Эксперт прокомментировал изменения в прическе Путина

копировать

Эксперт прокомментировал изменения в прическе Путина

Представители СМИ обратили внимание на то, что российский президент в последнее время заметно полысел, и скрыть этого факта не удалось даже во время чтения ежегодного послания Федеральному собранию. Акулы пера решили выяснить, о чем могут сигналить подобные изменения в состоянии мужской шевелюры.


Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-28877.htm

копировать

Да фиг с ними с волосами то ) Вот усталый он на ентом фото, это точно. Для своего возраста выглядит он очень даже! Такой груз на себе столько лет тащить! Дай Бог ему здоровья и сил! А волосы- это не главное в жизни! :)

копировать

Да нам всё равно, какие у него волосы, нам не всё равно, что он накуролесит на своём посту!

копировать

слово "накуролесит" с нашим Президентом не монтируется, это, скорее, к неким другим подойдет

копировать

Как раз очень даже подходит. Нелепо и непредсказуемо.

копировать

не трогать нашего президента, мы за него горой, он самый лучший!

копировать

здоровья ему!!!!!!!!

копировать

Главное думать не надо, да? Прелесть какая дурочка.

копировать

да!!!

копировать

прекращайте смотреть 1 канал и пить дешевое пиво

копировать

Это вы своим соотечественникам скажите. :)

копировать

как раз этим я и занимаюсь

копировать

Форумом ошиблись. Вам на *.ua

копировать

а здесь полагается петь дифирамбы ВВП?

копировать

Здесь не полагается указывать, что кому делать. :)

копировать

Вот и славно, так что хотим - трогаем, хотим - нет.:-)

копировать

Пусть трогают, я разрешаю.

копировать

Горой чего?

копировать

Ещё как подходит, если судить по тому, что творится в России.

копировать

Как в соседнем топике: доколе? :)

копировать

Это вам УхоМацы рассказало?

Сколько невменяемых людей вокруг.

копировать

Проснись, глаза открой.

копировать

а вот так понятнее?

копировать

Если не идолопоклонничество в верху...было бы приятнее.:) Ну вот, что за манера обожествлять. А птом скидывать божества.

копировать

Или так?

копировать

А как на самом деле- то?
Анонимам я не верю, в принципе, в таких вопроспх.

копировать

Так везде правда :)
ТОлько все зависит от угла зрения.
Скажем, цена бензина в 2004 и 2015 в центах. Вроде подешевел с 55 до 52 центов. Но смотрим курс доллара в 2004 году: 28-29 рублей. А в 2015 - 70 рублей.
То есть литр 95 бензина в 2004 году стоил 16 рублей, а в 1015 - 36 рублей. Подешевел, чо :ups1

А вот с инфляцией наврали ребята впрямую. Не 13 процентов она, а уже значительно больше. И дальше будет уже галопирование

И так во всем

копировать

Вы за квартиру в 2004 году в пересчете на доллары сколько платили? А сейчас за эту же квартиру в пересчете на доллары сколько платите?
Хлеб в пересчете на доллары сколько тогда стоил? Молоко? Другие продукты?
Или вы один бензин едите?

копировать

Задайте этот вопрос или самому автопу бензинового анализа или анониму, притащившему сюда этот смешной анализ

копировать

Это не вы постом выше цену бензина скрупулезно высчитывали? :)
Дело в том, что эти циферки будут не под тем углом зрения, а потому вам неинтересны. :chr2

копировать

Это не я парой постов выше гордилась "падением" цен на бензин :)

копировать

В долларах оно и правда упало. :) Это ведь либералы так любят все в доллары переводить. Если б не они, никому бы это и в голову не пришло.
Я вам предложила посчитать еще другие цены в долларах. Результат будет еще более ошеломляющим. Как вы говорите, все зависит от угла зрения. ;)

копировать

Фрицморген - либерал? Оооооо :scared2

копировать

Повторяю *следите за губами*
Это ведь либералы так любят все в доллары переводить. Если б не они, никому бы это и в голову не пришло.

копировать

Бедняжка Фрицморген настолько слаб на голову, что повелся на привычки либералов?
Бгг :)

копировать

Попытался говорить на доступном вам языке. Он же не мог предположить, что ваш угол зрения настолько плотно зафиксирован.

