КАК перестать злиться?
стала замечать, что в последнее время злость - моя основная эмоция(
-на мужа, что сидит целыми днями играет. на 14 даже за цветами не сходил. ни работы-ни друзей-не увлечения. только щелкает у компьютера целыми днями.унылое болото.
-на сына, что обижает младших. командует мной. весь день с телефоном в руках.не читает
-на дочку, что кругом бардак у неё. уроки не сделаны
-даже на маленького, что не ест, не укладывается. все разбрасывает
злюсь-злюсь непрерывно((( как перестать? просто перестать злиться, ничего не меняя?

16-10-5
нет, только в отпуске и на даче. друзья все разъехались.
одна приятельница есть. раз в месяц в театр ходим.

У вас дети уже большие. Можно не курьером подрабатывать, а искать нормальную работу, ну или куда еще себя приложить.
Вы просто считаете собственную жизнь не удачной, кроме как "замужем, детей вырастила" сказать про себя ничего не можете, вот и вызывает злость то, что они не тешат ваше самолюбие.

Магний+В6 попить? :-) При нехватке магния в организме страдает нервная система человека, это проявляется в раздражительности, нервных тиках, бессоннице и т.д.
+1 сейчас пью, но так дорого :( 30 таб. 850руб. , а надо (форте) 3-4 шт. для результата ( по 300-400мг магния в сутки), т.е. 4 пачки на курс ( месяц) = 3400руб. :-о

Результат того стОит. Вещь. Но сразу много не покупайте, я, например, и целую пачку не выпиваю подряд - передоз идет.
Спасибо за совет. Посмотрела состав, придется пить по 8таб и надо найти по 90 шт. в упаковке ( чтобы ещё дешевле было),т.к. почти 3 упаковки пить.

У меня тут от детских уроков :) началось дергаться веко :( вот и решила пропить магний, чтобы на ребенка не злиться, уж очень много первоклашкам задают после карантина, гонка какая то началась.
Пила по 2 таблетки в день сначала 2 дня... не помогло, глаз так и дергался ( внешне не заметно, но я чувствую тик на ресницах), увеличила на суточную дозу магния 300-400 мг, т.е.4 таб. форте, тик прошел почти :) , но меня так в сон от них клонит, прям снотворное какое -то и такие странные ощущения в мышцах ног после получаса приема. Не знаю выдержу ли я их месяц или буду сонной ходить.

У меня наоборот боли в ногах проходят. Первый раз когда пила, очень удивилась - до этого год хромала, как русалочка, наступать было больно на каждый шаг.
у нас форте 650 стоит
ищите аптеку, где нормальные цены
И, если задуматься, то на свое здоровье и спокойствие 2500 в месяц это нормально
Больше на всякую мусорную еду потратите
Блин-блин-блин!!!
- Злюсь на мужа за щелканье клавишами, прямо а-а-а-а!! Сидит и долбит, долбит планшет!
Говорит - отдых у него, ничего плохого он не делает, если что надо - говорить- встанет, поможет.
Но я прямо зайду и как увижу его, как он долбит, так все, прям выбешивает! Хочется взять и расколотить кувалдой все вокруг!
Это прямо больше всего бесит!!!!
- Злюсь на старшую, что кидает вещи комком. То ничего-ничего, то вдруг накроет прям уж меня!
- На младшую злюсь, что противно скрипит. Не плачет, н ноет, а прямо скрипит, как пальцем ногтем по тазу, жуть!
Кстати утром все бесит намного меньше, чем вечером. Устаю, видимо, Витамины пью по назначению врача, в том числе группы Б и успокоительные. Щитовидку проверяла - гормоны и объем в норме.

Вы так описали, что даже я занервничала:) А чего муж на планшете звук не отключит? Тогда клавиши будут беззвучно долбиться. Мне дети всегда указывают, когда у меня щелкает:), чтобы я отключила.
Без звука все!Нет звука, отключено все, но меня вид его играющего выбешивает.
Говорю, что вроде ничего плохого не делает, работает за компьютером, устал, говорит, голова не варит, чуть погонять, чтоб передохнуть, наушники может надеть, чтоб мне не мешать. Сидит как мышь, чтоб мне не мешать, дверь закроет, но я вот все равно бешусь.
Не понимаю, как моя мама жила столько лет с папой. Он все время радио слушал, включал, даже ночью на полный звук. Если бы у меня муж так делал, я бы расколотила все об стены и подушкой бы удушила... Извините за эмоции, просто выговорится

Ничего не меняя - не получится. А поменять свое отношение к ситуации - наверняка поможет.
Проведите эксперимент, оставьте всех в покое и займитесь собой, наверняка результат Вас удивит.
сходить в кино. потом сходить погулять. потом сходить к косметичке и сделать уход за лицом, и параллельно маникюр. можно в обратном порядке.
действует очень хорошо. если еще добавить шоппинг, массаж и бассейн - вообще считай панацея.
и вообще вспомните старый еврейский анекдото про "Ша, дети! Я делаю вам маму!"
у старшего параноидальная чистота)) он перфекционист. а у дочки - просто бомжиная комната(

Чтобы перестать злиться надо заниматься собой) Не в смысле собой в салон сходить (хотя и оно неплохо), а в смысле своими интересами- читать, гулять, киношки смотреть интересные вам, на курсы мож какие записаться..
Потому как посвящая жизнь детям - вы никогда не получите ситуации, когда вас все устраивает- просто потому что ваше устраивает завязано на других людях)
Блин, а у меня нет такой возможности, заниматься собой и своими интересами. И я просто скоро сойду с ума((( У меня полностью потерян интерес к жизни. Ничего не радует. Хочется лежать лицом к стене. У меня нет ни минуты покоя. Либо истерит младшая, либо старшая, либо по работе разрывают. Я не принадлежу себе. И нет из этого выхода(((

Влюбилась, и перестала злиться вообще! На мужа пофик, дети чудесные, погода прекрасная, ничего не раздражает :)

Автор, записывайте:
Магни В6 Форте (обязательно форте, у обычного другая дозировка) три раза в день по одной капсуле с приемом пищи + Деприм Форте 2 раза в день по одной капсуле утром и вечером строго в одно и тоже время (к примеру в 9 утра и 21 вечера). Если только нет проблем с яичниками, так как Деприм содержит в составе зверобой, а он подавляет функцию яичников. Пропьете месяц и будете спокойной, как танк ;)

Нарушается выработка гормонов, в следствии чего нарушается цикл, ну и как следствие нарушения цикла проблемы с зачатием например, ну и прочие нежелательные проявления.

Да тебе он и не поможет. Тебе нужны лекарства посерьезнее и круглосуточный контроль санитаров

скучно дома сидеть целый день. а так - пробежки, общение, мелочь на мороженное). на целый день идти - глупо - нет необходимости и мотивации. детям и хозяйству как то правильнее его направлять. нежели на зарабатывание ненужных денег. с самореализацией на работе я у сожалению не сталкивалась(

ну так и получайте теперь. ваша жизнь - унылое пожизненное болото. злиться нужно на себя. да только уже поздно.