Метформин или его аналоги с целью продления молодости!
Доброго всем времени суток! Не так давно узнала про метформин, его рекомендуют диабетикам..но! Еще слышала его пользу для похудения и продления молодости! Но можно ли его действительно принимать? хочу узнать ваше мнение и результаты!! Рекомендуют по 2 таблетки в день регулярно!
Метформин можно принимать только по назначению эндокринолога, иначе вместе с "похудением и омоложением" рискуете получить такую побочку, что позавидуете толстым старухам.
Вот и интересуюсь, чтоб не попасть !!!На днях в программе Здоровье Малышева всем рекомендует!! Я ее не очень-то ...но вот такая рекомендация! и еще от других слышала..стою перед делеммой
Вот такая вот дилемма... Малышева дура, но пол страны её слепо слушают. Что же делать? А она прям так и говорит: жрите все метформин? А можно ссыль на программу или хоть от какого числа и как называется (не смотрю телевизор)?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Первый же запрос в Гугл:
https://www.youtube.com/watch?v=rjpz91hmbCA
https://www.youtube.com/watch?v=7wsJoEifNmE
Муж принимает по назначению врача галвус с метформином дважды в сутки - сахар в норме, вес не особо изменился. Нужно еще и диету соблюдать,помимо приема таблеток.
Я похудела на нем. Мне выписал эндокринолог. За почти 2 года на 18 кг. Ощутимо, что могу есть сладкое и не поправляюсь. Хотя сладкое сейчас особо и не ем часто и много. Мясо тоже сократила. После 18 не ем. Спортом занимаюсь.
Если раньше все тоже самое но без глюкофажа и было "0" результатов. Сейчас медленно но вес вниз ползет. Осталось 15 кг.
Но у меня доза для не диабетика, для диабетиков доза в разы больше .
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
недавно женщине одной долго не могли остановить носовое кровотечение у нас в больнице. Родственники ее уже требовали кт головного мозга делать. потом она наконец-то призналась, что пила 2 недели парацетамол по 2 раза в сутки,т.к такое посоветовали по телевизору для профилактики инсультов. все врачи были в тихом ауте. Фильтруйте данные из телевизора
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)