Часы, помогите с выбором

копировать

Захотелось купить себе часы. Часы не носила со школы. Начала изучать данный вопрос и совсем запуталась. Хочу классику , что бы было просто, скромно, но в то же время выглядели достойно понравились вот такие http://www.conquest-watches.ru/catalog_watches/maurice-lacroix/118584/ и фактически такие же но другой бренд http://www.consul.ru/files/products/Raymond_Weil_5229-P5-01659.1600x1200w.jpg?ba64621b257877423f50a6dec48ec29d Еще приглянусь подешевле, http://www.consul.ru/files/products/Seiko_SXDG04P1.1600x1200w.jpg?2cb93f6a8349ad589254b5c71d823a46 Помогите разобраться, какие лучше выбрать или может посоветуете посмотреть другие бренды.

копировать

Первые хороший бренд . Я подобные ношу уже много лет не снимая ,как новые. Только цена смутила ,что то слишком дешево. это 870.00$ всего ? Вторые не плохи ,ну а Сейко сразу в топку .

копировать

Вторые очень нравятся, но только не в "золоте". Я бы еще в сторону Картье посмотрела.

копировать

Посмотеть можно даже в сторону Патека ,только цена явно другая у Картье.

копировать

а Сейко вы по какому принципу в топку отправили? Сейко премьер ничуть не хуже по характеристикам, чем швейцарские марки, а порою и лучше.
Автор, в этом бюджете часы выбирайте просто по внешнему виду.Какие нравятся чисто внешне :) Мне понравились первые и третьи.

копировать

Спасибо за ответы. А может еще подскажете где лучше покупать, боюсь нарваться на подделку

копировать

Первые явно не оригинал, а хорошая подделка. Смотрите в магазинах к примеру Консул, или в специализированных под вашу марку которые выберите.

копировать

Оригинал, в Германии похожая цена, а НДС 19%

копировать

А что автор из Германии?

копировать

Лучше у официальных дилеров.

копировать

Консул , Les montres.
Но лучше покупать в Швейцарии ))), накрутки страшные в Московских магазинах.