Дом престарелых совмещен с детским садом

копировать

Дом престарелых совмещен с детским садом. Не у нас, конечно.
Как вам идея?
Фильм снимают, вот для ознакомления:
http://www.presentperfectfilm.com/
А вот фото:
http://trinixy.ru/115453-unikalnyy-dom-prestarelyh-sovmeschennyy-s-detskim-sadom-9-foto.html

копировать

Если пенсионеры вменяемые и им этотнравится, то почему бы и нет)) мне кажется их не заставляют насильно с детьми общаться

копировать

Прекрасная идея.

копировать

нет. старики слишком... вампирят. детям будет тяжело.

копировать

Не будет. Детская энергетика мгновенно восстанавливается, если ребёнок здоров, да и насильно общаться там вроде никто никого не заставляет.

копировать

дети тоже вампирят, поэтому их энергетика и восстанавливается быстро - от близких, родных, любящих их людей.

а здесь вампирить "по доброму" будет некого.

копировать

Как будто дети не вампирят. Будут перекачивать энергию друг у друга.

копировать

именно поэтому им и будет тяжело.

копировать

Как то там должно время общения регулироваться, ведь не каждый престарелый выдержит этот гомон на постоянной основе.

копировать

А представляете, какого тем пенсам,которые детей вообще никогда в жизни не любили? Вот веселье то на старости лет))))

копировать

С какого перепугу им там оказаться ? Люди сами выбирают где жить. Удовольствие не дешевое .

копировать

А вы считаете там только одно помещение и их насильно туда ведут с детьми общаться?

копировать

Ну так кому надоело или устал идет в свою комнату, или зовет персонал что бы отвезли.

копировать

А куйли.,они на одном уровне.Эти ещё никуя не понима,а те уже совсем не понима.

копировать

+1 поэтому отличная идея и всем хорошо :-)

копировать

Как грица стар и млад .

Показывают анонс передачи про цирк,где Ирина Салтыкова говорит : " Я старая звезда"...и тут моя бабушка возмущается : " Ну какая же она старая ,и зачем матом ругается,нехорошо это." Убедить ,что пиСда в эфире не звучало -невозможно,хоть тресни.

копировать

Конечно, они не в одном котле все время варятся! А то прямо "совмещен"! Просто малюток приводят к тем пенсионерам, которые желают с ними пообщаться, и они вместе чем-то занимаются какие-нибудь полчаса, под присмотром воспитателей, вот и все.
Когда моя дочка ходила в детский сад, они на Хэллоуин в костюмах заходили в местный дом престарелых, покрасоваться и получить свою дозу ахов и охов, и конфет :). Вот такое взаимное развлечение.

копировать

Хэллоуин - праздник для дебилов.

копировать

Уверена, вы в первых рядах.

копировать

У нас новый проект- в дом престарелых поселили молодежь. (Финляндия)

копировать

В чём мулька?

копировать

Мигрантов, вестимо.

копировать

Мультфильм режиссера Миядзаке "Рыбка Поньо". Там описывается похожее учреждение.
Очень мило в результате смотрится. Обычный садик, дети периодически заглядывают к старушкам (хотя, может, это только мальчик-герой мультфильма так заходил, ведь его мама там работала).

копировать

мне кажется,это утомительно для пожилых людей.Моя дочка как-то ходили с группой дом престарелых петь,да,старички были очень рады,слушали внимательно,но дочь рассказывала,как некоторые спали,кто-то ушел,в домах престарелых уже далеко не молодые люди,они утомляются быстро,им требуется дневной сон,а то и несколько пауз,поэтому считаю,что это не лучшая идея.А вот посещать пожилых людей время от времени,дать им возможность поиграть с детьми,идея не плохая.Но это мое мнение.

копировать

Моя младшая дочка боится пожилых людей. Старшая тоже боялась когда была маленькой. И на видео есть момент, когда малышка бросается на руки к воспитателю, спасаясь от внимания старушки. На видео все конечно мило, но в реальности....

копировать

Надеюсь, там среди стариков не попалось извращенцев. А то старички, они тоже разные бывают.