копировать

Ну вот, теперь оправдываетесь.
Как это предсказуемо :bye

копировать

Опять вы не смогли выйти за рамки вашего угла зрения. :) Не оправдываюсь, а пытаюсь объяснить. Уже сама вижу, что барьер непреодолим.

копировать

Вы любите вранье либералов? М.Кац - эксперт?

копировать

М. Кац ничуть не менее эксперт, чем Фрицморген :)
Вранье Фрицморгена, кстати, вообще плавает на поверхности, как то г..но.

копировать

Сегодня у нас есть отличный повод вспомнить события годовой давности.

Тогда, в декабре 2014 года, из каждого утюга финансовые аналитики вещали про волшебную формулу «3600 рублей за баррель», а продвинутые программисты с графиками в руках доказывали коллегам, что наша экономика действительно тотально зависит от нефти.

Олег Макаренко тщетно пытался тогда объяснить , что связь между рублём и нефтью на самом деле вовсе не прямая.

Прошёл год — и что же мы видим? Мы видим, что нефть стоит уже 36 долларов за баррель, но курс доллара равен вовсе не 100 рублям за доллар, а всего лишь 71 рублю.

Формула перестала работать — как я, собственно, и предсказывал.


Может быть, формула таки работает, но наш ЦБ кидает в топку накопленные резервы, отчаянно пытаясь из последних сил удержать приговорённый формулой рубль от падения?

Вовсе нет. Золотовалютные резервы немного выросли с начала месяца и сейчас у нас в запасе есть около 370 млрд долларов — примерно столько же, кстати, сколько и в феврале 2015 года:
http://www.cbr.ru/hd_base/Default.aspx?Prtid=mrrf_7d

А вот внешний долг Российской Федерации последние два года, наоборот, стремительно снижается. В 2014 году долг снизился с 730 до 600 млрд долларов, за первые 3 квартала 2015 года — с 600 до 521 млрд долларов:
http://cbr.ru/statistics/default.aspx?Prtid=svs&ch=itm_45927#CheckedItem


Процитирую статью годовой давности, от 15 декабря 2014 года. Доллар на тот момент вырос уже примерно до 60 рублей, население активно сметало с прилавков автомобили и плазменные телевизоры, а финансовые аналитики пророчили нам доллар по 200 рублей и прочие радости. Итак, что я тогда писал:

"Как видите, наша зависимость от нефти далеко не так критична, как пытаются доказать нам либералы. Даже если завтра какой-нибудь западный шарлатан внезапно окажется непризнанным гением и научится добывать дешёвую нефть из ослиной мочи, в России всё равно останется огромный сектор не-нефтяной экономики.

Более того: если посмотреть на колебания нефтяных цен и на колебания курса рубля мы увидим, что практически никакой зависимости нет…

Вчера я включил деловую радиостанцию и услышал там мнение «эксперта», который на полном серьёзе заявил следующее: дескать, зависимость российской экономики от нефти тотальная, изменение цен на нефть немедленно ведёт к изменению курса рубля, можно вычислить курс рубля если разделить 3’600 на стоимость барреля в долларах.

Бред? Лютейший бред.

Зависимость нашего бюджета от нефти со времён либеральных девяностых годов серьёзно уменьшилась. Мы накопили достаточно жирка, чтобы спокойно пережить любое снижение цен на нефть.

Поэтому не нужно следить слишком пристально за стоимостью барреля: биржевые цены на нефть существенно скажутся на нашей экономике только в том случае, если они застрянут на отметке ниже 50 долларов на период в несколько лет."


А вот что мне тогда писали некоторые недоверчивые товарищи:
"Рубль = сырьевая валюта (это не мы придумали).
Зависимость рубля от нефти тотальная. С одним уточнением — пока доступны внешние заимствования курс не падает мгновенно."

И даже интересующиеся экономикой программисты, которые строили хитрые графики, тоже ошиблись — хоть их наивные графики и доказывали, будто рубль зависит от стоимости нефти тотально:
http://geektimes.ru/post/242939/


Курс рубля просел в декабре 2014 года вовсе не из-за падения цен на нефть — во-первых, котировки нефти влияют на нашу экономику медленно,
во-вторых у России вполне достаточно резервов, чтобы сглаживать естественные колебания цен,
а в-третьих продающаяся по биржевой цене нефть вовсе не является главным источником нашей валютной ликвидности.

