Кто имеет отношение к астрологии?
Есть тут кто имеет отношение к астрологии и разбирается в астрологических подсчетах?
Скажите, пожалуйста, сейчас действительно какие то особые дни или все как обычно?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Услышала разговор двух женщин, вот одна из них говорила про особые дни именно сейчас, в сентябре.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
мне вот такое пришло в рассылке (прогноз на месяц):
"Считается, что в период между затмениями происходят события, которые должны произойти в Вашей жизни. В это время не Вы управляете Вашей судьбой, а она ведет Вас туда, куда надо. Все складывается так, как должно быть, а не так, как Вы хотите. Cудьба/Высшие силы/Вселенная корректируют Вашу жизнь и расставляют все так, как «запланировано» свыше."
13 сентября было частное солнецйное затмение, 28 сентября будет полное лунное затмение.... планы, которые были, внезапно поменялись
![hobby](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А что значит частное? Или вы имели ввиду частичное?
И по поводу планов - внезапно будут меняться в какую сторону?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
затмение обычно наиболее сильно влияет на тех, у кого знак, в котором происходит затмение, попадает на чувствительные точки гороскопа (знак 1-го дома , знак Луны, знак Солнца). Ну и результаты затмения могут проявить себя не обязательно сразу, а в течение 6 месяцев, в зависимости от того на какой дом попал знак затмения, какие планеты там - то и события будут, связанные с етим домом и планетами (например, попал знак затмения в дом отношений, возможны события в области отношений). ,, Коридор затмений ,, - ето время между солнечным и лунным затмением, - они ведь всегда парой происходят. Впринципе ничего в етом времени такого особенного нет, кроме того, что не благоприятно ничего начинать и планировать за 2-3 дня до и после затмения, ну и само самой - в день самого затмения.
Завтра будет полное лунное затмение. В день затмения у людей может быть несколько неадекватное поведение, неадекватное восприятие информации (поэтому и не рекомендуется в эти дни ничего важного планировать), нерв может заходиться, особенно в лунные затмения, но впринципе - все зависит от индивинуальных параметров гороскопа. Если затмение не попадает на чувствительные точки вашей карты, то вы его можете вообще никак не почувствовать.
Правильно я поняла, что сейчас затмение будет в Овне? Значит, особое влияние на людей, у которых в натальной карте или Луна, или Солнце в Овне или I дом гороскопа (ну, или комбинация).
![mous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
да, идея именно такая, все верно. ...Хотя в индийской астрологии за счет различных точек отсчета знаки не совпадают с западной, и поэтому считается, что затмение будет в знаке Рыб (но в индийской астрологии у вас и ваши знаки наверняка другие будут, не те, к которым вы привыкли себя соотносить...)
Если затмение попадаeт на знаки Луны, 1-до дома, Солнца или на стеллариум планет , - то да, ,,порезвится,, может. Но и тут тоже все индивидуально в зависимости от параметров гороскопа: если не должно ничего плохого произойти в ето время, то и никакое затмение вас не возъмет, - одно затмение всего не решает, надо , чтобы многие факторы совпали, чтобы что-то нехорошее случилось. Но по мелочам нерв может и помотает. ...Зато 6.24.42 утра по московскому времени затмение уже завершится.