В Австралии женщина за две минуты родила пятерых детей

копировать

В Австралии женщина за две минуты родила пятерых детей

В австралийском городе Перт Ким Туччи родила пять детей за две минуты. У супругов уже есть трое детей – две дочери и сын. Пара хотела еще одного ребенка, а врачи сначала заверяли, что счастливые родители ждут двойню.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-29419.htm

копировать

как из пулемета чтоли? :D

копировать

вообще-то ей говорили что у нее будет 5-ро и предлагали на раннем сроке убрать то ли 2 то ли 3 самые слабые плода, она отказалась, оставила всех 5-х. Фото сделано на 27 неделе беременности, потому что ей очень тяжело и она не была уверена что доносит.... Ох уж эти редакторы евы. Что-то и в новость про 2 минуты уже не верится

копировать

Одна из дочек по имени Али? Не, я, канеш, люблю это имя, но не настолько...

копировать

Ударение а первый слог. По произношению похоже на имя Элли (Allie). Производное (короткое) от имени Александра И прочих, начинающихся на Al-.

копировать

Круто конечно:)

копировать

При чем здесь родила? Вынули после кесарева. За две минуты.

копировать

Какая доброжелательная обстановка в родильном зале и какая чистота везде!!! Здоровья маме и деткам!

копировать

не поняла, что вы там такого особенного увидели. Специально пошла смотреть. Я так же рожала, и да, тоже КС.

копировать

+++ тоже не поняла удивления )))

копировать

А я вообще не поняла гдетам фотки?

копировать

сначала больше фото было и бонусом видео из родовой. А сейчас куда-то все делось.
Но там ничего особенного не было.

копировать

Я посмотрела с оригинала.

копировать

Кстати сенсация не в том что за 2 минуты "вынули" всех детей, а в том что это пятерня естественная (правда без реанимации они бы не выжили (скорей всего).

копировать

Дай Бог деткам сил и здоровья! Наверняка, очень маловесные ((( 30-я неделя при многоплодной беременности (((

копировать

Вообще ничего не понятно, кто что куда и зачем.

копировать

+1 такое впечатление что статью написал пьяный УО.

копировать

Двумя минутами никак, дети маловесные как и положено при многоплодной, у каждого свой инкубатор и спец оборудование. Сдаётся мне что там кесарево было, уж очень много анестезилогов и расположение хирургов.