С какой обувью носить это пальто. Помогите подобрать.
Девушки, купила вот такое пальто.
https://www.charmante.ru/mall/naumi/vesennjaja_kollektsija_2016/kurtki_vesennie/prod17938
Сегодня надела с сапогами классическими черными высокими на небольшом каблуке. Не понравилось что-то.
Есть сапоги короткие, тоже классические на относительно тонком каблуке. Еще не мерила, но тоже думаю, что будет не очень
Да, носить буду с платьями и юбками, не с джинсами, как на фото.
На мне оно не выше колена, а по колено, но не ниже.
Телосложение у меня нормальное, ноги ниже колена хорошие)))
Рост 165
Соглашусь с анонимом выше. Пальто, хм, специфическое.
Обратили внимание, что на всех фото модели в джинсах и туфлях причем нюд? Потому что с сапогами будет непонятно что. С туфлями тоже не айс, но с сапогами еще хуже будет.
Цвет у Вас именно этот мятный?
Можно попробовать вот с такой обувью (это с джинсами и некоторыми платьями)
хм, насчет этих ботинок тоже не уверена. Если бы пальто было повыше колена, то наверняка было бы хорошо на мне, но оно по колено.
М.б. ботильоны какие?
Только каблук какой-то должен быть, без каблука я далеко не уйду)
Вы примерно такие на шнуровке посмотрите, каблуки могут быть и выше, я такого плана люблю на 7-8 см каблуке, они обычно хорошо на ноге смотрятся, не укорачивают. И с платьями носить можно (не со всеми)
Не нашла хороший пример. Но вроде таких
или даже на высоком
Ваше "пальто" АБСОЛЮТНО НЕ классическое!!! Это вообще удлиненная, приталенная куртка по смыслу. Любая попытка пристроить туда классическую обувь кончится колхозом. Нужно искать обувь со спортивной деталью, самое простое это кроссовки.
Вы оторвитесь от фасона и посмотрите на остальные детали. Классическое пальто это пальто из пальтовой ткани должно быть драп, шерсть. А у Вас плащевка, да мало того, стеганная плащевка! И поскольку главной деталью данной вещи является цвет, то первое, что бросается в глаза, это ткань а-ля пуховик, а-ля спортивный стиль.
Или я ошиблась и там не плащевка, а другая ткань?
ну наверное, плащевка, в общем ткань как у куртки.
Но надеть кроссовки с пальто ниже колена и с юбкой......у меня картинка не складывается
Зависит от:
1.фасона кроссовок
2.насколько Вам идет данная длина
при правильном подборе п1. и п.2 легко можно надеть и юбку (и платье), но опять же не классическую и чтоб из-под пальто не торчала. Но это в принципе довольно сложно, особенно, если Вы привыкли классику носить. Лучше с джинсами тогда, узкими.
Я ношу джинсы только в выходные и не узкие, а нормальные.
В узкие я при всем желании не влезу и смотреться это будет смешно. Не та фигура, хотя размер 44-46.
Ну, еще можно леггинсы и слипперы, но Вас же наверняка не устроит. Вы хотите втиснуть этот плащ в классический, деловой как я понимаю, гардероб. Мои ставки - это невозможно. Если получится, буду благодарна, если покажете.
да, далека я от мира моды. Вот и что такое слипперы не знаю))))
Да, конечно, пытаюсь подобрать к нему классическую обувь, потому что не вижу абсолютно ничего спортивного в нем.
В любом случае спасибо за мнение.
обыкновенное стеганное пальто - это уже спорт-кэжуал)))
Именно из-за того, что это ... по сути удлиннившаяся куртка.
Такое с сапогами не носят.
Именно они переводят это ... нормальное в других вариантах пальто - по разряду "колхоз".
Да, я уже сегодня утром то поняла, посмотрев на себя в зеркало. Некогда было переодеваться уже. Выбежала как есть.
да, мне очень понравилось! и на моих ногах будет хорошо, я уверена.
Спасибо!
Только вот где купить?
Не в интернете...
ок...
Просто картинка в гугле понравилась...
Ссылка целиком вот.
Правда, я не уверена в репутации этого магазина и качестве конкретной модели.
http://cheap-shoping.ru/index.php?route=product/product&path=67_72_126&product_id=584
С белыми по колено будет отпад. Но марко, не каждый рискнет. А еще будет неплохо с серыми, синими и цвета загара.