Курс рубля просел из-за того, что Штаты перекрыли нашим корпорациям доступ к долларовым кредитам, и корпорации ринулись на валютный рынок, чтобы скупить там внезапно понадобившиеся им доллары. Сейчас самые нехорошие кредиты уже закрыты, и валюта присутствует на рынке в достаточном количестве, вот курс рубля и не прыгает уже так сильно вслед за нефтью.


У России огромные запасы ЗВР, минимальный внешний долг и весьма развитая экономика.

Доля экспорта нефти в ВВП составляет всего лишь 9%. Этого категорически недостаточно для того, чтобы колебания нефтяных цен напрямую влияли на курс валюты.





Вот плакат, при помощи которого господин Кац попытался нам было доказать, что президент Путин за три года довёл страну до ручки:





Как видите, мой плакат хоть и не претендует ни в коем случае на серьёзность, но всё же построен гораздо логичнее — так как на нём, по крайней мере, указываются цена бензина и цена нефти в качестве ориентира.




Обратите внимание: если мы применяем метод господина Каца, и начинаем измерять Россию в долларах, мы автоматически разбиваем два устойчивых оппозиционных мифа.

Во-первых, выясняется, что выраженный в долларах номинальный ВВП России за последние 15 лет был увеличен в разы — с 260 млрд долларов в 2000 году до 1176 млрд долларов в 2015 году. Оппозиционеры утверждают, что ВВП вырос менее, чем вдвое.

Во-вторых, выясняется, что тотальная зависимость российский экономики от нефти и «потерянные путинские годы» — не более чем оппозиционная сказка, так как разница между 2004 и 2015 годами видна невооружённым глазом. Следовательно, миф о «нефтяной игле» нуждается в серьёзном пересмотре:
http://ruxpert.ru/Нефтяная_игла


Отмечу, что я не припомню ни одной сколько-нибудь успешной попытки прозападной оппозиции перейти от либеральных лозунгов к серьёзному обсуждению ситуации в России.

Наверное, так и должно быть — ведь если бы оппозиционеры подучили матчасть и перестали бы лукавить, они немедленно превратились бы в убеждённых государственников.


http://fritzmorgen.livejournal.com/844163.html

копировать

Олегу Макаренке уже не отмыться от того факта, что он предсказывал осенью 2014 200 долларов за баррель к весне 2015-го. :-)

копировать

Не говорил он этого. Или ссылочку дайте.

копировать

От сердца отрываю. http://fritzmorgen.livejournal.com/738144.html

Там столько ржаки, Осю Бендера за пояс заткнул (ноябрь 2014, кстати).)) Например:

После того как сланцевые проекты начнут сворачиваться, саудиты могут резко сократить добычу нефти, а Москва, соответственно, может ограничить экспорт. По мнению аналитиков такая нехитрая комбинация может уже этой весной привести к взлёту цен до уровней в 150-200 долларов за баррель.

Не знаю, насколько можно доверять этому анализу, однако хочу отметить, что союз Саудовской Аравии и России не выглядит невозможным. Американцы последнее время ведут себя настолько непорядочно по отношению к саудитам, что у тех не могло не появиться желания выйти из под контроля США и перейти под крыло России.

России, опять-таки, повышение цен на нефть поможет решить целый ряд задач — начиная от принуждения Евросоюза к разумному поведению и заканчивая укреплением рубля и юаня по отношению к доллару.

копировать

У вас тоже железобетонно зафиксированный угол зрения, который отсеивает все, что не укладывается в вашу матрицу? Это многое объясняет.

Здесь написано,что это не его мнение, и "Не знаю, насколько можно доверять этому анализу". :mda

копировать

Написано мнение экспертов, которым он как раз доверяет, иначе не цитировал бы.)) Про угол зрения и прочую матрицу - это вам кажется, что вы умело шутите? Бросьте, не ваше это.:-)

копировать

Вторая часть предложения в ваш угол зрения явно не поместилась. Хорошо, постараюсь втиснуть.
Там еще есть фраза "Не знаю, насколько можно доверять этому анализу". Вот вы его цитируете потому, что доверяете? :)

копировать

А не надо выдергивать предложение из контекста. Он же дальше свои личные выводы делает, полные бендеровского оптимизЬма, читайте внимательно - "России, опять-таки, повышение цен на нефть поможет решить целый ряд задач — начиная от принуждения Евросоюза к разумному поведению и заканчивая укреплением рубля и юаня по отношению к доллару."

