Новые аксессуары питон и бижу на новое и подарки обменяю
Новые аксессуары питон и бижу ручной работы
http://eva.ru/passport/132021/photos/599982.htm
На хотелки (на главной), прочее новое и подарки.
посмотрите пож-та за нежно голубое ожерелье http://static.eva.ru/eva/130000-140000/132021/photoalbum/image_84569418375214564.jpg?H
из ваших хотелок есть одежда д\м
дв! посмотрите за Летние брюки Бенетон рост 130 (8 лет), тонкий хлопокпод джинсу
брюки плотные черные р-р 128 , но они не сошлись, на худышку ф. Anva 80% шерсти
Погрузчик Still-Stapler
Грейдер немецкий
Новая чайная пара стекло пр-во Франция 500 руб.
За Ожерелье из натуральных камней: голубого агата и , длина нити 56 см - 2000 руб. и, возможно, браслет тоже красный из Натуральных камней
У вас много что нравится: ботинки Бордо 40, косметика из папки: крема, соль доя ног, средство ревлон, средство для кудрей, набор ив роше, косметичка ральф Лорен, кагоцел и стрепсилс. Еще по ремню Катерина Оксан поясните как его носить я поняла он широкий в длины не подойдет?
ДД! Из перечисленного готова поменяться на косметику, ЛСы и по ремню не поняла вопрос. Вы имеете в виду, в штаны? он не классический, в обычные "проемы" вряд ли. Скорее на пальто, платье и т.д.
Косметичку и ботинки дороже ценю.