Покупка пальто по интернету.

копировать

Редко покупаю вещи по интернету. Не могу выбрать, не могу понять подходит ли мне. И что потом делать если не пойдет.
Хочу рискнуть купить пальто, но недорогое. Выбрала пальто, уже нет в наличии. Нашла на другом сайте в 2 раза дешевле. Подозрительно.
Хочу узнать покупал ли кто-нибудь на этом сайте?
www.romwe.com

копировать

мы только на прошлой неделе покупали пальто от Коляева. (Но мы живем в Москве).Заказали три размера,два цвета-привезли бесплатно ,у них акция-посмотрите.

копировать

@от Коляева@ - от кутюр почти, смешно!

копировать

Кто такой Коляев?

копировать

Китайский сайт romwe.com ориентирован на молодежь и на модных блоггеров. Ведет постоянное сотрудничество с fashion блогами по партнерской программе.
Несмотря на то, что сайт китайский, качество вещей на уровне, но правда и цены тоже не характерные для обычных азиатских магазинов.

Отзывов в интернете полно, можно зайти на ютуб и сделать поиск по названию магазина - romwe.com. У них есть и свой персональный канал http://www.youtube.com/user/romweshop

При регистрации/подписке на новостную рассылку Вы получаете скидку 20% или 5$ на первый заказ.

Оплата: paypal, картами, webmoney, qiwi, яндекс.деньги.

Для России доступная только бесплатная доставка обычной почтой.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41099

копировать

Да реклама небось это такая ненавязчивая

копировать

Да ну)) Много ли найдется смельчаков там заказывать?

копировать

Советую оторвать свой теплый зад от дивана и пройтись по магазинам. А то вы хотите и рыбку съесть и кое-куда сесть. Нормальное пальто не может быть дешевым. А кургузый балахон вы и на рынке найдете за копейки.