А то, что я этого клоуна цитирую... думаете, не стоит?:-)

копировать

Бендеровского? Это у вас что за терминология?

И где В ЭТОМ конкретном предложении неправда? :))))))))))))))
Думаю вам бы не следовало высказывать свое мнение о том, что вы совершенно не понимаете. А то, вкупе с "бендеровским оптимизмом", веселит еще круче.

копировать

Да нуууу, и чего же я такого не понимаю? Что Макаренко несет за немалую денежку всякую ересь? Или вы его на полном серьезе считаете аналитегом?:-)))

копировать

Это вы на полном серьезе считаете его аналитиком, если пытаетесь найти его ошибки, и помните его посты годичной давности.
Только ничего, из процитированного, не совпадает с вашей интерпретацией. :)

копировать

С моей прекрасно совпадает, а ваша интерпретация - ваши трудности. Я-то его клоуном считаю, но шустрым и хитрожопым, сейчас такие в тренде.:-)

копировать

Слова клоунов не помнят годами, и не опровергают с таким жаром. :)
Аналогично, ваша интерпретация - ваши трудности.

копировать

Так это вы выше о фрице заговорили, не я. А я даже о Жигурде могу разговор поддержать, если что. :-)

копировать

Привела его слова. Как и вы. :)
Другое дело, что "все зависит от угла зрения". :ups1

копировать

Нет, не как и я. Вы ему доверяете, уж не знаю в каком качестве, если сами за аналитика не считаете. А кем я считаю, уже объяснила.:-)

копировать

Пойдите к куратору, пусть премию выпишет :chr2

копировать

Дорогу покажете?

копировать

Скромно уступлю вам первенство ;)

копировать

Я заблужусь. Я же не знаю, где вы обычно премию получаете.

копировать

А я нигде премию не получаю :P
Так что гребите за своей :)

копировать

А что тогда уверенно ляпаете о том, что она есть? Или вы просто премию не заработали, потому и не получаете? :think

копировать

Повторяю *следите за губами*: дуйте к куратору, скажите, чтобы выписал премию.
Я уверена, что вы ее заработали. Вы, именно вы, заработали, ога :ups1

копировать

Какая вы все же непонятливая! Я ж вам сказала, что дороги не знаю. Вот вы проффи в этом деле. Сразу видно, что уже не единожды обращались. То, что вам ее не дали - дело десятое, значит плохо старались.
Дорогу покажите, злыдня. :)

копировать

Ну не знаете - значит не повезло вам. Останетесь без премии :sick1

копировать

Вот, вся вы в этом. Сама не получаете, и другим не даете. :chr1

копировать

Премию???

Я не настолько "Гадя", и не делец, - за деньги не пишу.

копировать

Гадя реальный человек. А вы судя по писанине тролль.

копировать

А вы, похоже, в каждой бочке затычка.

копировать

Именно. Потому, что тупари бесят

копировать

...И не важно, что когда он пришел к управлению страной, ее ВВП составлял лишь 200 млрд. долл., а через 15 лет его управления, он достиг 2 000 млрд. долл. (2 трлн.), т.е. вырос в 10 раз!

За кадром остается, что, к примеру, в начале нулевых та же нефтянка вообще практически ничего не давала бюджету, а значит и государству, вместе с его экономикой, а сегодня 97% ее доходов уходит в госказну и обеспечивает 44% бюджета.

Все дружно "не видят", что за время его управления экономикой и страной назад в руки государства возвращено уже более 4/5 всех сырьевых отраслей. Россия вдруг снова оказалась в лидерах не только в области производства вооружений, но и наладила автомобильную промышленность, вернулась к самообеспечению продовольствием и многими другими ключевыми товарами и услугами.

И все это сделал человек, которого тут вот обвинили, который вот там как-то не впечатлил.

Ага. Вот само собой все получилось. По щучьему велению. Президент, типа, просто мимо проходил, из кремлевского кабинета к трапу подводной лодки или к очередному истребителю.

Причем больше всего так говорят люди, которые не то что страной, они даже какой-нибудь одной отраслью толком не рулили и ни к каким, хоть сколько-нибудь значимым успехам, ее не привели.

(с)

копировать

Блогер livingstandard применил научный подход, чтобы сравнить доходы наших граждан в 1999 и 2014 годах. Интересно, что автора сравнения никак нельзя назвать оптимистом — ситуацию с зарплатами и доходами он видит, на мой взгляд, в довольно мрачных тонах.

