Помогите перевести с финансового языка на русский
"...В настоящее время продолжается реализация мероприятий по плановой оптимизации маршрутизации запросов на эмиссионной стороне процессинга. Это внутренний технологический процесс НСПК, который реализуется согласно утвержденной дорожной карте и никак не влияет на эквайринг операций..."
http://www.rg.ru/2015/09/28/visa-site.html
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Примерно так " В настоящее время продолжается совершаются мероприятия,чтобы средства попадали на правильные счета без ошибок . Это внутренний технологический процесс НСПК, который реализуется согласно утвержденной дорожной карте, не влияет на отправку денег безналичным путем ".
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Точно все нормально будет?
А то у меня все карты Visa (((
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.aif.ru/money/economy/visa_otkazalas_garantirovat_vnutrirossiyskie_operacii&lang=ru&lr=21707
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)