Мужская версия сексуальной "будуарной" фотосессии
Мужская версия сексуальной "будуарной" фотосессии
Все мы не раз видели фото девушек с кокетливыми взглядами, в сексуальных позах и с минимумом одежды. Фотографы называют подобные снимки "будуарными", ведь, как правило, они не предназначены для посторонних глаз. К сожалению, девушки все чаще об этом забывают, и социальные сети пестрят такими откровенными фото. А как бы выглядела типичная будуарная фотосессия в исполнении мужчины?
Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-29330.htm
Фу, бл.. Все портят его волосы во всех местах и борода. Ну и жир на животе, особенно где он на столе развалился. Антисекс.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Пф! Деуки, вы уже за педерастичными мальчонками или, наоборот, перекаченными тушами в журналах просто забыли, как должен выглядеть нормальный мужчина. :)
Нормальный? Нормальному в голову не придёт так фоткаться.... То есть внешне он нормальный, но благодаря фоткам получился чистый гей.
Хоссподя! Да вы не поняли - это ж стёб был над девками, которые где ни поподя себя фотографируют!
А я говорю про наружность - нормальный мужчина.
Так он хач если уж так говорить. Я не люблю такой типаж, черный и волосатый. Дело не в педарастичных мальчиках.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ваш мужик такой же?)) Нет, ну каждому свое конечно. У моего мужа ноги только волосатые сильно, ну понятно в трусах)) ну там руки немного и на груди, но волосы коричневые, особо не видно, а тут горилла такая вся черная, жуть! Еще и борода эта, беуууууу.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Дядька просто хотел повеселить свою жену и сделать для нее в подарок календарь. Только недавно где-то читала.
Ну, "модели" женского пола в подобных позах тоже не всегда отличаются подтянутостью и ухоженностью )))
Потому что головой работает.
А не плотником на свежем воздухе (у тебя ведь такие эротические фантазии?;-)
Ну а мне и в страшном сне не нужно накаченного пролетария:ups1
отличная идея!!!! мой муж примерно такого же типажа, волосат, пузат и бородат. Надо подкинуть ему идею.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Антифриз имеет какое-то отношение к попе? Мне казалось, это жидкость из системы охлаждения автомобилей.
А жене приятно видеть своего мужа таким? Извращенка какая-то:) И уж если делал для жены, нечего в интернет выкладывать:)
похож на мужа одной дэушки из ТД, она там про его еврейство интересуется:))) может теперь и сюда пиарить выложила?:)))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Сейчас много таких фото, на которых мужики повторяют за женщинами комичные фото, потому что сами над ними ржут. Он еще здесь прилично себя ведет, грудь свою не сжимает и губы не выпячивает полуоткрытые. Так что можно считать что сессия довольно скромная, так, ничего особенного, постеснялся наверное)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Когда появилась первая такая, было смешно. Нынче же "шутка, повторенная дважды, становится глупостью". Не открывая ссылку, уже знала, что там.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Идея - боянище уже, сколько можно, а модели не хватает артистизма и куража. Так что незачет.
Вот эти мне больше нравились, особенно лысый.
Но трусы-боксёры попросторнее смотрелись бы сексуальные, чем эти застиранные маловатые плавочки в облипочку...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Бееее какой гадостный мужичонка, антисекс полнейший. Очередное доказательство, что то, что уместно женщине, не годится для мужчин.
Не понравилось. Не стеб, однозначно. Фото в линялых серых трусиках просто не приятно, фото с голым членом и жеппой - омерзительно.
Но вот что понравилось - идеальные пяточки, сразу видно, что иностранец, у наших баб, особенно в зимний период тааааааккккииие жуткие пятки и ступни:)
А тут - эстет пяяточный, етить его в жеппу:)
![mous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
выглядывает из-под ладони:)
Дело не в члене, а вы пошли его искать, да?:)
Дело в стебе, который и вовсе не стеб, и смотреть как-то неловко:(
Ну и согласитесь, созерцать женское и мужское тело.... ну.... мягко говоря.... не одно и тоже... Особенно жеппа в черных волосьях((((( Фуууууу((((( Блеванула)))) Буэ))))
![mous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Конечно не одно и то же. На женские мне пофиг, а эту смешную и волосатую я б потрогала :)
![другой Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Если б на теле было поменьше волос и жирка, а побольше мышц, то было бы даже красиво. :)
Глаза у дядьки выразительные очень.
Да видно же, что прикалывался:) Спецом принимал самые шаблонные позы ведь.Удивляюсь, почему он губы уточкой не сделал. :scared2Неее, отвращения нет точно.Смешно , да и только.
да и не надо, достаточно посмотреть фото реальных аккаунтов в соц.сетях, мало не покажется:)))) Я один раз такое увидела - до сих пор помню и с трудом верю, что это реальное фото живой бабы... это ж надо было так себя надуть и перекроить да так, что мужики от компа отскакивают)
Недавно пошла продлять каско на машину в офис страховой, а передо мной такое чудо-юдо молодое сидело и шлепало наколотыми губами, что я забыла зачем пришла:)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мой БФ уговорил на такую фотосессию. На след. день я его бросила. Думайте, господа мужчины.)
Хотя кто знает, может, ему только это и было нужно)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
О чем думать? Что вы бросаете мужчину из-за каких-то предрассудков? Тогда выходите с открытым забралом, чтоб было понятно, с кем надо думать.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А если ему на голову надеть какой-нибудь мешок, то вполне себе можно потрахаться. Ну чтоб башки не было видно.
дЕвки, спасибо, хохотала в голос :-D
Листала фото в ожидании увидеть томный взгляд или губы уточкой:-)
Благо персонаж не эпилированный.
Хороший стёб, спасибо!