И тем не менее — блогер указывает, что реальные доходы населения за 15 лет выросли практически втрое.

http://livingstandard.livejournal.com/2481.html

копировать

за кадидата в президенты, который сделал пересадку, я голосовать бы не стала

копировать

А вас никто и не спросит))

копировать

не трогать нашего президента, мы за него горой, он самый лучший!

копировать

Мы - это вы лично? :) Да трогайте сами.

копировать

Вы это уже писали! Не заметили, да? А кто это мы? Ваша семья? Дети ваши? и что значит горой? Жизнь отдадите?

копировать

Какое вам дело до его прически? Еще походку обсудите новостью, совсем уже.

Ах, да, оказывается у него походка не от болезни Паркинсона, а это походка стрелка Дикого Запада. Как жаль, попи%деть не о чем.

копировать

Стареет мужик, что такого-то?

копировать

мы все человеки..и это естественно.Значит не стыдно.

копировать

А я и не заметила, что он сильно полысел...Он и в начале правления был ...лысыватый. Но вот само лицо, даже взгляд изменились.

копировать

конечно, вот сделайте несколько подтяжек или пластических операций, тут не только "взгляд", тут вообще измениться можно до неузнаваемости и примеры здесь уже были)). А его еще пока узнают, так что лысина по сравнению с этим - просто фигня

копировать

Я этих пластик ни для женщин, ни для мужчин не понимаю. Природу не обманешь, а когда меняется внешность- это уже не ты.

копировать

ему уже все фиолетово что в стране происходит, что с народом, главное что он и его товарищи в шоколаде

копировать

При всем моем уважении к ВВП, чего у него уж там прической то считать можно? Три волосины в два ряда...
Терь уж и по прическе гадают.. Совсем с ума сошли.

копировать

"Ну-ко, Нянька, подь сюды,
Принимайся за труды -
Рви из темечка волосья
Те, которые седы.
А какие не седы, -
Те расчесывай в ряды.
Да полегче гребешком-то,
У меня там не сады!.." (с)

копировать

Вот странно, а мне показалось, что он стал пересадкой баловаться и волосьев прибавилось.

копировать

Аналогично! И мне та кажется, раньше лысее был, а сейчас волосы появились!

копировать

И мне....:) Думала, что обман зрения.)

копировать

По моему он седеет просто. Свои волосы у него невнятно серо-коричневого цвета, а седые ярче и поэтому заметнее. Кроме того седые волосы жестче.

копировать

а вот почему считают волосы на голове нашего президента,и ни слова эксПЕРДЫ не пишут об увеличивающиемся обвисании мешков под глазами рук-ля украинского гос-ва,о все более шаркающей походке канцлера Германии, о всегда мятом костюме рук-ля Польши, да полно можно найти моментов у любого!

копировать

А кому он интересен? Вам?,Нам, россиянам, нет...Тогда уж интереснее об Обаме или Меркель поговорить.:)

копировать

Вот людям заняться нечем.Какая разница какая у него причёска. При его нагрузках и стрессах вообще можно вмиг полысеть.Вчера была на встрече с депутатом гос.Думы Гончаром, он рассказывал ,что Путин ,став президентом, все законы САМ писал,никому не доверял.Это сейчас он собрал вокруг себя команду. Как же ему тяжело . Он носит самую тяжелую шапку на свете.

копировать

Гончар вас жестоко обманул :)
По поводу прически полностью согласна - вообще без разницы что и как на голове у кого бы то ни было

копировать

А вы лично видели что-то другое? Чтобы утверждать, что сказанное Гончаром обман. :ups1

копировать

А остальные законтворцы что делают и за что получают зряплату?

копировать

Вы с темы не съезжайте. :) Гадя сказала, что Гончар стопудово врет. Гадя лично в кабинете стояла, и обратное видела? :)

копировать

Логически...конечно врёт. Иначе возникает как раз мой вопрос.:)Я о нашем правительстве до такой степени плохо все же не думаю.)

копировать

Тезисы. Слышали про такое? Детали, конечно, дело для юристов.
И речь шла про тогда, если вы заметили. :) Так что, можете и дальше не беспокоиться о нынешнем Правительстве.

копировать

Ну слава Богу, успокоили.)

