К какому врачу?

копировать

Сориентируйте пожалуйста, кто знает. К Какому врачу обратиться? Отекают слегка мешки под глазами (сплю всегда лицом в подушку, но раньше такого не было). Постоянное ощущение онемения чтоли в руках, или отечности в руках, не знаю как объяснить. У меня при беременности так было когда кальция не хватало. Хочется крутить руками и сжимать-разжимать пальцы. По кольцам я бы не сказала что я отекла. Связываю еще с тем, что 2 недели назад бросила курить и уже набрала 3 кг. Весила 46, сейчас 49. От чего отекают глаза и крутит так руки?

копировать

У вас ломка нереальная.

копировать

Отеки тоже от ломки? Курить не тянет совсем кстати.

копировать

Онемение в руках может быть связано с дефицитом железа. Но причем тогда синяки под глазами? Не знаю. С сердцем все нормально?

копировать

С сердцем была тахикардия год назад. делала узи, нашли проллапс митрального клапана. Назначили витамины для сердца и сказали что это ничего страшного. Лекарство пропила, и больше тахикардии не было и ничего не беспокоило.

копировать

И у меня такое находили. У меня под глазами синяки. Когда я у врача спросила что такое проллапс означает? Она как-то попыталась пояснить, но я не поняла. В итоге сказала, что в армию с этим берут. И я немного успокоилась.

копировать

Автор, а какие витамины вам назначали?

копировать

Магнерот. Я так поняла это что-то типа магния для сердца)