Это старость?
Склероз?
Мне 42. Трое детей.
Имею дурацкую привычку заниматься несколькими делами сразу. Те вот например сейчас у меня стирается белье, готовится ужин на плите, вытирается пыль и я сижу в интернете.
И ловлю себя периодически на мысли.что отвлекаясь на одно,могу забыть про другое. Например забуду повесить белье после стирки(машина правда с вертикальной загрузкой,закрытая сверху крышкой, или забыть что на плите надо что то выключить минут через пять(вспоминаю через 10), или недотереть пыль, потому займусь например детскими уроками. Могу зайти в комнату и не помнить зачем пришла. И тому подобное.
Это с памятью проблемы или это неорганизованность? или усталость?

С возрастом будет хуже. Поэтому пишу дела на день списком и вычеркиваю сделанные, даже если это мелочь типа заполнения квитаниции или звонок репетитору. Готовлю редко, но если готовлю ставлю таймер.
