Шикарные подарки футболистов сборной РФ жёнам: cумки, авто и поездки

копировать

Пока многие из игроков национальной команды не блещут успехами, их супруги наслаждаются роскошными нарядами и путешествиями.

Россиян потрясла новость о том, что игрок сборной РФ Павел Мамаев подарил жене сумку за 14 тысяч евро — около миллиона рублей. Но Алана оказалась далеко не единственной из супруг футболистов, которая получает подарки за баснословные суммы.
Так, жена главного бомбардира сборной Александра Кержакова Милана на снимках с удовольствием позирует с сумкой Birkin, стоимость которой также около миллиона рублей.
Супруга Дениса Глушакова Дарья удивляет подписчиков в социальных сетях частыми путешествиями на дорогие курорты. Но и про стильную одежду молодая женщина не забывает. Ее сумочка Birkin, с которой она делает селфи, стоит от 35 тысяч евро.
Жена Юрия Жиркова Инна вкладывает деньги мужа в собственный бизнес. Она дизайнер модной одежды. Фотографии и наряды у неё под стать этому статусу. К слову, стоимость сумочек тоже, как правило, превышает 10 тысяч евро.
Супруга Андрея Ещенко Мария не отстает от остальных. Она, как и другие жёны футболистов, отдаёт предпочтение сумочкам Birkin. На селфи в лифте она продемонстрировала экземпляр примерно за 14 тысяч евро. В целом весь «инстаграм» Марии — это каталог дорогих вещей, шикарных ресторанов и курортов.
Александр Кокорин, который пока не узаконил отношения с Дарьей Валитовой, тоже не скупится на подарки. Девушка получает от футболиста часы с бриллиантами, украшения, ездит на спорткарах, а на самые дорогие курорты летает на частном самолёте. Даша испытывает такую любовь к изысканным сумочкам, стоимость которых тоже колеблется в районе миллиона рублей, что порой делает снимки сразу с двумя.
С фотами: http://lifenews.ru/news/177677
-----------------------------------------------------------
Удивляет, сколько денег на руки получают наши футболисты, которые совсем не блещут своими успехами.

копировать

да хрен с ними....

копировать

Вот точно. А я почему-то при разговорах о футболистах вспоминаю жену Погребняка, вернее её подругу Сысоеву.:) Такая вот ассоциация.

копировать

Пипец, у этих дур малограмотных еще и сумки одинаковые:)))))))))

копировать

Дуры-не дуры, а сумки такой у вас не будет никогда. Если вы в теме, то двух одинаковых биркин в природе не существует.

копировать

Не в сумках счастье )) что за примитив )

копировать

Ну, сумка за мульен мне бы не помешала моему счастью) В общем, я бы тоже тратила мульен на сумку, если бы мой муж 100 мульенов в месяц получал. Или какая там у них зарплата в месяц...

копировать

Да я бы есть не могла,если бы у меня была такая сумка,все думала бы,на фуагра такие бапки было тратить на какую-то кошелку

копировать

Это потому, что у вас нет такого уровня жизни. Будь у вас пол миллиарда зелени на счету, то все бы изменилось.

копировать

Ничего бы не изменилось. Мозг - он либо есть, либо нет. Как показала заметка из заглавного поста, у тех дур как не было, чем думать, так и миллиарды все только усугубили ;)

копировать

Да все изменится, уверяю, в пятерочку вы ходить не станете, на распродажах ковыряться не станете, жилищные условия улучшите. В салоны лучшие начнете ходить. К хорошему быстро привыкают.

копировать

Неоправданно высокие зарплаты у футболистов. Я никак не пойму, почему гоняющий мяч мужик, получает в год больше, чем врач, который за всю жизнь не зарабатывает годовую зп футболиста.

копировать

это если гоняющий...а если катающий, как эти, так вообще

копировать

Это все до поры, до времени. Вот сейчас им повезло, они пользуются существующими обстоятельствами. Но все изменится, это 100%, потому что так просто не может долго продолжаться. Вопрос только в том, что те, кто есть сейчас, они уже напользовались вдоволь. А к тому времени, как все изменится, мы возможно и не доживем:-D

копировать

Ничего не изменится. Та затея, что придумал давеча Вован - не более, чем очередной слив бабок. Дело даже не в других ногах, которые не пришьёшь, а в голове, которая уже привыкла получать большие деньги ни за что. Времена Черенковых ушли в прошлое.
Да и вообще в России три слабых места навсегда - поп-музыка, автомобили и футбол...есть много других, вяло прикрываемых и оговариваемых, но эти самые болезненные - крыть нечем.

копировать

Категорично...

копировать

как есть

копировать

Бабы у них забавные, глупые странные, с другой стороны спортсмены сами тоже туповатые не каждая с ними уживется. Ну а то что нашему футболу платят слишком много давно известно, говорят даже из гос денег, вот что плохо.

копировать

Вот да?! Люди занимаются интеллектуальным трудом, создают будущее, блага, спасают людей и официально имеют копейки, даже со всякими профессорскими. А тут полдебила зарабатывают миллионы за ничегонеделаюидитевсевжопу...
Были с пасынком на тренировке зенита, общались и перенимали опыт( он в 1 лиге был)- таких исключительно тупых людей я давно не встречала.

копировать

А че все в лифте фоткаются. Это можно?

копировать

Можно. Это бесплатно.

копировать

Тупые мужики, плохо выполняющие свою работу получают огромные деньги. Где справедливость?

копировать

Тупые тетки, получающие такие подарки... Нет справедливости на свете :))))))
..."день рождение" особенно доставил, да