Бодипозитив в новой кампании нижнего белья & Other Stories
Бодипозитив в новой кампании нижнего белья & Other Stories
Последняя рекламная съемка линии нижнего белья от марки & Other Stories отвергает идеализированные стандарты красоты и показывает естественную красоту моделей.
Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-28838.htm
мне понравилось! даже фото с небритыми подмышками ;) . хоть и непривычно, но может действительно войдет в моду естественность! а то ,например, моя дочь 13 лет уже заморочилась, что волосы на ногах и подмышками, подмышки эпилировали, ноги пока нет, это ж постоянно брить их потом! да и не сильно они у неё волосатые. думаю, это просто мода влияет...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я блондинка, растительности мало, к 30 после двух беременностей немного волос выросло на ногах, летом удаляю кремем. у дочери каштановые волосы, она белокожая и голубоглазая. конечно, бывают варианты, когда реально некрасиво и надо брить, чтобы черные длинные волосы не торчали из колготок. и то ,конечно, не в 13 ,на пару лет позже.
хотя вот негритянка на фото с волосами под мышками мне понравилась, не вызвала отвращения.
вообще, статья хоть и про бельё,но как-будто не для этого раздела ;). бельё как-то и не замечаешь
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я бы не купила белье рекламируемое таким образом. Что же подчеркивает это белье? что скрывает?- может быть и скрывает))
Вот соглашусь! И при том, что вполне понимаю, что на картинке - картинка, отретушированная и отрисованная, а не реальный человек.
Но кмк для рекламы таких вещей нужна именно ассоциация с картинкой, куклой. А такие "реалистичные" фотографии навевают ассоциации с...антисанитарией какой-то.
Да, разверну и свои мысли. Когда я покупаю белье или одежду, хочу выглядеть как "королевна,принцесса", а не как реалистичные тетки Америки. Мне и своего быта дома, недостатков хватает
Эти модельки это мальчики (мущинки) сделавшие или нет вырезание хозяйства. Вообще неплохо и хорошо что прикрыли место крепления первичных половых различий. А то что есть родинки, шрамы, тату так у всех что-то из этого есть. Покупая модное белишко надо осознавать, что не новое тело покупаешь, а только трусы.