Искусственные пучки — популярная новинка для мужчин
Искусственные пучки — популярная новинка для мужчин
В продаже во все времена существовали искусственные пучки и бабетки для женщин, которые всегда с удовольствием ими пользовались и сооружали с их помощью грандиозные причёски. Думается, появление искусственных пучков для мужчин было лишь вопросом времени. В конце концов, носили ведь раньше мужчины парики — и ничего. А мода ведь периодически возвращается.
Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-28034.htm
Вот на что уж я люблю волосатых мужиков..... Вот насколько я лояльна ко всяким "улучшайзингам", сама, считай, с ним хожу уже много лет.... Но мужские шиньоны мне непонятны.
гы, т.е. собственные хитрости вас не смущают, а противоположенному полу ни ни?:)) ваши "приданнные объемы" так же вряд ли положительно оцениваются , однако вас не смущает этот факт, и выпродолжаете, пусть чиста внешне и не слишком сблизка, но быть красивши.
Неприятны мне двойные стандарты, даже более, чем нарощенные волосы, ногти, и пучки и пушапы, утягивающие трусы и мне все равно кто и именно в это нарядился.

У меня не двойные стандарты, мне просто не нравятся ТАКИЕ пучки. Мужики с такими же " улучшайзингами", как у меня, мной воспринимаются на ура )
... это всё от зависти к женским фенкям ( шпильки, чулки, косметика). Ишь, понравилось поди...
Может, их к плите поставить? )
ну, в принципе многие и стоят. А какая связь? Обязательно должен быть вонюч, небрит и немного пьян?

Ой, ну не знаю. Даже не пойму. Например, Джареду Лето идет, но у него свой "пучок" явно, не накладной. А вот накладка в виде "бублика" это уже совсем как-то женственно.Да и вообще, на моделях это смотрится, на фото, а вот как это будет в реальной жизни смотреться?
Не могу понять зачем они нужны... Одно дело когда женщины хвосты, пряди цепляют, но когда мужчины это делают - это уж слишком....
только дебилы и мои любимые нетрадиционной ориентации чуваки могут себе такое позволить нацепить, имхо ;)
Ну и большинство женщин как минимум используют декоративную косметику, для того, что бы казаться себе королевещной, и что бы мужики так и падали и в штабеля укладывались. ПОчему считаете, что вам врать можно, а другим нет?

а что сгендерными ролями??
всегда, кроме разве последних пару 10летий, мужчины, особенно не бедные мужчины уделяли большее внимание своему внешнему виду, в том числе использование и косметики. Только простолюдиныи крестьяне, и те между прочим по праздникам приодевались, и часто в яркую одежду, не могли себе позволить моду и потому обычно были одеты в серыое и самым простым кроем. А сейцхасчуть что, ойвыглядит как педик, ой, сумочка как у бабы, да что это за мужик, если у него из всех щелей волосы не лезут, ой, да он в розовойрубашке и белых брюках, точно педик. И пусть лучше будет серобуромалинёвами волосами , чем их покрасит, это же недостойно. При этом если у женщины волосы непрокрашены, так такое вонючее, от товарок фи.. как будто она голая в театр пришла.
Все эти фи.. это деревня и некультурность. Потому и идет, не мужчина и женщина, не дама и господин, а баба и мужик.
Еще египтяне стремились одется, избавится от волоси придумали парики и чистку зубов.
