Модная мамочка из Нью-Йорка
Модная мамочка из Нью-Йорка
Жительница Нью-Йорка, США, Naomi Davis (Наоми Дэвис) - молодая мама троих детей. Когда Наоми ее муж Джош поженились (их любовь, кстати, выросла из большой дружбы) в 2007, женщина завела небольшой блог, в котором рассказывала о своей жизни. Семейство переезжало с места на место, обзавелось потомством и обосновалось в Нью-Йорке, а личная страница улыбчивой Наоми набирала популярность. Сейчас за этой прекрасной парой и стильной мамочкой следят более 388 тысяч подписчиков.
Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-30643.htm
Ой какая классная! На что я не люблю "блоги за жизнь" - то ЭТОТ вызывает только позитив. Нету той слюнявости, которой обычно страдают подобные истории, нету нарочитой "чернухи", которой страдают другие под видом креативчика.
Зато есть очень красивая молодая женщина склассными детками и необыкновенно стильными нарядами. Причем все так ненавязчиво, "изящно" без потуг на "модность и стильность"
Она прекрасная, но ничего удивительного. В моем окружении куча таких мам ;-). Иниересно, почему мы всё зарубежных мам пиарим, а не своих-родных-российских?))))

А кто им не дает вести блог? Пусть ведут нечто подобное с такими же фотами. Хотя не факт, что "своих" бы тоже также хвалили ;)
И, по моему, та мама сама себя пиарит, а не кто то там её пиарит.

Если в вашем окружении есть мамы, у которых такие же замечательные странички в социальных сетях, милости прошу с ссылками. Я обязательно напишу и про них!
А чем эта мамашка не "Стразики, воланчики, шпильки? )))) И губы уточкой?" такая же жизнь на публику

вообще не бросилось, с большим удивлением прочла ваш пост. делаю вывод, каждый на фото другой женщины ищет какой-то свой бзик. ну и успешно находит

Я к тому, что выше пишут "европейская" - в смысле не американская. Ну вот и написала, что вполне себе :-)
Почему "мамочка"?
Просто молодая женщина. Оне ведь не только мама своих детей.
"Мамочка" это обычно такая клуша в стоптанных тапках на детской площадке.

ну да, ну да... а есть у кого-то стильные мамочки с весом около 70 и ростом 160-165? а такого добра навалом в инернете...
И чем она заслужила столько внимания? Впервые о ней слышу.
Сейчас любой может к себе внимание привлечь блогами и что?
Уверена, что наши российские мамы круче в сто раз ))
У меня есть знакомая мама 3 детей, в инстраграмме очень активна, имеет много подписчиков, благодаря этому подрабатывает
Такая идеальная картинка в инстраграмме, как будто она одна с 3 детьми всюду успевает, всё делает. А на самом деле в соседней квартире живёт её мама, младший ребенок полностью на бабушке, старшие дети в школе, есть няня, которая их водит на спорт, есть домработница. Зато в инстраграмме она очень радуется комментам: "Как вы успеваете всё с 3 детьми?" Она как бы создаёт образ такой трудяжки, и даже маму свою не светит, не говоря про няню и домработницу ))
