Дамы, обувь порекомендуйте к обнове !
Дамы дорогие, вчера порадовала себя тренчем-курткой по ссылке.
http://www.superdry.fr/femme/nouveautes/details/60904/trench-coat-drap%C3%A9
Воротник можно прибрать, застегнуть и тренч превращается в нечто полувоенного подозрительного стиля ( фото увы нет ), что мне безумно идет.
Вопрос - а шо с обувкой? То что дама носит на фотЕ пока рановато...
Merci
Да со всем, боты высокие, боты короткие, на тракторе и без, кеды, кроссовки, всякие лоферы и прочие челси. Можно с десертами попробовать, мне кажется и они подойдут.
Да сложнее найти, что НЕ носить с этим. То есть можно ВСЕ. От "гадов" и кавалерийских сапог и резиновых сапог или "галош" - до пляццких ботфорт, туфель на шпильках, и даже сандалий или босоножек - если это дело непринужденно накинуто на нарядное платьице или комплект с шортикам и или разгильдяйскими брючатами или джинсятами. .
А также балетки, туфли а-ля мужские (от полуботинкового, до лоуферового и штиблетного типа)
Ну и разумеется самые разные кедообразные и кросовкоподобные и прочие такие..
Много всего, но лучше, если обувь будет из кожи или замши. Кеды не тряпочные, а кожаные, причем не с белой подошвой, а 'земляных', природных оттенков. Их можно посмотреть у кляйна, он неплохие делает, но именно кожаные
Я бы попробовала примерить это http://www.minelli.fr/femme/la-collection-chaussure/derbies-richelieu-baskets/derby-gilda/product-id/55914/968/#article=55909
или такую модель, но в каком-нибудь другом цвете понетрайльней http://www.minelli.fr/femme/la-collection-chaussure/derbies-richelieu-baskets/basket-academie-1/product-id/46362/968/#article=53670 напрмер темно-глухо синий или тауп
или туфли-лодочки на не слишком высоком каблуке, с уклоном немного в милитари, чтоб в отделке что-то было, типа милитари
вот такие балетки тоже можно http://www.minelli.fr/femme/la-collection-chaussure/ballerines-slippers/ballerine-gemma-3/product-id/57566/967/#article=57565
короче у вас есть где развернуться, хорошая куртка :)
Тунеядка, спасибо сама Минелли люблю, но это совершенно не подходит, потому что я ее буду носить застегнутой и ее это преображает до неузнаваемости, у меня реально вид тетки-пилота.
Поэтому и вопрос то и написала :)
Никакого гламурчика сюда невозможно подмешать, ну и классику вроде дерби там или просто туфель на каблуках.
Но в принципе у меня кожаные коричневые кеды есть, с ними попробую.
Да что угодно с этим носить. Это такая одежка, которую не видна, просто фон. Можно с кедами, можно с любыми ботинками, с макасами, с вьетнамками, в конце-концов.
Разве что туфли на каблуке с этим трудно представить.

Курт Кейгер смотрела?http://www.kurtgeiger.com неплохой выбор был в Цветном.
В Porta 9 загляни на Садовой-Триумфальной
