Серия 6. Что такое женщина или как обмануть мужа
Серия 6. Что такое женщина или как обмануть мужа
Сегодня у меня вечерний прием, поэтому утро я решила посвятить парикмахерской. То ли Сонькино «ты должна быть разной», то ли мамино «что-то ты совсем замученная» подействовало, а скорее всего - вчерашний поход в магазин.
Читать здесь: http://eva.ru/health/read-30554.htm
Интересно читать историю обычной женщины средних лет со стороны, т.к. таких случаев ой, как много.. измен, детей, смысла жизни.. С другой стороны видна явная реклама своего "супер" центра- и карта клиента и врач на дом и педиатр и операции и перечень врачей.. не навязчиво, но реклама..
это еврейское что-то? сонька какая-то ... не понравилось. Прекратила читать эту еврейскую прозу в стиле попса для не особо умных
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
И мне понравилось, (на рекламу не реагирую, денег нет и не будет) человеческие судьбы это интересно и пусть здесь о них только вскользь, но именно так и бывает в жизни. Моему дяде 70 лет, онкологи удалили предстательную железу, вылечить не получалось и теперь он сник и увядает с каждым месяцем что уже не мужчина. Давно лежала в больнице, соседке по палате удалили матку у неё трое детей, так муж прыгал от радости что жена жива и больше не будет тех проблем со здоровьем и у детей активная мама, у него жена.
Тяжко читать, некрасиво написано, неинтересно. Литературу может автор и любит но какую? Какая то смесь внутренней неуверенности в себе , в муже, и немного про работу. Непонятный мне совершенно подход.
Уж если хочешь про сопли писать, пиши, но зачем подмешивать туда врачебную специфику.
В общем ни сопли, ни популярно о медицине, не научный труд.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)