Море, ты слышишь море!
Море, ты слышишь море!
Лето уходит, но мы не печалимся! А вспоминаем приятные моменты.
И они связаны с морем!
Читать здесь: http://eva.ru/love/read-26401.htm
Блин....а мы в этом году без моря(((( и без лета((((( просидели на грядках в Зажопинске,сносили три пары калош .Плакаю и завидываю)

не завидуйте, бывают наши моря, в которые стекает канализация,
а потом семья блюет весь отпуск, уж лучше на своих грядках

Нет, нет. Океан красивый, но часто холодный и неприветливый. А море теплое, синее, летнее. Люблю море. Ах, как люблю море.
Не люблю море.
Все лучшие летние воспоминания с водой связаны с реками, озерами и просто водохранилищами. Озерца в горах, питающиеся от водопадов, весьма хороши.
Созерцать красоты моря гораздо приятней на удобном шезлонге с любимым коктейлем, принесенным любезным официантом. Тогда и море красивое, и жизнь удалась.
А вы сравниваете любимый тазик и ванну с плесенью по стенам, в которую вас один раз пустили, и доказываете, что тазик-таки лучше. ;)

Эгейское я созерцала с открытой террасы виллы. С шезлонга, накрыв ноги крафтовым льняным пледом.
И никаких официантов рядом!!
Только невидимая Петрула...которая убирала пристанище исключительно тогда, когда я отправлялась искупаться на Средиземное море - противоположную сторону острова))
И все равно мне больше нравятся озера, водопады, ручьи, родники etc
Возможно, потому, что там у меня меньше шансов увидеть ваш ебальник;-)
Какие мы все разные. Я родилась и выросла рядом с морем. И по каким бы другим морям ни ездила, мне всегда и везде- АХ! :)
Присоединяюсь к равнодушным.
Люблю горы /не очень высокие/, холмистые равнины. Можно, чтоб с них и кусок моря было видно - так ещё красивее. Или можно очень высокие, но если только на них забраться, чтоб стены не стояли перед глазами.
Да, Липецкая область. Заповедник "Галичья гора". Настя, я передать не могу никакими словами КАК там красиво. Эти три фотографии не передадут ничего, да даже остальные сто не передадут и части))) Это надо видеть и чувствовать
ПодтверДю. Была в Липецкой области, (давно правда, в Красненском районе), природа там обалденная. Когда-нибудь я все же туда еще раз приеду.
Родина моя, я всё здесь знаю. А на Красивой Мече много мест красивых. :)) Заброшенная мельница пользуется спросом у отдыхающих. Приезжайте, не пожалеете.
Возможно, это она. Мельница, конечно же, находится у воды. Вернее, то, что от неё осталось. Если получится, то сейчас фотки "с места событий покажу." :)
Возможно, это она. Мельница, конечно же, находится у воды. Вернее, то, что от неё осталось. Если получится, то сейчас фотки "с места событий покажу." :)
Да ладно, это просто фото удачное))) Небольшой поселок в Свердловской области. Вид с пруда, такскть. Еще есть вид с горы, попробую найти.

Фото очень удачное, и не важно большой посёлок или нет, но зато какой вид... А, кстати, почему анонимно о прекрасном? Жду вид с горы..
супер! у нас нечто подобное, но девственно природное на озере Свято, щас поищу в архивах своих фотки ;)
вчера вернулись из Одессы. Появилось желание переехать. Оч колоритный город. Мы греки. Много национальностей, красивые люди, город и сам дух. Ездили на пляж под Одессу. На удивление, открыли море для себя в этом месте. Жили в доме, где из окон можно лицезреть морские просторы с большими кораблями которые ждут свою очередь в одесский порт.
Ах, Одесса, жемчужина у моря...

нет, просто красивые, колоритные лица. Когда не можешь остановиться, я постоянно расматривала людей, их мимику, одежду, поведение.

не понимаю о чем вы, Одесса осталось прежней, я не заметила что в ней что-то изменилось относительно украинизации. Разве что, если бы я была нацелена на вышиванки как вы. А так, все только улучшилось. Открылось много гастрономических заведений, стиль города, такой екатирининский и его поддерживают в центре. Фонтаны, беседки, сады и говор)

у вас родственники есть в Украине? Попросите, пусть пришлют нотариальное приглашение на вашего мужа. Без проблем пропустят

знакомые, друзья, достаточно приглашение от гр с пропиской. Я вам рекомендую, может не сейчас прям, когда по живому все. Позже, съездите в Одессу, Львов и Киев. Может станет легче, может что-то прояснится, может от души отляжет, а может наоборот усугубится. Но все равно, лучше сделать и жалеть... Я сильно чувствую города. Одессе не изменилась ни капли по духу. Она особенная, она самодостаточная.

