOP-5-gollivudskih-par--v-kotoryh-zhencshina-namnogo-starshe-muzhchiny
http://www.kp.ru/daily/26207.7/3092259/
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/14758_ona_starshe_ego

копировать

Мой папашка ушел от моей мамы - интеллигентной москвички без заебов) с двумя детьми - вылитые он - к разведенке из чертиоткуда. Там постаралась ЕГО мама, ибо ее прынца была достойна только фея (есно моя мама не тянула). Но что эта фея будет необразованной мойщицей полов из Мухосранска никто не ожидал)
Она (вторая жена) его быстро взяла в оборот, сейчас он старенький, седой и беззубый - воспитал ее дочь и скорее всего не своего сына, т.к. мы - его родные день - очень похожи на него, я как девочка процентов на 80-90, а мой брат просто вылитый папА. А его вроде как родной ребенок в той семье на него, увы, не похож... Дожимают его сейчас с квартирами, будут ли ухаживать в старости не знаю. Но вот тоже все дивились в свое время такому раскладу, его мама, кстати, ту, вторую жену, приняла на ура. Мою маму на дух не переносила.

Забыла добавить, что тетка старше.

копировать

Вот интересно, это только российская особенность мужиков, бросивших семью с детьми, выгораживать и на баб всю вину вешать - на маму, любовницу и т.п. Он не сам, он телок безвольный бросил жену и детей и такой весь несчастный и хороший. С чего вообще в описании факта того, что мужик бросил жену и детей всплывают фразы про маму и любовницу - в этом факте должен фигурировать только он и его личное мужское взрослое решение.

копировать

Ну я в данном случае постаралась описать ситуацию как можно более объективно, что мне - потерпевшей стороне), конечно сложно.
Но интересен сам факт, (как мне показалось, как у автора) - что его мама (моя бабушка) как бы всегда хотела принцу более достойного и лучшего и я, даже будучи маленькой, прекрасно помню эту линию партию и пересуды. А вот нищебродку, как ни странно, она приняла на ура и та уже была достойной особой - вот такой финт ушами забавный "как бывает в жизни". И кстати да, я уверенна, что если бы бабка не лезла, а помогала бы - сложилось многое иначе, и для ее сыначки тоже. А по факту у него складывается в данный момент не завидная старость, потому что вторая жена моего отца всю свою жизнь потратила на дележ квартиры с нами (больше 25 лет) и, думаю, только недавно вздохнула свободно, ибо бабка умерла и ее хата досталась наконец им и они смогли расшириться наконец-то.

копировать

есть такие женщины-у них звезда по краям золотая

копировать

а такая не трёт?

копировать

нет наверное, только мужчин приманивает

копировать

вообще, чего только в жизни не бывает :)... один мой знакомый по просьбе жены заскочил передать гостинец в роддом к ее (жены) свежеродившей подруге, незамужней... вместе с ним "за компанию" поехал его двоюродный брат дима... через 3 дня эта свежеродившая мать-одиночка уехала из роддома прямиком к этому диме в квартиру, и в загс регистрировать младенца они пошли вместе, дима заявил себя отцом... через месяц расписались, живут уже 17 лет (в этом году тот самый младенец школу закончил :))...

копировать

вот нафига левый мужик (брат Дима) поперся в роддом?...оно ему там что надо то? Может и был в поиске такой, свежродившей?

копировать

чистА за компанию, не более... он вообще был убежденный холостяк, никаких поисков... все, кто его знал - вобмараге валялись от произошедшего... причем, свежеродившая дева, мягко говоря, неземною красотой не блистала, обычная рязань-толстожопик-нос-картошкой...

копировать

холостяк за компанию в роддом...сюрр :)
---
а почему зацепила она его (ну если не учитывать его странный поход просто так в роддом), думаю, что просто она была слаба+беспомощна, а он был Сильным Супермэном и в ее глазах, и у окружающих. Сработало :)

копировать

Вам первое место!

копировать

ого!

копировать

А с каких пор у нас в роддома пускают незнакомых мужиков? Отцов-то не пускали до недавнего времени.

копировать

В платную палату хоть черта лысого пускали и 11 лет назад.

копировать

и 21)

копировать

А что у вас там до сих пор не пускают?

копировать

не удивлена,меня ,лично, анастазиолог клеил- сразу после родов назначал свидание,ничего ,что я перед ним с распоротым животом лежала.

копировать

Я думаю что у вашего красавца есть серьезный изьян, о котором вы не знаете. Перспективные девушки от него сбегают, а даму с 4-мя БМ ничем не испугать.

копировать

Писька маленькая? Импотент или скорострел. Точно причина ниже пояса.

копировать

Плохенькую женщину и с 4 детьми полюбили, а вас, такую няшную, и без детей не берут? Вы поэтому обтекаете? Что-то не так в вашей няшности и в ее плохости.

копировать

Бля, глаза разуй на посты автора, или чукча не читатель?

копировать

Если он про 26тилетнюю девушку сказал, что она для него старая, то он долбоёоп. Так что всё закономерно.

копировать

+1

копировать

"Ну чесне слово, як діти" (с). Не понимаете: если дама при невзрачной внешности и 4 детях в 37 лет 3 мужей поимела - то значит, что-то в ней находят мужчины ;-). Тем более внешность как автор написала "пляццкая"

копировать

Похоже ваш друг вас разыграл. Может, к нему на работе подкатывают, вот он и придумал, чтоб отстали. Начальница им не интересуется, случайно?
Или он мальчиков любит.

Знаю такой случай - просто всем рассказывал такую же фигню, чтобы отстали с расспросами.

копировать

Не хотела больше писать, но раз топ не падает, напишу, выяснилось следующее. Жена больна, сейчас на лечении в другой стране, он остался с детьми. Естественно не спрашивала, что случилось, но припомнила, что слышала его разговор про раковую опухоль. Может одно с другим не связано, конечно. В общем, он естественно все знал, когда женился.
Я теперь на него другими глазами смотрю, таких мужчин в жизни раньше не встречала.

копировать

Я бы тоже очень удивилась, вокруг меня тоже никогда не было таких

копировать

Да.. Я все думаю об этом. Она в стране, где оч.хорошее лечение, в т.ч. рака. Наверное, все же это он.. Так хочется, чтобы этот парень был счастлив, пусть она выздоравливает поскорее.