Какие босоноги и клатч под платье?
Собираюсь летом пойти на свадьбу вот в таком платье, поэтому туфли не подойдут. Хотелось бы босоножки на каблуке, но не знаю, какого цвета. Золотые? Там пояс золотой, слишком много золота, наверное, получится. Черные? Или беж? И какой клатч ко всему этому? Помогите, девушки, пожалуйста!

А пояс снимается? Потому что, если он снимается, то у вас сразу выбор обуви увеличивается как по цвету, так и по форме
Вы босоножки и клатч специально будете покупать или будете из имеющегося подбирать? Бежевый на ноги неплохо, кстати, даже в этих туфлях неплохо. А если будут нюдс на каблуке, знаете, такие, состоящие из полоски кожи на пальцах и закрытой пятки с ремешком вокруг щиколодки, будет еще лучше. На тонкой подошве, без платформы. Главное, удержаться от того, чтобы ногти на ногах в цвет платья накрасить :) Сумку какую-нибудь неброскую нужно. Просто плоский клатч типа большого кошелька. Платье красивое и сидит очень хорошо, цвет прекрасный
Вот я ищу такие босоножки, прямо мечта моя. НО! везде или большой каблук (мне нужен 7-8 см, лучше 7), или если с нужной высотой, то кожзам. А бывает что все срастается, но цена зашкаливает. Вот где купить такие простые босоножки с казалось бы небольшими требованиями: кожа, 7 см и цена адекватная?
Автор, а совет хороший, будет красиво.

Лично я пришла к мнению, что на некоторые вещи, можно потратить и чуть больше. Вот эти босоножки, это как раз такая вещь. Не стоит тратить на них состояние, конечно, но по цене до 300 долл можно найти очень приличные. Я купила себе подобные босоножки лет 5 назад. Заказала пар 7 и выбрала те, которые подошли по всем параметрам. К счастью, у меня не проблемные ноги и подошли не самые дорогие. Но я вам хочу сказать, что универсальнее пары обуви у меня не было. Они все летние наряды оживляют и подо все платья подходят. Просто отпадает проблема, в чем на ногах пойти летним вечером
Босоножки - да, специально буду покупать, душа просит новых), клатч из имеющихся выберу, ну, или из имеющихся у близких родственниц. Про лак на ногах улыбнуло - буду держаться)). Спасибо за совет, все по делу!

Ну если у гостей такой же вкус, как у вас, то конечно можно смело идти в поясе пожарника.
Однако, если платье не тряпка, оно будет и без пояса прекрасно смотреть.
А если все же тряпка, то дешевый и слишком театральный пояс только подчеркнет это.

Мне кажется, летом и этот пояс будет смотреться уместно. Если бы бюджет был неограниченный, можно было бы посмотреть пояс у Оскар Де Ла Рента. Такие там есть красивые, мечта
мне не нравятся светлые туфли под это платье. к нему не идет быть "босиком", то есть в цвете нюд. нужны похожие туфли, но синие, например, серые, замшевые или наоборот лаковые. или босоножки ремешками.
может, так, шнуровка? но темные или просто в явном цвете. не бледные, пудровые и прочее (пояс в любом случае не ваш)

что-нибудь такого фасона
http://www.lamoda.ru/p/id005awioy63/shoes-ideal-bosonozhki/
http://www.lamoda.ru/p/ld001awies42/shoes-lday-bosonozhki/
можете найти что-нибудь подороже, но с малым количеством ремешков... ну и разумеется яркий педикюр...
если захотите надеть туфли с картинки, то обязательно с чулками...
и кстати, платье требует какие-то крупные висячие серьги

Мне очень нравится ансамбль на фото, очень, все так сбалансировано. Идите так. И без колготок. Босоножки снизят нарядность. В цвет не попадешь, черные грубо, золотые вульгарно, нюд с открытыми пальцами - вид будет как будто Вы босая.
Но почему "не по сезону"? Торжество будет в помещении? Наверное, кониционеры будут работаьбь, если жара несусветная. А если не особо жара - то опять туфли в тему. Как на фото, по-моему идеальный вариант. Кстати, почему-то мне видятся даже если открытая обувь то с закрытым носком
А сумочку - если тите сохранить пояс - в цвет к платью, тон в тон или немного темнее.
Кстати, мне платье нравится, причем именно с поясом. Потому как придает вариативности..
По сезону. Это хорошие легкие туфли летнего цвета и они отлично подходят под платье. Даже не сомневайтесь. Такое отличное сочетание фигуры-платья-туфель на еве бывает раз в несколько лет. Даже к поясу не придраться. :)
А мне кажется вот такие к вашему платью подойдут. Тем более если пояс золотой хотите сохранить. http://sapo-gi.ru/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8-see-by-chloe-sb24153-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%BE/

Ваши бы носила с этим: http://www.mytheresa.com/en-de/denim-dress-538721.html?catref=category
А я за золото http://www.noone.ru/product/Giuseppe-Zanotti-Design-E60307-1141830 или изумруд, но их не нашла от слова совссем
Красивое платье. Мне кажется, можно прямо так и пойти, ничего не выдумывать. Босоножки с очень открытыми пальцами, по -моему, не стоит. Платье все-таки "тяжеловато".
черные высокие закрытые с открытыми пальцами, можно ажурные
иначе будет слишком слащаво
золотые - будет банально

Золотые босоноги к этому платью конечно будут хорошо и много лет это был бы мой первый выбор. Но. Сейчас обувь золотого цвета или с отливом - буквально на каждом втором. Поэтому сейчас бы я купила босоноги красивого бирюзового, синего, зеленого итд цвета, а в руки что-то небольшое и золотистое..
Хоть тресни, вижу помпоны :-D они, кстати, цвета нюд тоже есть.
http://www.tsum.ru/catalog/bosonozhki-4074/bosonozhki-5036903-color-malinovyy.html
Или на худой конец более закрытые типа таких
http://www.tsum.ru/catalog/bosonozhki-4074/bosonozhki-4096131-color-svetlo_rozovyy.html
Но помпоны из головы не выходят, если честно.
блииин Масяп, вторые от тебя никак не ожидала ))))))))))))))))
первые очень хороши, даже металлизированные вставочки эти между помпонами - "изюм"
Нее, я пас, к сожалению( Мне жалко денег)))) Найду что то подобное, но дешевле..постараюсь)).

Ремень бы убрала.
Вот такие босоножки и клатч. Смысл такой, бренды можно и другие.
http://www.neimanmarcus.com/Miu-Miu-Glitter-T-Strap-Sandal-Pirite/prod175460275/p.prod?ecid=NMAF__Hy3bqNL2jtQ&CS_003=5630585
http://www.neimanmarcus.com/Bottega-Veneta-Woven-Satin-Knot-Minaudiere-Banane-Pale-Yellow/prod176250141/p.prod?ecid=NMAF__Hy3bqNL2jtQ&CS_003=5630585
Ну и серьги подобрала "золотые".
С такими ногами? Каблук? Платье Вам нужно одной длины - Вы подчеркнули то, что не нужно.
У Вас отличная фигура, но ноги надо спрятать или убрать акцент

Присоединяюсь к недоумению - ноги-то чем не угодили? Красивые стройные щиколотки и лодыжки (ну что видно), нормальный цвет кожи - это же начало сезона,запосто корректируется парочкой прогулок по парку в шортах или нелелькиой применения лосьона с автозагаром - или вообще "напылением"