Ломает поясницу, ноги и горло болит
Здравсвуйте. 15 апреля ходила на узи МЖ. с ними все нормально, но вот с левой стороны воспален ЛУ подмышкой. При надавливании датчиком - было больно. Врач узи ничего криминального не нашел. 21 апреля пришли М. первые два дня еле заметно ломало поясницу, списала на месячные. Месячные закончились два дня назад, вчера начало болеть горло - больно глотать и немного тянуло поясницу. сейчас на работе поясница ноет так, что сидеть невозможно, плюс ломает ноги и больно глотать. Ломота в пояснице и ногах - симптом орви или чего пострашнее? уже записалась к гинекологу, но только на вторник. до вторника себя изведу мыслями о раке-сраке. а да, еще числа 9 сдавала ОАК - кровь идеальная. Если бы что-то было страшнее, то наверно кровь была бы не очень? прошу прощения за сумбур, но я канцерофоб.

Могу вас успокоить тем, что при раке лимфоузлы увеличены, но не болят. У вас все признаки воспалительного процесса в организме, возможно вирус какой-то. Но это точно НЕ рак.
)))) спасибо. но сейчас меня больше беспокоит, что поясницу и ноги ломает. слушала тут Малышеву, она и сказала, что боли в пояснице могут быть симптомом гинекологического рака((( но горло-то тоже болит.