копировать

Завсегда пожалуйста! :)

копировать

Конечно, видела :)
Иначе не писала бы ;)

копировать

Доктор, а еще я вру. (с) :ups1

копировать

И что самое страшное - вас уже не вылечат :)
Не пытайтесь делать выводы об окружающих, основываясь на своем куцем опыте

копировать

Беру с вас пример. :)

копировать

И даже это толком сделать неспособны.
Что за тролли пошли? Бестолочи, прости господи

копировать

Все в вас. :) Вы пургу гоните. Что ж на вашем фоне умом блистать? Вы и простейшие предложения понять правильно с первого раза не можете.

копировать

Не блещите, вам это в принципе не дано: блистать тем, чего нет, невозможно по определению

копировать

Кто знает. :) Были бы вы пооригинальнее, глядишь, было бы о чем с вами поговорить.

копировать

ну что за детский сад, как вы себе это представляете, сидит Вова и слюнявя карандашик, пишет законы в тетрадке в клеточку

копировать

А как он сейчас текст ежегодного послания пишет? Основные тезисы. А дальше дело специально обученных людей.

копировать

никак он ничего не пишет

копировать

Добавили бы "Бе-бе-бе", было бы убедительней. :) :tongue2

копировать

Это значит, что на экране мы будем видеть все более лысых чиновников.

копировать

Ну так поди не мальчик уже...

копировать

Во этих эксперДов колбасит. То уколы ботокса считают. То волосинки на голове. Других проблем в жизни у людей нет. А еще говрят, что кризис и трудно жить стало. :) Когда трудно жить, подобной херней не страдают. :crazy

копировать

"Духи с Путиным"

Где только нет портрета российского президента: на футболках, чехлах для смартфонов, полотенцах... А теперь и на мужском парфюме. Эксклюзивный аромат "Leaders Number One" создал российский парфюмер Влад Рекунов. Для разработки он год провел во Франции. Флакон создавали итальянские дизайнеры. На черное стекло нанесли тонким слоем платины узнаваемый силуэт.

В первый день продаж в ГУМе раскупили уже более ста флаконов объемом 100 миллилитров. Стоимость - 6 тысяч рублей.

- Верхние нотки - лимон, бергамот и черная смородина. Сначала появляется кислинка, потом аромат начинает раскрываться и чувствуется его древесная сердцевина - кедр и еловый бальзам, - рассказывает консультант. - А потом уже немного мускуса и бобов мунга. Аромат даже больше нравится женщинам.

В планах у создателя туалетной воды выпустить еще и альтернативный вариант для дам.

Тираж "Leaders Number One" - 2 тысячи экземпляров. Можно заказать в интернете.

- Уже есть заказы в Китай и Германию. Доставим по почте в любую точку мира, - рассказала консультант в ГУМе. - В Кремль пока не отправляли. Но планируется передача флакона и самому Владимиру Владимировичу.

http://www.kp.ru/daily/26472.4/3344722/

копировать

бред

копировать

бред не бред, а 6 тыров выставили

копировать

Вот, что у меня вызывает отторжение, так это идолопоклоннечество. Не знаем мы меры:( Придёт время, ещё пинать ногами будут.

копировать

Американский флаг на майках, шортах, и купальниках у вас отторжения не вызывает? :) Британский флаг на всяких половичках - нормально? Путин сейчас - такой же бренд.
Про "придет время - пинать ногами будут" - вы по себе так хорошо об остальных думаете?

копировать

Я не про символику...я про Бога в облике человека.:(
Не, я как раз( и мои предки) не бились лбом и не пинали ногами.

копировать

а в Вашем окружении есть люди для которых Путин Бог?

копировать

Есть, но не близкие родственники, не друзья и не близкие коллеги. например, тетя, которая с придыханием говорит "это же наш ЛЮБИМЫЙ Путин" . Судя по еве таких достаточно.

копировать

ну, если только судить по еве)))

копировать

Ну тут целый раздел, Роз такой...Это ведь реальные люди.

копировать

Не многие люди умеют читать с правильной интонацией

копировать

Хм...:-О Сорри тогда.:)

копировать

Если вы видите в нем Бога, то кто вам доктор? Вот я вижу бренд. Который будет хорошо продаваться, в первую очередь, за границей. Если вы видите в этом обожествление, то это повод разобраться, почему для вас всё так сложно. А не натягивать ваши комплексы на всех остальных.

