Ищу папу для малыша
Не знаю, в какой раздел написать. Ищу папу своему еще не рожденному малышу. Биологический отец слился еще несколько месяцев назад. Малыш появится на свет летом. Жилищных и материальных проблем нет. Хочется, чтобы у малыша был кто-то, с кем бы он мог сходить на футбол, в цирк и зоопарк))))). Я жизнерадостна, симпатична и оптимистична)))). Нет ли здесь потенциальных отцов?)))))

Текс.... Условия договора почётче можно обговорить?
Что предлагается в обмен на зоопарк и цирк?

А надо что-то предлагать? Я думала, есть мужики, у которых нет детей, но которые, может быть, с радостью повозились бы с малышом...

Как вы себе это представляете? Чтобы это был не муж ваш, не друг, а просто дядя Вася, который будет всю жизнь приходить к вашему ребенку и исполнять роль отца? Мне кажется, с этой ролью успешно справится кто-то из вашей родни. Ваш папа, брат, например. Нет?

С родными-то не каждый возится, а чтобы с чужим...
Многие не переносят детей жены от прошлого брака.
Многие после развода забывают своих детей.
А вы хотите чтобы мужчина захочет общения с чужим ребенком?
Может попробуете найти себе мужа, прежде всего?
А почему ваш мужчина вас бросил, да еще беременную?

Дети воспринимаются мужчинами как нагрузка к любимой женщине,а не как занятное домашнее животное.

ну, если разгон, то пойдет)
по теме написанного) серьезно думаете, что есть желающие возиться с чужими малышами?)
За кого малыш будет болеть (футбол), и почему Вы уверены, что это мальчик? Не для себя интересуюсь...
Цветовая (клубная) градация в деле формирования детского интеллекта - должна стоять на первом месте! Вы кого желаете вырастить? Примеры: Лавров болеет за Спартак; Медведев переживает за Зенит; а, Иванов за ЦСКА... Чей интеллект из этой известной тройки Вам импонирует больше - относительно иных? Соответственно и мужика нужно подбирать по этим (цветовым) принципам!
Отцы есть,но уже состоявшиеся. Потенциальным тут не интересно. Вы подумайте над тем, чем должен мотивироваться мужчина чтобы взвалить на себя отцовские заботы даже не будучи биологическим отцом ребёнка+мужчине прежде всего интересна женщина, а не её ребёнок. У вас впереди мамочкины хлопоты, уделять внимание мужчине времени не будет. Ваше стремление хорошо понимаю, сочувствую.

Привет! Поздравляю тебя с новым годом! Я Александр,35лет.ищу жену. И хочу создать семью. Хочу стать папой. Я из Серпухова. Работаю строителем. Мой телефон: 89852145742.
На женском форуме свободные мужчины?
Может вы удивитесь,но мужчины женятся не ради детей,у них другие цели в браке. Более того,ребенок очень сильно отбирает у мужчины женское внимание,мужчина долгие годы выполняет исключительно роль добытчика. Таки образом ваше предложение для мужчины читается так:
Ищу спонсора,готового содержать нас с прицепчиком. Остается непонятным в чем ваше предложение является привлекательным для потенциальных отцов.

объявление сдайте о сдаче комнаты молодому мужчине...столько-то денег+небольшая помощь по хозяйству молодой маме...на полгода,не клюнет...следующего берите
Возраст не важен. Можно в 25 быть ответственным и порядочным человеком и в 45 быть полным *удаком.

Найдите Бубуса- ему напишите, он за секс и питание согласится еще с одним ребенком повозиться))))) Одним больше, одним меньше))))
Я уже почти готов признать отцовство за стопку абсента за ужином и ночные ухаживания за мамой с новорождённым-надеюсь опыт отца семи детей пригодится маме и восьмому ребёнку !:))
Кому нужны чужие дети? ТОлько если вы будете мужчине интересны, то он , так и быть, иногда и с вашим ребенком повозится. Может быть. Во бабы смешные, думают что их сокровище кому-то нужно и интересно. НИКОМУ кроме вас, не обольщайтесь, ну , бабам-дедам ещё вашим, тоже - может быть, а может быть и нет.

откорректированная версия автора:
"ищу того, кому можно сесть на шею, включая и пузо. а то прежний сбежал от моего мозгоё...ва, вот теперь срочно нужна новая жертва, к кому бы присосаться, ибо самой работать в лом."

У меня есть такое место и орган тела-к которому любая женщина с девушкой может присосаться в любое время и я с удовольствием и даже наслаждением это сделать им позволю..!!)))
Смешно. Им чужие дети тоже нафик не нужны :) Они либо ищут даму без проблем, либо сами с такиими тараканами, что потом остаток жизни к психоаналитику (если не к психиатру) ходить будешь ;)

Автор вы в каком городе? хотите я вам своего брата пристрою. ? ему 30 лет , детей любит, работает продавцом в М видео, высокий, здоровый, красивый. С девушками катострофически не везло. Влюбился в 18 лет в одну козу, она его три года мучала, и ушла к другому... Он еще долго переживал.... Сейчас статус-свободен..... Любит футбол, любит моего сына, с удовольствием играет, гуляет с ним(но редко-мы живем в другом городе).
Короче единственный недостаток у него - миллионов он не зарабатывает . Зато человек хороший.

))) Кто в этой очереди последний..?)) За мной прошу -не занимать!!!)) http://eva.ru/topic/77/3422571.htm?messageId=92511467
Автор, я была в вашей ситуации. В роддоме с нами был не биологический отец малыша, такие мужчины есть, так что все возможно и цели вы себе ставите очень правильные. Напишите мне в личку и чем смогу, я вам помогу.
о да, была у меня такая знакомая в институте! тщательно папочку выбирала, выбрала намеренно женатого и детного - типа чтобы было уже видно, какие у него дети. Ну что, женатик быстро свалил, а знакомую на середине срока ударило как автора вот прям - хочу папу ребеночку, с этими целями окучивала нашего преподавателя, классный мужик был, у него и непузатых рой крутился)

Вы его сперва родите, научите ходить и пользоваться горшком... А уж компания для похода на футбол как-нибудь образуется...

Зря смеетесь над автором. В Германии есть такая практика - приходящие а-ля отцы и деды/бабы. К сожалению, это большая проблема, когда ребенок воспитывается в неполной семье и, поэтому, создали подобные программы помощи неполным семьям.
