Покупал ли кто-нить на али кошельки? Посоветуйте.

копировать

Присматриваю купить на алиэкспресс кошелек. Может кто покупал и остался доволен? Посоветуйте кошелек.

копировать

Я покупала обложку для автодокументов.
Отзывы были хорошие.
Я ее выбросила.
Во-первых, это НЕ кожа. Хоть неоднократно было декларировано обратное.
Во-вторых, внутренности не подходили по размеру под документы.
Не советую.

копировать

Охотно верю, поэтому и спрашиваю - если кто покупал и остался доволен - посоветуйте :).

копировать

Купила сумочку нат.кожа. Второй месяц висит на лоджии, запах не выветрился(.

копировать

запах кожи?

копировать

Я так на али босоножки купила, уже 3 недели на балконе выветриваются. Может к лету, этот ужасный запах выветрится. Надеюсь.

копировать

Портфель для мужа оказался действительно из кожи и весьма хорошего качества.
Кошелек - г..но :( Зара (уж не знаю насколько). Декларировали кожу, оказалась клеенка. Размер, правда, такой, как задекларирован

копировать

Вот я тоже купила часы и кожаную сумку для мужа по рекомендации знакомых, которые это покупали и остались довольны. Кошельки никто не покупал, поэтому спрашиваю тут, тут народу много, может кто и найдется кто покупал и остался доволен. Не хочется купить г-но.

копировать

кошель брала пару лет назад,ношу года полтора, по качеству - конечно посредственно, кожа черная натуральная тонкая, оч мягкая-легко повреждаемая, но как ни странно - пока ношу, застежка целая, молния в кармане для мелочи работает,/по виду -как мужской вариант/ брала ребенку /цена вопроса рублей 450/ ,но остался у меня временно :).

копировать

Брала дочери еще летом около 500 руб, качество нормальное, носит пока еще

копировать

брала себе и мужу кошелек, кожа, ничего не пахнет, пока довольна (цена точно не помню, примерно 2500)

копировать

Брала 3 года назад кошелек за 900 руб. Качество отличное, кожа натуральная. Но вот ссылка сгорела.