Аппараты с космической едой начали устанавливать на вокзалах
Аппараты с космической едой начали устанавливать на вокзалах
На железнодорожных вокзалах Москвы появились аппараты по продаже космической еды. Первый аппарат уже установили на Ленинградском вокзале. Об этом рассказал генеральный директор ЗАО "Лаборатория космического питания" Андрей Ведерников. По его словам, новые аппараты могут появиться и на других московских вокзалах, но дальнейшая установка будет зависеть от результатов пилотного проекта.
Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-28124.htm
Класс! Всегда мечтала попробовать) Хоть специально за этим приехать)) Вот только обмануть наверно..Наверняка,оно там у них - другое! ))
Дааа, в московских ВУЗах особенно актуально.. Тюбик 300р при стипендии 1500. Кушайте, не обляпайтесь.
Нормал, ябпожрал:) А воообще интересно почему на вокзалах-то? Типа как в последний путь? Или надо орать "Поехали", закусывая в купе этой жрачкой?:)
Типа в дальнюю дорогу. Не курица с яйцом в сумке, а борщ в тюбике :)) И где ж еще нужна еда долгого хранения? В Аэропорту - ни-ни, а на ж/д вокзалах - самое то :)