Большинство женщин перестает чувствовать себя привлекательными после родов
Большинство женщин перестает чувствовать себя привлекательными после родов
Американские социологи в ходе нескольких исследований установили, что практически каждая третья женщина, которая недавно стала мамой, перестает считать себя сексуально привлекательной. В результате ее отношение к себе портится, от чего, в свою очередь страдает не только сама представительница прекрасного пола, но и ее супруг, вынужденный ежедневно выслушивать ничем не обоснованные упреки в свой адрес.
Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-27983.htm
"практически (!) каждая третья"" - это БОЛЬШИНСТВО? Ой...у редакции не только с грамотностью, но и с арифметикой крупные нелады.
Да ничего подобного. Допустим, я веса набираю мало (не нажираюсь и до последнего физически активна - на 10месяце легко могу снег с дороги убирать), а скидываю его, благодаря кормлению очень быстро -фигура возвращается обратно очень быстро, грудь из обычной 1, становится ого-го какая, легкость после того, как избавишься от живота невероятная. Итого, худенькая, легкая и с сиськами - и вот от этого всего я вдруг должна начать думать, что я плохо выгляжу и непривлекательна? :)
Вообще это от женщины зависит, но все мои подруги после родов чувствуют себя очень даже привлекательными и ещё более уверенными в себе. Многое, конечно, зависит от мужа, но если муж - настоящий мужчина, он будет боготворить, уважать ту женщину, которая подарила ему самое большое счастье - ребёнка!
Что за чушь))) Подруга моя так писала мне о пост-родовых ощущениях - Иду я по улице вся такая красивая, *опа ВО! грудь ВОООО!!!! мужики оборачиваются, а только иду и покачиваю, иду и покачиваю))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну реально многим только и погордиться грудь после родов полгодика удается)))))))))))))))))))))))))))
у мня грудь была 4 размера...мне муж предлагал кормить дите лет до 10)))) на мне не застегивалась ни одна моя добеременная одежда, такшта я все время была с декольте))..именно после окончания гв я сурьезно стала смотреть на покупные титьке))))))
Все довольные своими сись**ми и жо**ми- скорее всего в обычной жизни без выпуклостей. А те, у кого и так приличные выпуклости увеличиваются в неск раз- не так уж рады.
Хотя у меня именно во время кормления вес уходит- набирается он позже, я все равно период кормления называю "наперевес с сисьгаме".
И со статьей согласна- муж должен поддерживать жену в этот момент. Сейчас, например, по прошествии 10 лет, я не уверена, что мы так же с мужем сможем весело и легко пройти этот период. В его поддержке в виде повышения моей самооценки - я нуждаюсь еще больше (т.к. возраст) а получу ее вряд ли в том же количестве что и 10 лет назад...грустно
