Носки под босоножки – теперь можно: 7 обувных трендов этой осени

копировать

Носки под босоножки – теперь можно: 7 обувных трендов этой осени

Босоножки с носками, «волосатые» сапоги, обувь в ковбойском стиле – в этом модном сезоне мировые дизайнеры подготовили немало сюрпризов. Какие туфли стоит выбрать, а какие лучше оставить в магазине? Мы подготовили обзор самых горячих трендов осенне-зимнего сезона, о которых стоит знать каждой женщине.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-27060.htm

копировать

да вроде уже лет пять как "можно"...
Так что, наверное, опять нельзя:-D

копировать

Да уж, красота ещё та...

копировать

Очень и очень круто! Стильно и эстетично. Надо носить конечно, не то, что модно, а то, что идет) а мне все идет) и еще носить, то, что нравится! Естественно в рамках разумного. А то бывает, оденутся, как нравится, аж плакать хочется)) Удачи в правильном выборе!

копировать

Я это видела два года назад на обувной выставке-ярмарке в Кёльне. Босоножки с чулками плотными/носками.

копировать

совсем не комильфо ..

копировать

Люди вы серьезно?
Вы в тюрьме живете и живете по строгой дисциплине что можно и что нельзя?
Вам нужно разрешение извне, чтоб"можно было" что-то носить или не носить?
А вам не приходило в голову, что в одежде "можно"- всегда можно- то, что вы считаете для себя красивым?

копировать

+100! Но,бывает, срабатывает ограничитель в мозгах. Мне очень нравятся босоножки с носками, но носить так сама- не могу :((

копировать

Я примерно так носила. Круто, емли чесн. Против всех, как я это называю.http://woman.ua/media/galleries/2015/04/201404185350fda40b10f.png

копировать

А вам действительно кажется это красивым, или носили только, чтобы "против всех", не понятно только зачем, если самой не нравится? Против себя в том числе?

копировать

Считаю красивым, очень нравится.

копировать

Норм!:-7

копировать

Гы...я так носила босоножки с гетрами. Привычка от танцев было осталась. А с носками всегда любила носить туфли типа "лодочек" на низком каблуке.