копировать

Слушайте...я ведь разговариваю по-человечески. Какую тему не возьми, у меня нет белого и красного, а вы только зеркалите.."не обожествляйте". Я с вами как с человеком, а не как с ботом. :(

копировать

Вот это категоричное про Бога - это у вас нет "белого и красного"? Значит, мы с вами кардинально не совпадаем в понимании того, что такое обожествление.

копировать

надеюсь это скоро произойдет

копировать

я щетаю, что те, кто так страстно этого жаждет, вместе со своими желаниями должны сразу указывать альтернативную кандидатуру. А то пистеть все горазды :-7

копировать

хуже нынешней кандидатуры быть не может, так что не переживайте

копировать

я не переживаю :-7 я просто придерживаюсь другого мнения :-7 как бы ни было вам странно, но мнения, отличные от вашего, имеют место быть.

копировать

Не то страшно, что страна наша в заднице, - страшно то, что она начала там обустраиваться». Уральский фермер Василий Мельниченко.

копировать

вас с радостью примут другие страны :-7

копировать

а может быть вы с солнцеликим свалите

копировать

так это ж вы недовольны, вот и валИте :-7
шли бы вы, глуба моя, в мсип, там ваши страдания будут более уместны :-7

копировать

не нада!

копировать

/сурово/ Роза, если не вы, то кто же?! (с)

копировать

Солнцеликий :)))) Порадовали)

копировать

Любую кандидатуру не стоит обожествлять, ИМХО. А то противно прям...

копировать

Не обожествляйте. Вас кто-то заставляет покупать эти духи?

копировать

Передергиваете, по-тролльски.((( Я не про духи, а про тенденцию. Такое уже было у нас, и в другой стране(странах) было.

копировать

Так и я про тенденцию. Люди делают деньги на известном бренде, коим сейчас является Путин.
Вы (не только вы лично, а вообще адепты нелюбви) из этой абсолютно коммерческой мухи норовите раздуть идейного слона. На каждую такую новость бросаетесь с первозданным рвением, и пошло-поехало. :) Большой вопрос, кто тут передергивает и обожествляет.

копировать

а кто обожествляет-то? :-7 на вещи надо просто трезво смотреть. Не нравится - предложи свой вариант, более лучший :-7
Духи - это законы бизнеса
маркетологи хлеб отрабатывают
есть спрос - будет предложение

копировать

Механизма предложения варианта нынче нет.

копировать

даладна :-7 было бы желание. Страстное.
А то все лишь бы слюной на монитор побрызгать :-7

копировать

Это вы про себе, чтоль?)
А желание не при чем, вы не заметили, как поляна лихо зачищается, как только кто высунется поверх голов? Или вы щитаете, что в один прекрасный момент вам по 1-му каналу представят благообразного дяденьку, нового замечательного оппозиционера и попросят любить и жаловать?)))

копировать

ну так значит еще не выросло такого... выживает сильнейший.
Вот когда появится тот, кто умнее, хитрее, сильнее и пр. - милости просим :-7

копировать

В реалиях диктатур или околодиктатур такие появляются только в результате революций, так как правовые (или демократические, извините за выражение) механизмы не работают.

копировать

Именно. В этом и беда- и революций не хочется, и власть не очень...

копировать

значит, судьба такая :-7

копировать

Ну, как сказать... у истории все же нащупываются кое-какие законы, но некоторые народы любят пробежаться по граблям.:-)

копировать

опять же - судьба. В смысле - грабли :-7

копировать

Ну тогда и к революции готовьтесь. От судьбы не уйдешь.

копировать

мне зачем готовиться? вам надо - вы и готовьтесь :-7

копировать

Мне не надо, это судьба такая, те самые грабли и есть.))

копировать

Оспади...причем тут духи....
Знаю конкретных людей"ах, наш Путин". А уж на Еве...В Мсипе бюстики покупали, а как с днем рождения поздравляли...обнять и плакать.:) Даже не верится, что ОНИ ходят рядом.
Естественно, пропаганда, я ж не спорю, вы абсолютно правы. Кого хошь можно грамотным пиаром заставить любить.Хотя, соглашусь, что чаще встречаю думающих людей, сомневающихся. Но это мое окружение...
И еще, чтобы кого-то предложить, этот кто-то должен быть на виду, на слуху( про что вы писали выше) А тут как со старым нелюбимым мужем- пока живешь вместе, никого у тебя больше не будет. Может, сам Путин кого-нибудь, как Ельцин черта из табакерки, на НГ вынет.)