Хочется спокойно и свободно... С российскими номерами. И не пряча гвардейскую ленточку с зеркала заднего вида. Проездом в Крым))
В Киеве были неоднократно. Не думаю, что там стало лучше,бчем два года назад.
Точнее, знаю, что стало хуже.
В Одессе и Львове тоже была.
Хочу в Полтаву. И искупаться в Ворскле и Коломаке.
И в Натальевку заехать... Где маленькая церковь в псевдорусском стиле по эскизу Рериха.
Не, мне это нравится. Въезд мужу якобы запрещен, сама без мужа не ездит, однако уверенно утверждает, что стало хуже в Киеве и в Одессе с георгиевской ленточкой не проедешь. Ну о чем можно говорить?

Киевляне рассказывают, что стало хуже.
И фоточки показыаают.
Ну и другие посетители Киева...
ЗЫ: и одесситка одна...землячка ваша, тоже, кстати, с Евы... рассказывает именно про изменения в худшую сторону. В Одессе.
Непоправимые...именно в атмосфЭре(((
вы просто этого хотите :) и поэтому всюду ищете подтверждение вашего желания.
я сама была в Киеве месяц назад, налюбоваться не могла на этот город.
по Одессе ездят машины с номерами из разных стран! вы не поверите, но и с российскими тоже! и с георгиевскими ленточками тоже! у меня самой эта ленточка висит на зеркале в машине, не снимаю уже Бог его знает сколько лет, даже забыла о ней, вы напомнили, и при этом рассматриваю вышиванки, чет захотелось купить ;)

Ладно, обнадежили))
Муж, кстати, не был в Одессе. Приедем как-нибудь))
Вышиванки красивые, да. Как и другие славянские вышитые рубашки))
Согласна, Одесса выделяется обилием красивых девушек. Там очень смесь жгучая намешана, как нам рассказывали: греки, украинки, еврейки, русские. Конечный продукт - ах! Ни в одном городе такой концентрации красивых лиц не видела.

Сегодня утром вернулась из Крыма :) Я в полном восторге, так получилось, что море увидела первый раз, а кроме него и Севастополь и Ялту (немножко) и многое другое жалко только что Ливадийский дворец был закыт из-за приезда Дмитрия Романова, но все равно я очень довольна своим маленьким путешествием :)
Я вот на Волге живу. У нас набережная,практически как в Европе - чисто, эстетично, ухоженно, с красивыми малыми формами. Гулять по ней было хорошо, а в наше время, так вообще - шикарно! Волга сама широченная, чистая. Купаться довольно приятно. За лето раз 15 с детьми сходили - отдохнули можно сказать.
А по морю скучаю! В этом году не получилось - так такая тоска тоскливая!
Я люблю в море все - вид на спокойное, на штормящее. Люблю Красное, Черное, Средиземное! Больше всего люблю в них плавать. В речной воде так не расслабишься и не отдашься воде. Это чудо просто - такая огромная масса воды и такая ласковая! Это чувство невесомости, убаюкивание на волнах.... Скорее бы на море!!!
хорошо написали, с чувством! я сегодня купалась в легкий шторм на море, когда выходила на сушу, меня волнами перевернуло на 360 гр,, оно мне напоследок еще и пинка дало, вот такое море.

А скажите, пожалуйста, где живете? Место по описанию понравилось, интересует тема путешествий по России. А море люблю всей душой (2 года не была - так прошлым летом почти каждую ночь море снилось). Приехав в этом году хотелось вдохнуть этот животворящий запах и задержать дыхание до следующего лета...
Я в Самаре. Не могу сказать, что кроме набережной у нас есть где погулять. Обычный город России. Волга украшает все города России, которые на ней стоят.
Больше 400 лет Самаре. Говорят, что у нас живут самые красивые девушки. Есть, мол, этому объяснение - раньше Самара была пересечением торговых речных путей и жили здесь очень богатые, зажиточные, успешные купцы, которые со всего света, со всех концов, куда могли доплыть привозили себе жен -красавиц и наложниц. И жены эти генетически свою красоту самарчанкам по сиё поколение передают. Вот )))
На фото не набережная. "Вертолётная площадка" С неё вид на Волгу - судите сами.
Самара собственно
И немного набережной
Общая протяженность набережной составляет порядка 5 км. Каждый год на набережную, к началу сезона привозят тонны песка. Проводят фестивали скульптур из него, международные соревнования по футболу проводят. Жизнь кипит. Припарковаться летом на Волжском проспекте очень сложно и днём и ночью.
Море терпеть не могу,прожила на его Средиземном побережье очень много лет.просто аллергия уже на это море и морской образ жизни.С кайфом этим летом просидели не возле скучнейшего и жарчейшего моря,а в большом городе с хорошей инфраструктурой-зоопарком,дельфинарием,театрами,отремонтированным парком им Горького,занятиями теннисом,с бесчисленным посещением кафеен и развлекух.Так что ,девочки и мальчики,все в мире относительно,по мне,так чтобы это лето в городе не заканчивалось!:-)