В России установят памятник Льюису Кэрроллу

копировать

В России установят памятник Льюису Кэрроллу

Празднование дня рождения великого английского писателя Льюиса Кэрролла состоится 29 января в 16:00 в особняке Салтыковых-Чертковых (ул. Мясницкая, 7), в пространстве выставки-иллюзии «Алиса в Стране чудес».

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-29392.htm

копировать

на кой хрен?

копировать

Как то опрометчиво в свете его непонятных отношений с детьми

копировать

А почему ему, с какого х..? уж лучше братьям Гримм или Шарлю Перро.

копировать

Потому что выставка посвящена его произведениям, а не произведениям братьев Гримм или Шарля Перро. Не тупите.

копировать

Я тоже считаю, что они больше заслуживают памятники, чем Льюис Кэрролл. Терпеть не могу "Алису".

копировать

Ну это вы не можете терпеть, а многим "Алиса" очень нравится. Еее вообще нужно в оригинале читать, чтоб проникнуться.

копировать

лучше никому. есть куча статей, куда можно пустить эти деньги

копировать

Это, вообще-то, частные деньги. Их владельцы имеют право распоряжаться своими деньгами, как хотят. На другие статьи, которые вас волнуют, вам никто не запрещает тратить свои собственные деньги, если они у вас есть.

копировать

лучше ему, чем очередному вождю.
Про педофилию.. это просто модная тема, на самом деле никаких даже самых маленьких доказательств тому нет.

Алиса мне очень нравится. И думаю математики его ценят, за передовые труды по математической логике.

копировать

Алиса- шедевр. А уж вождей этих...монтируют, потом демонтируют. Ну их нафик.

копировать

В России ставить памятник Л.Кэролу?! А в чем его заслуга перед Россией или за что ему так сильно благодарна Россия? Его и одна треть россиян не читала, и ещё меньшему числу он нравится. Я заметила, что в нашей стране его не очень-то воспринимают

копировать

А то! А Булгаков, например, не заслужил...

копировать

Одна треть россиян вообще ничего не читала, а вторая треть читает только вывески. Зачем равняться на этих людей?

копировать

если и одна треть россиянцев не умеет читать, значит ли это, что памятники писателям ставить не надо?

копировать

Ну а чо педики и наркоманы, больше некому.