Окрашивание бровей
Вчера впервые в жизни сходила в броу-бар за бровями.
Сделали форму и окрасили хной. Мастер сказала не мочить брови сутки и чтобы я не волновалась из-за цвета (он сейчас для меня тёмный очень), мол хна посветлеет через несколько часов. Брови делала вчера в 16 дня, сегодня не могу сказать, что они посветлели... Но пока самоотверженно жду 16 часов, потом собираюсь нормально умыться - может тогда они станут светлее?
Мне нужен светло или средне-коричневый цвет, а пока он темно-коричневый.
Если всё-таки цвет светлее не станет, смыть его можно будет чем-нибудь? И есть надежда, что после нормального умывания брови посветлеют?

После одного умывания не посветлеют, конечно, но постепенно будет уходить цвет. Надо было сразу просить сделать посветлее, или развели бы хну сильнее или держали бы меньше.
Я просила. Вернее когда обсуждали, даже сама мастер сказала, что надо смешать будет светлую хну с темной или что-то в этом роде. То есть мы обе обсудили, что тёмные брови мне не очень будут. Когда всё закончилось, она сказала мол не волнуйтесь, это пока они такие, часа через 3-4 посветлеют. Ничего не посветлели(.
Тёрла маслом сегодня, вроде каплюху насыщенность убрала, но всё равно цвет не мой(.

Значит мастер сказала одно, а сделала другое. Я уже рассказывала тут, в первый раз сделали брови очень темными, во второй раз пошла в другой салон - оказалось, что у них сейчас только самая темная хна в наличии, я не стала делать. А пошла снова в первый салон и попросила сделать не такими темными, мне точно держали меньше по времени и вышло как надо.