текстильные полусапожки или сапоги из стрейчевой ткани на гортексе, лучше на платформе и без каблука
типа таких, но повыше верх и пониже каблук
https://market.yandex.ru/product/1285467786?hid=7814997&show-uid=60218896448954444492016
или наоборот пониже верх. в любом случае, почти без каблука.
или серые нубуковые ботинки.
не кожа
http://www.yoox.com/ru/44792742UW/item#dept=shoeswomen&sts=sr_shoeswomen80&cod10=44792742UW&sizeId=5
http://www.yoox.com/ru/44977517BU/item#dept=shoeswomen&sts=sr_shoeswomen80&cod10=44977517BU&sizeId=
http://www.yoox.com/ru/44780528TS/item#dept=shoeswomen&sts=sr_shoeswomen80&cod10=44780528TS&sizeId=7
И даже - вот так!:-7
Я бы так носила
http://www.yoox.com/ru/44928888GK/item#dept=shoeswomen&sts=sr_shoeswomen80&cod10=44928888GK&sizeId=11
Спасибо, но, знаете, это все очень экстремально для меня.....
Я не смогу это надеть.
Кроме, пожалуй, самого первого варианта, но каблук мне нужен.
Девушки, все спасибо, я уже поняла, что буду смотреть что-то наподобие, что мне Leran D показала. Найти б только что-то вроде того, в магазинах (не интернет-магазинах)
Сейчас посмотрела на сайтах Терволины, Экононики - ниче такого нет. А где еще поглядеть, я пока не знаю. Не помню названий магазинов, редко хожу...)
Это Весне было адресовано в первую очередь, не туда нажала.
Вот сегодня тетеньку видела, прям жалею теперь, что не сфотографировала. Это я про последние ботинки, что ты показала. Тетенька: красные, лак!!! ботинки, узкая прямая джинсовая! юбка ровно за коленку, приталенная черная стеганная куртка чуть ниже талии, под ней футболка с принтом, сумка черная фасон довольно классический с аппликацией (маленький кусочек аппликации красный). Я прям извосхищалась как она ловко все эти элементы соединила, когда каждый из которых очень трудно вписать куда-либо. Иностранка тетенька.
(шепотом) я вот такие себе хотела заказать...
Но вовремя остановилась:ups3
http://www.yoox.com/ru/44965351CN/item#dept=shoeswomen&sts=sr_shoeswomen80&cod10=44965351CN&sizeId=
Просто похожие, но спокойно-синие ботинки - никак не могу я носить подолгу((( И это после двух растяжек:sad3 Придется сыну отдать...
А тетеньку представила))) Думаю, она прекрасная.
Только вот не вижу я ничего сложного в том, чтобы соединить с другими составляющими такие очевидные вещи. как джинсовая юбка, "маленькая" стеганая куртка... и даже красные мартенсы)))
Это совсем не мое. Правда, может быть, и кроссовки уже не так выглядят, как я себе их представляю. Я ребенку на физру покупаю кроссовки, конечно, и вот не понимаю, если вы имеете в виду подобные кроссовки, как их можно куда-то, кроме как в спортзал или в турпоход, надеть.
Мне сейчас что-то уже больше всего первый предложенный Весной вариант нравится.
Я подумала, что такое я могу надеть, знаете, а хорошо должно быть.
У меня дома есть ботинки на эту тему, правда, коричневые и узорчатые, но в качестве образца фасона вечером примерю
Да? а мне что-то пока все едино, что дочкины на физру, что то, что вы показали...
Но я в этом ничего не понимаю....признаю.
Блиннн... ну зачем вы тогда купили это пальто, если вся подходящая к нему обувь "не ваша"?:dash1
Значит, и пальто это "неваше":sad3
Я сама с собой не до конца согласная, чоуж :)
Просто автор уже купила это пальто, уже его носит. И носить будет с платьями. И обувь без каблука не носит.
Ну вот нужен какой-то компромисс для жизни :)
Подумайте! Потому что чем выше каблук, тем хуже будет вид, проще.
Весна отличные ботинки показала на устойчивом каблуке. Вот такие будут лучше смотреться.
Да, какого-то вот прямо конкретного стиля у меня нет, покупаю, что приглянется.
Носить буду с офисной одеждой, так как я работаю в офисе, поэтому все логично:-)
Да, ботильоны хочу или ботинки, типа как Весна предлжила и Leran D
выбиваюсь из хора про обувь...автор, а Вам реально нравятся вот эти клапаны на груди и манжетах с железками? они не несут функционала, ведь застежка - на молнии. они задумывались типа как какая-то "украшака", но выглядят как бельмо на глазу и именно они "подвешивают" пальто в невесомости между всеми стилями.... вот уж насколько люблю задания "на тему", но тут я просто пас.
если бы мне подарили такое пальто, то я бы отнесла его в ателье и попросила убрать бы эти нелепые клапаны и тогда эта вещь перекочует в разряд спорт-кэжуал, и с пальто можно будет носить и ботинки, и однотонные кроссовки и даже сапоги (не черные) - и выглядеть при этом более-менее.
вот смотрите, пуховик Юникло, тоже стеганый, но безо всяких "украшак"
http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=172226
приведено просто для примера. если бы у него молния была бы спрятана клапаном как у Вас - была бы простая и архикомбинаторная вещь.
Да, причем тут Мамка-то? С тонны вещей украшали поубирать и будут нормальные вещи. Всегда поражаюсь этому стремлению приукрасить вещь.