копировать

вы определитесь все-таки, какое ваше окружение - думающее и сомневающееся, или все-таки покупающее бюстики. Лично в моем нет тех, кто впадает в крайности :-7

копировать

Бюстики -это соседний раздел.) Есть близкое окружение- думающее, кстати, не всегда против Путина.) И есть не сильно близкое, там и "наш любимый Путин" тож присутствует.:sick4

копировать

Я ещё понимаю, когда всякая наша забугорщина по форумам мнение о России и россиянах составляет, но вот чтобы так...А вообще, ну это чисто моё мнение, мне кажется, что у Вас плохо с чувством юмора, отсюда и вИдение такое

копировать

А мне кажется, что это просто агрессия и тупость у меня вызывают сопротивление. Так же у Коляки, как у Хеппи Пеппи, как у Гади, как у Цурбриген, как у Злюки, как у...Реально раздражают бапсике п@ страдания и бросания чепчиков. Примитив. При этом, ни в коем случае я не против мнения о том, что Путин хорош. не, ну может, там просто в МСиП юморят так...Мне не нравится, я тудЫ не хожу.:)

копировать

не ходите? откуда тогда знаете?)))

копировать

Чокнутых чморильщиков надолго запомнила. Всех назвала, кто ушел от больных.
П.С. На всякий случАй, больные не все. Вы не больная, Таташа, Наташик. и т.д.Но болезных несравнимо много с другими разделами.
П.С. А вц зря так близко приняли. Я вас не имела в виду.

копировать

Таня, мимо. Не принимаю я форумную болтовню близко к сердцу. И Вам не советую) Берегите себя, не тратьте эмоции не пойми на что

копировать

Роз, ну что я по тону не почувствовала...?) Ладно, проехали. Насчет ЧЮ про бюстики, идолов и богов я утрировала, это художественная речь. Но вот это...не знаю как назвать, мне не нравится. высказала мнение.Не удержалась, хотя, знала, что скажут в ответ.
И еще. Да, я принимаю форум не как набор буковок, с некоторыми людьми я перенесла общение дальше Евы.
П.С. Но вот нормально человек общается ниже? Детский сад.:( Все ж Ева была несколько другая по составу, ИМХО. Не добрее, даже может, злее. но менее тупая.

копировать

вы слишком реально воспринимаете виртуальное :-7

копировать

А, может быть, кстати.

копировать

Про бюстики это стеб был, каюсь.)
А с днюхой да, искренне чепчики в воздух бросали дамы.)

копировать

Ну я предполагала, что утрировали:), но вы ж понимаете о чем я...

копировать

Понимаю-понимаю.)) Извините, что ввела в заблуждение бюстиками.:-)

копировать

дУхи с Путиным подороже бы разошлись.

копировать

Не знаю, что там с прической, но пластическую операцию точно делал...или нет? Просто потолстел?

копировать

Да хрен бы с ним, надоел, если честно.

копировать

Так проявите силу воли, прекратите его обсуждать изо дня в день.
Мне он нравится, но мне плевать на лысину, духи и что там еще. Я не думаю о нем и не пишу, и послания не смотрю. А вы постоянно его обсасываете во всех местах. А потом жалуетесь, что его обожествляют.

Вы его и обожествили своими постоянными обсуждалками.

Вот увидели топ про Путина — и киздуйте дальше. Неужели делать нечего?
Сорри, но вы задолбали со своим Путеным.

копировать

ппкс :-7

копировать

Где я его во всех местах обсасываю? Ссылки в студию!:) Иначе, вы врунишка.)
Обсуждаю политику. В первую очередь, социальную Мировую, практически, не трогаю.

копировать

Вы зачем в этот топ пришли и пишете тут пост за постом, а? Вас РЕАЛЬНО волнует прическа Путина?

Если нет — уходите отсюда прям щаз.
Если не уйдете — значит, обожествляете. Жить без него не можете. Подсажены как на наркоту. Это так сладко — обсуждать чьи-то три волосины?

копировать

Я пришла поболтать о прическе и все...Как о Наташе Королевой. А потом ПРОСТО сказала, что мне не нравится. И началось...:-О:)

копировать

Тогда будьте честны — он вас волнует. Вы жить без него не можете. Сотворили себе кумира и поклоняетесь, как умеете.

Какая-то болезненная зацикленность.

копировать

Еклмн....:))))

копировать

Просто возраст,чего докапываться?