Вопрос про Екатеринбург
Всем здравствуйте! Собираемся в перспективе переезжать в г. Екатеринбург (семейные обстоятельства), помогите, посоветуйте, в каком районе лучше искать жилье (какое метро), в каком не надо (слышала, что не надо Уралмаш). Посоветоваться не с кем, помогите советом! Может, еще какая-нибудь информация будет, про стоимость жкх, работу, учебу и т.д. Спасибо, добрые люди!

ВИЗ хорош. Очень хорош. Зелено летом. Исеть вдоль района. Спорт клубов несколько. Магазов в достатке. До центра близко. Хотя вопрос расстояния в Екб несущественный, по сравнению с той же Москвой или Питером, т.к. город очень плотный и расстояния маленькие :)
Посмотрите квадрат ВИЗа от Юмашева до Ленина. Там старая постройка вместе с новостройками высотными. Вид из окон потрясающий. Есть где всегда поставить машину, т.к. новостроек немного.
Со школами напряг везде, мне кажется. Конкретно в этом районе школа есть рядом со сквером. Но дет садов достаточно.
Спасибо вам большое за ответ! А то на форумах Екб спрашивала, все советуют сидеть дома и к ним не переезжать))))