Автор, может кнопки эти жуткие убрать, вместо них пуговицы в тон? Очень уж они удешевляют вид.

Девушки, нет, пальто перешивать, убирать что-либо я не буду.
Меня в принципе все устраивает, да и нет желания заморачиваться.
Если бы этих "украшак" не было бы, м.б. было бы и лучше, но они есть, поэтому пусть будут.
Всем большое спасибо за то, что помогли мне по-новому взглянуть на это пальто.
Теперь мне понятно, почему я не знала, что за обувь к нему подобрать.
Да, оно действительно и не классическое, и не спортивное.
Но какое есть.
Удобоваримые варианты мне показали. Буду искать в магазине.
Эх, прислушались бы к Мамке, дело говорит. Убрать металл и будет намного лучше вещь, сможете комбинировать. Вы еще и цвет самый специфический из имеющихся выбрали.

Наверное именно на этот цвет скидка в 90% была))) Я бы не в жизнь себе такое пальто не купила бы.

Вижу это пальто с кроссовками на танкетке. Сама такие пока не решалась купить, а на девушке увидела и... ничего так, интересно!
https://www.zalando.fr/la-gear-baskets-basses-light-blue-light-grey-lg211s00x-l11.html
https://www.zalando.fr/skechers-sport-flex-appeal-baskets-basses-sk211s00u-l11.html
https://www.zalando.fr/maruti-janna-baskets-basses-ma711s000-l11.html
вот выбирайте любые. На шею небрежно шарф легкий. Сумку кроссбоди

Присоединяюсь к мнениям насчет того, что проблемак не в обуви, а в пальто, да еще и ТАКОГО цвета. Напоминает стеганый халатег\. который был у моей тети и у многих теть в конце 70-х
Но...автору нравится, что ж делать. Правда впервые такое со мной. что НИ С КАКОЙ обувью это пальто не вижу.
Разве что с юмором обыграть тему "халатега" или "хламурного ватничка" и носить с каблучками, как на модели или уж с грубыми ботинками.