Отец написал трогательное письмо дочери с синдромом Дауна в день ее свадьбы

копировать

Отец написал трогательное письмо дочери с синдромом Дауна в день ее свадьбы

Пол Догерти написал трогательное письмо своей 25-летней дочери Джиллиан, которая родилась с синдромом Дауна и недавно вышла замуж за Райана – своего друга, с которым познакомилась 10 лет назад на занятиях футболом для подростков с инвалидностью.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-26643.htm

копировать

боже, а дети тоже такие будут или это не передается? а если будут нормальные - то каково им будет...
неужели мы такие все испорченные, что такие мысли в голову приходят.

копировать

Насколько я помню, люди с синдромом Дауна стерильны. Но могу ошибаться.

копировать

Вроде писали что мужчины стерильны, женщины не всегда.

копировать

Детей скорее всего не будет. Мужчины с СД в большинстве случаев бесплодны, а у женщин в 50% проблемы с деторождением.

копировать

ну хоть о чём-то природа позаботилась .

копировать

Дай бог всем детям таких НАСТОЯЩИХ отцов!)

копировать

Очень уж пафосно и вообще не понимаю таких писем - которые как бы адресованы конкретному человеку, а читают миллионы. То, что отец счастлив за дочь - это понятно, конечно.
Интересно, а насколько люди с СД избирательны в любовных отношениях? Смотрела как-то телепередачу о том, как людям с разными отклонениями помогают найти себе пару, там как раз был парень с СД - он, насколько помню, от любой предложенной ему девушки сразу приходил в восторг и готов был встречаться дальше.

копировать

"...был парень с СД - он, насколько помню, от любой предложенной ему девушки сразу приходил в восторг и готов был встречаться дальше".

А без синдрома таких парней, типа, не бывает?))))))

копировать

Нуууу.... все-таки кмк даже самые любвеобильные парни как минимум внешность потенциальной партнерши оценивают, а если речь о более серьезных отношениях чем просто секс - то и прочие данные.

копировать

Самые любвеобильные в темноте обычно внешность оценивают. Да, как минимум.

копировать

Свадьба дело хорошее, но здесь все на показ:(

копировать

Вот объясните, почему напоказ-то? Письмо опубликовало специздание какое-то, наверное, для родителей, у которых есть такие же дети. Человек поделился, что такой диагноз - не приговор, девка выучилась, работает, замуж вышла, значит, адаптировалась, и другие смогут. Что такого-то? Это журналисты дальше потом растащили. И тоже ничего страшного не вижу. Хорошая история с хорошим концом. Таких людей что, прятать теперь за семью замками и никуда не выпускать? Так у нас так и делают, а вот в этой семье по-другому. Родители рады за дочь, хотят чтобы и другие порадовались. Зашоренность какая-то прям.

копировать

Самореклама через шоу с целью перековать вызванный интерес в звонкую монету.

копировать

Пусть будут счастливы! и Плевать на весь мир!

копировать

письмо именно дочери писалось?

копировать

" в день свадьбы своей дочери подготовил для нее особенный подарок. Он написал необыкновенно трогательное письмо, которое покорило тысячи людей во всем мире."
так это подарок дочери или неизвестным тысячам?
бред какой-то. да и особенного ничего нет в этом письме.

копировать

+1, тоже самое резануло- письмо дочери, а читает весь мир. НАКУЯ?!!!

копировать

Эксгибиционизм. А селфи зачем выставляют напоказ во всех позах (загляните в раздел СШ, там как раз обсуждают). За тем же самым, не вижу разницы

копировать

+1